Баварская Апельсинка

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
поздравляю!

Пы.Сы. Удачи зимой в ничещенных дворах Саратова))))))))))))))))))))))

не спорю, проверим. но уж лучше чем на фокусе будет себя чувствовать. а так закупил ей сразу и две лопатки, два троса, щетки, тряпки всякие - все оранжевого цвета :)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Бред будет, когда лопаты в багажнике не будет)))
исключительно от прямоты рук рулящего и умения нажимать на педальки все зависит-не вижу ничего страшного в заднем приводе, особенно на таком клиренсе
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не спорю, проверим. но уж лучше чем на фокусе будет себя чувствовать. а так закупил ей сразу и две лопатки, два троса, щетки, тряпки всякие - все оранжевого цвета :)
Валя, разница как раз в том, что передний привод ведущими колесами как раз и прочищает себе дорого (ну утрируя если), а задний болкает считай всю машину вперед... Моё мнение не для девочки машина если на зиму
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кстати да, Валь, сколько там см?

Лучше спросить - какой свес переднего бампера в градуса)) и какое расстояние именно от него до асфальта...
Хотя вон Стилавин штурмовал снег на полном приводе ))
 
A

alexbmw325

Guest
Лучше спросить - какой свес переднего бампера в градуса)) и какое расстояние именно от него до асфальта...
Хотя вон Стилавин штурмовал снег на полном приводе ))

скажите честно, вы точно девушка?)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Моё мнение не для девочки машина если на зиму

Девочки разные бывают ;) Моя уже три зимы (саратовских) на bmw 120i не просто ездила - кайфовала. Говорит: "Она так прикольно попкой виляет на разгоне, соседи сразу встают на дороге в панике, а я такая одна еду!" А ещё она паркуется в сугробы по своей методике: главное с разгона запрыгнуть передними колёсами поглубже и можно идти в магазин, а дальше просто - задние-то колёса остались на асфальте, они и выгребают обратно, "это тебе не жалкий передний приводишко".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лучше спросить - какой свес переднего бампера в градуса)) и какое расстояние именно от него до асфальта...
Хотя вон Стилавин штурмовал снег на полном приводе ))
да мне то по сути пофигу) просто раньше машину ставил на стоянке, а она на небольшом склоне и по утрам там угарал над тем, как бмв 5ка тщетно пыталась вскарабкаться на горку с уклоном ну градусов 10-15))))) Куча систем срабатывает, она пыхтит пытается и нихера не выходит(
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Никто не в курсе, как выбить скидку на 320ix gt у московских дилеров, машина новая, никто особо не хочет снижаться
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
mister, на 3гт никто сейчас не будет скидывать, также как и на новый х5, пока не снимут сливки.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
mister, это уже жадность
 
A

alexbmw325

Guest
да мне то по сути пофигу) просто раньше машину ставил на стоянке, а она на небольшом склоне и по утрам там угарал над тем, как бмв 5ка тщетно пыталась вскарабкаться на горку с уклоном ну градусов 10-15))))) Куча систем срабатывает, она пыхтит пытается и нихера не выходит(

отключать надо)
 
Верх Низ