Белая лада приора

  • Автор темы Лем
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 971
Реакции
2 192
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
всякие ключи не равно балоннику. В нормальных машинах это идет в комплекте
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ребят заметил, одну вещ, когда машиназаведённая ремень ГРМ чуть чуть подшумывает? особенно после проезда луж, сам ремень в нормальном состоянии. Что скажите по этому поводу? подтянуть ремнь?или чтоб наверняка, купить новый?
Купи другую машину ;)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
если машина 16 вэ-а она 16 вэ-то ролик там самонатяжной стоит-скорее всего ролик шуршит-смазки мало

+1. Тоже была такая фигня сразу на новой машине. проездил сам 46тыс и ничего не менял. продали родственнику, он до сих пор ездит и ничего не менял еще))
 
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
+1. Тоже была такая фигня сразу на новой машине. проездил сам 46тыс и ничего не менял. продали родственнику, он до сих пор ездит и ничего не менял еще))

ну, мне не приятно так ездить
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Комплектация не люкс,а норма плюс!Ремень будеш постоянно подтягивать.Авто. гут!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ремень ГРМ в 16ве 1.4 наглухо закрыт кожухом, вода туда не попадает. Не думаю, что в 1.6 есть принципиальная разница.
 
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
stp, а кузовные детали?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Комплектация не люкс,а норма плюс!Ремень будеш постоянно подтягивать.Авто. гут!

писал выше на 16 вэ-самонатяжной ролик .
на счёт наглухо закрыт-изначально смазки мало было вот и шуршит
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
когда покупал свою-хотел белую, но белых не было с кондером((
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
На счёт стёба- ты сам заработал и как правильно понял -это первая твоя машина! Пусть кто стёбом занимаются , вспомнят свой первый авто, купленный за свои честные , без финансовой помощи родителей и теть с дядями..
Интересно, на что он сам заработал, на летнюю резину к Приоре) :D На счет "пусть вспоминают" Ну вспомнил ВАЗ 2109, свой первый автомобиль , купленный на свои собственно заработанные деньги без помощи родителей, в 20 лет , 1993 г.в , дальше что?
 
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Кракозябр, Тебе ли не всё равно кто и на чо потратил денег?
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Кракозябр, Тебе ли не всё равно кто и на чо потратил денег?
Нет, меня просто напрягают, когда создают подобного рода посты
Изначально хотел брать четырку новую или приорик, но потом появились другие варианты, ИНомарки. Очень нравится лачэти седан, но по моим деньгам увы. Начал рассматривать*типо* иномраки, посмотрел нэксию-посадка непонравилась, логан внутри довольно удобен, но мне 18 лет а не 50, так что логан отпал, акцент-в мои глазах морально устарел, да и в своем классе самый дорогой в эксплотации. Смотрел много объяв, ходил по базарам, и тут ОНА- белая лада приора LUX полной комплектации, нету только передних туманок и задних стеклоподьемников. Поехал, посмотрел, влюбился, на следущий день купил!
Оформлял довольно муторно и долго, выдали намера мятые, очень расстроился, но ругаться уже небыло сил.
когда слишком много "я"кают чего ты ХОТЕЛ брать, чего ты КУПИЛ , ты ЗАРАБОТАЙ сначала те же самые ~250 000 на ту же самую приору, прежде чем подобные посты создавать. Понимаю, что 18 лет, понтов выше крыши... будь ты мужиком, напиши, немного заработал родители добавили , поехали мне машину выбирать, нет же .... Я ...

ну прошу любить и жаловать мой мобиль
Да какой он твой ? .... папин с мамой!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
stp, а кузовные детали?
А ты каждый день кузов перебирать собрался? Вообще не вижу смысла выбирать машину по ценам на кузов. детали) Если вмажишься, то вмажишься, причём когда кузов ремонтировть надо обычно там уже мокрого места от человека не остаётся и цены на кузовщину потом не интересны. А потёртости ремонтируется без замены.

Да какой он твой ? .... папин с мамой!
Ты думаешь все чтоли тут такие? Некоторые и сами. У меня машина на 100 процентов из моего бобла. Дело вообще не в возрасте, у меня есть знакомый, которые в 18 лет уже на своём мерине ездить начал. Может пацан реально заработал, вот и пишет.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь все чтоли тут такие? Некоторые и сами. У меня машина на 100 процентов из моего бобла. Дело вообще не в возрасте, у меня есть знакомый, которые в 18 лет уже на своём мерине ездить начал. Может пацан реально заработал, вот и пишет.
Нет не все, я и не писал что все, но в данном случае это так и есть , как написано.
 
Верх Низ