Баны

  • Автор темы Тосол
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
А есть ли возможность вести тему с банами пользователей? Ну т.е. чтобы было видно за что и на сколько забанен пользователь?
Пример:
Бабушка Камазай (до 18.03.2017) - хамство, обман пользователей.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
А есть ли возможность вести тему с банами пользователей?
На некоторых форумах удобно сделано, например, там, где на АС просто пишут Banned, у них указывается причина бана, в некоторых случаях - ссылка на послужившую бану тему.

Бабушка Камазай (до 18.03.2017) - хамство, обман пользователей.
Вот она у кабины-то камаза тебя подождет и тебя по МВД пробьет, Фома. А потом можешь идти на... Ну, ты в курсе.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 710
Реакции
1 764
Баллы
113
Предлагаю начать это благое дело с Тосола.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
И потом Тосол, имей уважение к никам пользователей какие бы личности за ними не были.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
П

Писетц

Guest
И потом Тосол, имей уважение к никам пользователей какие бы личности за ними не были.
Эта "какая бы личность" никакого уважения не только к никам, даже к самим пользователям никакого не испытывала, за пару дней запоя обложила матом половину пользователей на АС, угрожала и вела себя крайне маргинально.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
всем реально пофиг. и на баны, в частности)
 
OP
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот тут была вчера тема про аферу и карточку. А потом бах и пользователя забанили. И не понятно когда ждать и ждать ли продолжения. Это как один из примеров.
Второе, контроль объективности модераторов. А то, мне кажется, что тут есть некоторое братание - некоторым баны и предупрждения лепят, а некоторым просто сносят посты. Ну и гласность, в конце-то концов.
Что он тебе покоя не даёт???
И действительно. Человек занимается кидательством. Человек, который меня оскорблял и публично, и в личке. Плюс угрожал расправой. Чего это я к нему цепляюсь?
И потом Тосол, имей уважение к никам пользователей какие бы личности за ними не были.
Ник ассоциируется с личностью. Если личность люмпен и маргинал, плюс неадекватен, то никакого уважения от меня не будет.
Предлагаю начать это благое дело с Тосола.
Когда придумаешь причину - приходи. Ты без лопаты злой какой-то.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Ник ассоциируется с личностью. Если личность люмпен и маргинал, плюс неадекватен, то никакого уважения от меня не будет.
Ну тогда можешь смело опускаться до его уровня.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Итак, тосол готов дать всем характеристику по никам и оценить психическое слстояние форумчанина.
Итак 2! Тосол, ну что за бред?
Когда у меня был ник евкакий, ко мне приехал форумчанин и офигел-увидев лысого чувака в стае гопоты с пивом и семками.
Конкретики в твоем предложении не хватает, очень не хватает.
 
OP
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Итак, тосол готов дать всем характеристику по никам и оценить психическое слстояние форумчанина.
Итак 2! Тосол, ну что за бред?
Когда у меня был ник евкакий, ко мне приехал форумчанин и офигел-увидев лысого чувака в стае гопоты с пивом и семками.
Конкретики в твоем предложении не хватает, очень не хватает.
Наркоман что ли?
1. Я по нику никому не даю характеристику. Перечитай. Я характеризую исключительно по постам и делам.
2. Конкретики более чем. Она в первом посте и в дальнеший разъяснениях зачем это надо.
Бухать прекращай, а то никогда не накопишь на бодрый авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ