Бассейн, какой лучше?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Никак не могу дозвониться до Сокола и Дельфина, никто не в курсе сколько там будут стоить 8 посещений в месяц?
Есть ли более-менее бюджетные бассейны со свободным временем посещения по вечерам, кроме Мечты?
В бассейн в артучилище можно одному человеку приходить или обязательно снимать целую дорожку? Может телефон их есть у кого?
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Бассейн, есть вопросы

Всем доброго времени суток!
А есть ли в Саратове бассейны для дезинфекции которых не применяют гипохлорит (хлорку)?
И вообще интересует любая информация по местным бассейнам, соотношение цена/качество и всё такое.
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Неужели никто не плавает?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Всем доброго времени суток!
А есть ли в Саратове бассейны для дезинфекции которых не применяют гипохлорит (хлорку)?
И вообще интересует любая информация по местным бассейнам, соотношение цена/качество и всё такое.

Хлорки точно нет в World Class'е, там как то иначе воду фильтруют, ну и температура воды там 28-30 градусов:victory:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 302
Реакции
2 179
Баллы
113
Гипохлор давно уже никто не применяет. Сейчас другая химия, правда на основе все того же хлора. Главное - это показатель остаточного хлора в воде. Чтобы и бактерии убивались, и купаться можно было:148:
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Гипохлор давно уже никто не применяет. Сейчас другая химия, правда на основе все того же хлора. Главное - это показатель остаточного хлора в воде. Чтобы и бактерии убивались, и купаться можно было:148:

Я звонил в Юность, Мечту и в Саратов - везде гипохлорит.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Кстати, в "Саратов" продажа абониментов начинается с 1 октября )
 
L

LedyKsu

Guest
Кстати, в "Саратов" продажа абониментов начинается с 1 октября )

:148: А по ценам что сейчас там?
Кто-нибудь владеет информацией про "Дельфин". Что там сейчас, а то я была последний раз очень давно.

А еще, кто ходил в Сокол, расскажите как там)
 
Морской_лев

Морской_лев

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Недавно были в дельфине. Выходной день - народу куча. По телефону и впрям дозвониться не смогли. Вода теплая, на мои ощущения более 25 градусов.
 
F

Frozen

Участник
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
224
Реакции
5
Баллы
18
В 3ей сов.больнице построили новый корпус СГМУ, в котором есть бассейн, никто не в курсе, есть/будет ли там свободная продажа абонементов, как в бассейн аграрного?
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Ап тему.интересуют отзывы о бассейнах Ленинского района. Как я понял, на тех стекле не оправданно дорого? Может в этом году ситуация поменялась?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В 3ей сов.больнице построили новый корпус СГМУ, в котором есть бассейн, никто не в курсе, есть/будет ли там свободная продажа абонементов, как в бассейн аграрного?
а сколько в бассейн аграрного стоит? и как сам бассейн?

Ап тему.интересуют отзывы о бассейнах Ленинского района. Как я понял, на тех стекле не оправданно дорого? Может в этом году ситуация поменялась?
+1. Хочу посетить Дельфин и их сауну.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А где детей нормально учат плавать? и чтобы без замахов на перспективы в большой спорт? Просто обучение. Интересует прежде всего тренер.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
+1. Хочу посетить Дельфин и их сауну.
ноу проблем с ним
А где детей нормально учат плавать? и чтобы без замахов на перспективы в большой спорт? Просто обучение. Интересует прежде всего тренер.
в Дельфине
 
F

Frozen

Участник
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
224
Реакции
5
Баллы
18
а сколько в бассейн аграрного стоит? и как сам бассейн?
Сколько стоит не знаю, для меня времени нет удобного, остались только на будни днем абонементы, сам бассейн хороший, небольшой, но везде тепло, чисто и пока еще все новое.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+1. Хочу посетить Дельфин и их сауну.
Там их два, одна большая сауна и маленький бассейн с водопадами и маленькая сауна с большим бассейном. Маленькую сауну капитально отремонтировали, но мне больше нравиться большая сауна. Большой бассейн отремонтирован на половину, душевые капитально отремонтировали в прошлом году, все чисто.
А где детей нормально учат плавать? и чтобы без замахов на перспективы в большой спорт? Просто обучение. Интересует прежде всего тренер.
В Дельфине там есть хороший тренер зовут Валентин Евгеньевич, работает там уже больше 30 лет, занимается даже с грудными детьми, не знаю набирал в этом году группу грудничков или нет, а так же с детьми инвалидами группа кажется по понедельникам. Вы можете уточнить у стойки администрации, его пригласят. Хороший отзывчивый дядька.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Самурай, Леш, цена вопроса и с кем там пообщаться можно по поводу посещений?
 
Верх Низ