Беда не приходит одна...

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
я не автор письма.



Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.

Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна

Создал QIWI Кошелёк: 9184668660 Может кому то удобней так.

Кошелек WEBMANI Номер: R286257282486

Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660

Ребят, несколько человек просили меня сделать Яндекс кошелек. Сделал 410011210821681.


Рублевый счет:
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

Валютный счет в евро:
Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62.

Ни в коем случае не закидывайте деньги на мой телефон! Я эти деньги не получу потом. У меня корпоративный телефон. Мне уже в районе трех тысяч всё равно накидали люди, мне их никто не выдаст, это похороненные деньги.

источник

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667&st=0

вот такая Инна была летом

64f11fab14b4.jpg




 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
:cray:
да уж.... бывает же...
чтото у всех столько трагедий
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Отправил, красивая девушка.
Сергею передавай: сил и терпения.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 498
Реакции
74
Баллы
48
Maxer,
Подключи сотовых операторов, чтобы можно было отправить SMS и пожертвовать деньги. Уверен, что мы наберем деньги.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я, конечно, много дерьма видела по больницам и отца похоронила от рака, НО, вот сама сегодня с 3 Советской-прошла полное обследование, мазки на цитологию взяли отовсюду, просмотрели всё. Сейчас врачи смотрят даже родинку на онко сразу (!) в Саратове в больницах, а тут такое и не заметить.....Странно как-то, если УЗИ опухоль определяет, МРТ, КТ и т.д.....Цитология готова за 3 дня, по СОЭ крови видно паталогию....Очень странно..Биопсию берут сразу. Странно...
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Отправил немного денег,буду следить за темой
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
я, конечно, много дерьма видела по больницам и отца похоронила от рака, НО, вот сама сегодня с 3 Советской-прошла полное обследование, мазки на цитологию взяли отовсюду, просмотрели всё. Сейчас врачи смотрят даже родинку на онко сразу (!) в Саратове в больницах, а тут такое и не заметить.....Странно как-то, если УЗИ опухоль определяет, МРТ, КТ и т.д.....Цитология готова за 3 дня, по СОЭ крови видно паталогию....Очень странно..Биопсию берут сразу. Странно...

Ужас ты когда себя уже мучать всякой ерундой перестанеш? Чё те спокойно то не живётся,залечиш так себя совсем(((

По теме: Сочувствую...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я, конечно, много дерьма видела по больницам и отца похоронила от рака, НО, вот сама сегодня с 3 Советской-прошла полное обследование, мазки на цитологию взяли отовсюду, просмотрели всё. Сейчас врачи смотрят даже родинку на онко сразу (!) в Саратове в больницах, а тут такое и не заметить.....Странно как-то, если УЗИ опухоль определяет, МРТ, КТ и т.д.....Цитология готова за 3 дня, по СОЭ крови видно паталогию....Очень странно..Биопсию берут сразу. Странно...

Я так поняла это не саратовская пара. Может у них и нет такого.

ПЫСЫ: Недавно как раз читала книгу, про Лурд и Лурдские чудеса, там одна из героинь как раз была больна Саркомой, рак тазобедренной кости... Преподносилось это как очень трудно излечимая болезнь...
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Привожу выдержки-цитаты от Кубанца:

"Доброй ночи друзья.

За вчера и сегодня получилось собрать (вообще по всем направлениям) 170 примерно. Осталось 930 примерно.

Вчера Инна заставила меня поехать сдаваться врачам, стал сильно болеть бок, место где была почка (где то в этой области). Сняли швы, операцию назначили мне на 12 января. Сильно расстроился блин, говорят, что опять полостную операцию на всё пузо делать будут, просто чуток походу не резанут. Щет, опять долго валяться в больнице...

Спасибо вам большое, храни вас бог."
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=11685&pid=321377&st=240&#entry321377

вчера
Немного позитива от
Серёги КУБАНЦА.

Температуры вроде нет, не мерял. Чувствую себя бодрячком, ношусь как быстрый гонсалез, просто тупая боль появилась, сегодня не так уже больно. Мне пока одну операцию только делали, в день ранения. Вторую 12-го будут. Узи делали. Я поржал даже чуток. Тётенька посмотрела правую почку, потом повернула на другой бок, долго искала левую, потом посадила, опять искала, потом со стороны живота искала, не нашла. Походу подумала, что у неё аппарат крякнул. Говорит "А что у тебя с левой почкой?" , Я говорю "Да ничего, собаки съели приморскоахтарские". Она "Как это?!". Я, "Да вырезали её, так как в негодность пришла и на мусорку собакам..." .
Время прошло с 9 октября 2 месяца. Должно было пройти минимум три, а в нормальном варианте 6, а у меня зажило за 1 месяц. Сказали, что сильнейший стресс так повлиял, еще я целую посылку кедровых орешков згрыз, шо та белка или бурундук (с хондавского форума парень с Алтая прислал, говорит, жри больше, всё заживет, вот я и щелкал), уникумом врачи называют и глазам своим не верят, другим показывают. Ну а чо?! Мыж охотники! Мы силачи! На нас быстрее чем на собаках всё заживает! Я вот думаю, мож у меня почка так отрастет скоро заново?

Приятно видеть в тексте знакомые слова.
Отдельное спасибо "ПАРНЮ С АЛТАЯ"
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
удачи и выздоровления ребятам.
пошла кидать в кивикошелёк.
 
P

painter

Guest
мой очень дорогой человек боролся с раком несколько лет.
Аня была очень красивой девушкой. Умной, талантливой, таких специалистов в своей профессии как она (парикмахер) можно пересчитать по пальцам.
было все, химия, лучевая, хирургия... отняли грудь, потом еще через год вырезали яичники.. врачи катали ее как на каруселях, то обнадеживая новыми надеждами, то обрушая в бездну безнадежности. то незнакомые люди покупали и присылали лекарство на сотни тысяч рублей, то нужных лекарств просто нельзя было достать. но она продолжала бороться. до конца.

несколько дней назад она умерла.
ей было 31.
осталась дочка 4 годика.


p.s. переведу немного с банковской карты.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
почитал частично форум хонда клуба, тяжело конечно, страшная болезнь, закинул немного на киви.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48

Уважаемые форумчане !
Позвольте обратится к вам ! Скажу сразу что подобрать правильные слова не так то уж просто и легко в данной ситуации. Примерно год назад я впервые зашёл на этот форум, за этот год познакомился заочно с кучей народа со всех краёв света, с многими даже персонально, где то это знакомство перерасло уже в крепкую дружбу, чему я лично очень рад. Первое что мне бросилось в глаза когда я зашёл на страничку, это была строчка сверху о помощи Кубанцу, так как я сам с Кубани, а точнее сказать вырос в городе Анапе, это была первая тема, куда я заглянул и которую я прочёл от начало до конца. Должен сказать что поначалу я был в шоке, в шоке от того, что пришлось пережить Сергею на ночной охоте с товарищами и в шоке от дальнейших поворотов судьбы, что касаеться Инныного заболевания и дальнейшего лечения. Мне было страшно читать про всё это, но и одновременно было ужасно на душе приятно, видеть и осознавать что на свете есть столько добрых людей, которые не попусту языком трепать мастера, а которые на самом деле в состояние, вместе, нечеловеческой силой делать что то невозможное, сдвигать можно сказать горы с места. Вашими руками уже было сделанно чудо, вы это все лучше меня знаете и осознаёте это, и вы должны все этим гордится, вы в праве этим гордится и заслуживаете особенного уважения и респекта. Так уж вот теперь случилось, что битва ещё не закончилась, когда мы все уже думали, что всё плохое осталось позади, судьба приготовила для нас всех неожиданный поворот событий, у Инны сломалась титановая спица, я не хочу обсуждать, почему и как, но лично моё мнение, это вина не специализированных врачей/хирургов, простит меня бог если это не так. У меня получилось найти выход на одну из ведущих клиник по этому направлению в мире. Я честно сам не ожидал таких быстрых результатов и решений. Факт есть, что есть люди, тоесть Професор Доктор Раушманн, которого заинтересовала судьба Инны и который готов ей помочь и который кроме этого гарантирует сто процентое пожизненное решение проблемы. Естественно не бесплатно, но и без личных интересов, у этого человека есть месячный оклад, и он на этой операции свои карманы пополнять не будет, так уж это принято в этой стране. Люди получают свою зарплату и им этого хватает, темболее что эта клиника государственная, и как Сергей сказал, данная подщитанная сума это абсолютный максимум, что это может стоить, и при небольшом везение может даже так получится, что понадобится всего 50% от указаной суммы, просто у них такой метод работы с заграницей, сперва пред оплата по максимуму, а потом уже выставляеться реальный счёт и налом возвращаются деньги обратно. Такого рода операция в любой частной клинике Германии , стоила бы в два раза больше. На данный момент это самый дешёвый вариант который может быть предаставлен в Германии. Я не в силе и не в праве призывать вас всех о помощи, так как вы уже бог знает чего сделали и делаете . Темболее многие уже может быть морально устали от всего этого и многие быть может уже просто материально не в состояние помогать. Лично у меня у самого тоже деньги с одного места не сыпятся, и в семье каждая копейка на считу. Но просто больно смотреть на всё это и нечего не предпринимать. Не охота останавливаться на пол пути, не дойдя до конечной цели. Если грубо взять, на форуме 2000 человек, каждый к примеру по 100 € и уже 20.000€. Тоже самое на других форумах и уже полтинник. Оставшиеся деньги можно будет положить на какой нибудь счёт, чтоб не дай бог у какого то беда, и вот , уже есть от чего оттолкнутся. Я ещё раз говорю, что я не вправе просить вас о помощи, но хочу сказать, что на востоке есть одна такая мудрость, если вы спасли человека один раз, то вы за него всю жизнь в ответе. Каждый должен решать по своему, и любое принятое решение будет на мой взгляд правильным. Спасибо вам что вы уделили время на прочтение этих строчек.

С уважением,

Amfibia

http://honda-fit.ru/forums/index.ph...0%20%ED%E5%20%EF%F0%E8%F5%EE%E4%E8%F2&st=1480
 
Верх Низ