Банкоматы на карте Саратова

W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Банкоматы на карте Саратова, адреса, часы работы

Как-то задолбало запоминать ближайшие банкоматы, то одного банка то другого, или спешно искать находясь в другом районе города. Сделал как мне кажется удобный сайт помогающий решить эту проблему. Может быть кому-то еще будет полезно.

Сервис «Банкоматы Саратова на карте» предназначен для комфортного визуального поиска банкоматов на карте Саратова.
Абсолютное большинство меток на карте отображает информацию о часах работы и адресе выбранного банкомата.
Пользователь имеет возможность найти на схеме свое текущее местоположение, введя в поле поиска адрес ближайшего дома.

С интересом прочитаю ваши предложения и аргументированную критику. Спасибо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
идея хорошая.
но глюки есть. хочу добавить банк - не работает. браузер FF3
 
OP
W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Все работает =) Вижу был добавлен БинБанк, если прочитать сообщения, что выпадают после отправления запроса, то там написано: банк появится только после моего подтверждения
 
Последнее редактирование:
OP
W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
UPD: Добавил банкоматы бинбанка
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
промсвязьбанк добавьте плиз.
отличный сервис. спасибо автору
 
OP
W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Добавил, только многие из его банкоматов находятся на АЗС, и соответственно идут без адреса. А так как я не знаю где находится АЗС 43 или АЗС 53, то добавлять не стал. Если есть знающие — просьба, добавьте вручную сами, я потом подтвержу их.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Газпромбанк, Большая Казачья, 113, НЕФТЕМАШ-САПКОН, нет его там с весны.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А как "передвинуть" банкомат? Я нашел один, который указан в 50 метрах от реально существующего.
 
OP
W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за информацию. Передвинуть самостоятельно нельзя. Или напишите сюда, и покажите место где должен стоять он, либо добавьте новый в нужное место, а в его описании укажите что поправка к такому-то банкомату.
 
Верх Низ