Бандитский Саратов

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
ппц, что будет дальше ??
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
wrode perestrelka na texsteklo sednya nochu bila((((blin mashinu w garazh ne postawish noch'u(((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все будет в порядке,большие деньги любят хозяина нах..
Вчера на дежурство мне пацаненка привезли 20-ти лет,они с мальчишника чьего-то ехали,на трассе с децл кого-то подрезали,"машину запылили типа".Их,пятерых,двое с битами так отхуярили,что никто даже номера не может вспомнить,у моего клиента отек мозга развился у меня на глазах,еле успел в НХО 1 ГБ отправить.Все теперь пятеро инвалиды на 70% трудоспособности,сверхточные удары по жизненно важным точкам,так только ГРУ калечит.Бандитизм неискореним в России,на удар можно ответить только ударом
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
по последнему посту......надо брать ствол походу....хотя бы травмат...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так и езжу последние 2 года.Но не думаю,что в том случае помог бы...
 
Милленевод

Милленевод

Новичок
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
хозяин машины вроде какой-то Абдуллаев.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так и езжу последние 2 года.Но не думаю,что в том случае помог бы...
+1
я слышал про случаи, когда стволы в анус засовывали владельцу и расстреливали из травмата в упор...
где-то читал про разведку ГРУ, там "бывший" писал, "ты пока целиться будешь и с предохранителя снимать, я пальцы тебе переломаю", впрочем была уже на форуме тема про оружие.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1
-я слышал про случаи, когда стволы в анус засовывали владельцу и расстреливали из травмата в упор...

2-где-то читал про разведку ГРУ, там "бывший" писал, "ты пока целиться будешь и с предохранителя снимать, я пальцы тебе переломаю", впрочем была уже на форуме тема про оружие.
1-Трупы ничего не расскажут.
2-ГРУшник нормальному человеку пальцы ломать не будет.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
1-Трупы ничего не расскажут.
2-ГРУшник нормальному человеку пальцы ломать не будет.
Вопрос в том, можно ли считать грушников нормальными!.. в силу специфики их работы, и "клинами" в мозгах этим вызванными!
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
a zachem oni ostanawliwalis'???tak esli prikinut' kak mojno ostanowit' mushinu???tem bolee te urodi na odni exali...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Денис только предположил, а вы уже заклеймили позором всё развед.управление Минобороны )))
Людей - чей труд большей частью является интеллектуальным.
BigKot - есть непосредственный опыт общения с сотрудниками? :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1-Трупы ничего не расскажут.
2-ГРУшник нормальному человеку пальцы ломать не будет.
1). Почему трупы? вовсе не обязательно умирать, если в тебя из травматического оружия постреляли, это как повезет... да и это больше на байку похоже было, агенство ОБС.
2). я и не спорю, скорей всего и не будет, это он для убедительности сказал (написал), метод психологического воздействия так сказать...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис только предположил, а вы уже заклеймили позором всё развед.управление Минобороны )))
Людей - чей труд большей частью является интеллектуальным.
BigKot - есть непосредственный опыт общения с сотрудниками? :)
Артем,действительно,тут только предполагать можно,потому что ни один потерпевший,все трезвые причем,ни хера не помнят...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не знаешь,как машину можно остановить?)
а я тоже не знаю, один раз ДПС остановило, подрезав, когда я отъезжал от парковки, но если бы я захотел, я б задом сдал и по газам. А вообще, о принудительной остановке автомобиля знаю только по кино. В жизни видел только как подрезают и резко тормозят. В такой ситуации (1 машина) вполне логично заблокировать все двери, включить заднюю и как только из машины выходят недоброжелатели с битами, назад и влево. Кстати, интересно, а автомобильное стекло битой легко разбить?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Все будет в порядке,большие деньги любят хозяина нах..
Вчера на дежурство мне пацаненка привезли 20-ти лет,они с мальчишника чьего-то ехали,на трассе с децл кого-то подрезали,"машину запылили типа".Их,пятерых,двое с битами так отхуярили,что никто даже номера не может вспомнить,у моего клиента отек мозга развился у меня на глазах,еле успел в НХО 1 ГБ отправить.Все теперь пятеро инвалиды на 70% трудоспособности
..... да ...... страшно на трасу выезжать... сколько ж они там пролежали.... бял и самое главное отморозки чуят что ниче им не будет и звереют еще сильней....
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
А мне почему то кажется что ребятки заслуженно огребли,а непомнят -потому что нечем хвалиться-поди ОХ..нный косяк упороли да и остановились будучи в своём численном превосходстве и сами поди хотели люлей навешать,да вот не на тех нарвались.
З.Ы. Как это ехать с мальчишника и все трезвые???Так небывает.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А мне почему то кажется что ребятки заслуженно огребли,а непомнят -потому что нечем хвалиться-поди ОХ..нный косяк упороли да и остановились будучи в своём численном превосходстве и сами поди хотели люлей навешать,да вот не на тех нарвались.
З.Ы. Как это ехать с мальчишника и все трезвые???Так небывает.
+1
 
Верх Низ