"Белая ленточка" - знак протеста против фальшивых выборов

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала

Готовы ли вы участвовать в акции?

  • Да. Я готов поддержать протест.

    Голосов: 87 72,5%
  • Нет. Я не поддерживаю протестные настроения.

    Голосов: 20 16,7%
  • Нет. Мне безразличны политические акции.

    Голосов: 13 10,8%

  • Всего проголосовало
    120
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Самое хреновое то что все эти нарушения организовывали и покрывали милые люди - учителя школ и воспитатели детских садов, которые и состовляют костяк избирательных комиссий. А уже им указания приходили из районых администраций, как всегда с угрозой - не будет нужного процента будут репрессии по работе. Если в Саратове 10 будет митинг я пойду.
Конечно свободы голоса у них скорей всего не было, также как они покрывали вбрасывающих. Но если бы они скопом послали все эти указы нахрен - всех бы уволили?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот вам другой пример того же рода, только из противоположного лагеря, так сказать :
На следующий день после выборов, по городу на рекламных билбордах появились баннеры Единой России с надписями - Спасибо за поддержку :)
Тоже ведь не за ночь напечатали, полюбому уже наготове лежали.

Пример: конкурс "мисс мира", победительница в конце говорит благодарственную речь, тоже знала? Нет, они все готовятся, все надеются. Я думаю у всех, хотя бы в электронных вариантах были подобные макеты, а уж напечатать - за ночь можно.

есть у мну такое мнение, что эта акция запущена теми же тридварастами, против которых акция сея и проводится. народ не доволен? и тут голос сверху: "повесь белую ленточку, и ты типа бороться с беспределом будешь". и народ не идёт кидаться в полицаев камнями и бензо-масляными коктейлями, а вешает херь какую-то на себя и машины, какое-то время участники "поборятся", а потом оторвут ленточки, да забудут до следующих выборов. а сверху посмотрят, да поржут над стадом "протестующих" с обрубками белых материй.

И слава богу. Если это такой способ утихомирить быдло-стадо (тех кто не митингует, а устраивает беспорядки), то я за. У нас народ даже "болеть" нормально перестал... все переводят в беспорядки и хаос...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нептус говорит на своем сайте, что американский подросток думает о самоубийстве практически постоянно из-за того, что не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности.
Лучше бы не думали, а действовали!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чёйта тебя так заботят американские геи-подростки? За что ты их так не любишь? Хочешь поговорить об этом?
Меня вообще бесит, когда геи начинают проводить какие-то акции, ну не такой как все нормальные люди ты- так сиди тихо в углу и жди, пока подкрадутся сзади! Ленточки им!:106:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так белые ленточки будут у борцов с сексуальной революцией...или у борцов с сексуальной контрреволюцией???:b3b4e46f21f040a62b4
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Чёйта тебя так заботят американские геи-подростки? За что ты их так не любишь? Хочешь поговорить об этом?
А может быть стоит посмотреть фильм Михаэля Ханеке "Белая лента" и поискать аналогии там? Пусть и не совсем прямые.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400873/
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Легко. Если увижу, хотя бы одного человека с такой лентой или увижу обсуждение в инете - присоединюсь. Ублюдки должны знать, сколько людей считает их ублюдками...

Андрюха я с тобой!!! Твою позицию всеобщее разделяю!!!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
они все готовятся, все надеются. Я думаю у всех, хотя бы в электронных вариантах были подобные макеты, а уж напечатать - за ночь можно.
Я вам могу точно сказать, что это не за ночь было сделано.
Чтобы эти баннеры разместить, надо было за месяц это начать делать ;) , согласовыать с рекламными агентствами и все такое.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Значит одни задолго до выборов готовились к победе, а другие - к поражению. Вопрос настроя. Как и вся предвыборная агитация оппозиции - не "За" что-то, а "Против".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Вот если б оппозиция настрой имела бы на победу, то победила бы, да ?
Настрой имеет огромное значение...Вполне может быть...Скорее всего. Но этот настрой должен быть не на словах, а внутри и подпитываться народной поддержкой..А народ не настроен ни на какую победу..ибо нет РАДИ ЧЕГО побеждать..КОго - понятно, ради чего - нет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Настрой имеет огромное значение...Вполне может быть...Скорее всего.
Ты сам это веришь, применительно к нынешним выборам ?
ВСЁ было решено заранее !
Ведь тот же Чуров сам сказал, что он оказался самым точным прогнозистом, и угадал результат с точностью до 0.2%.

А народ не настроен ни на какую победу..ибо нет РАДИ ЧЕГО побеждать..КОго - понятно, ради чего - нет.
Это да. Нет объединяющей идеи. :(
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Чем больше читаю некоторых "выдающихся" людей форума, тем больше становится жаль их за ограниченность и недальновидность. "Мутины" и "Чуровы" местные с их "спасибо за поддержку" и "поддельными избиркомами". На что надеятся -не понимаю. На улицу не пробовали выходить -с людьми общаться? Я так понимаю у вас в внутри свой мирок перевёрнутый - и вам в нём хорошо. У нарков тоже бывают моменты когда ништяк, только потом либо ломка, либо ещё что похуже.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А народ не настроен ни на какую победу..ибо нет РАДИ ЧЕГО побеждать..КОго - понятно, ради чего - нет.
Абсолютно согласен.... А до различного отребья типа Миронова или Зюганова до этого, походу, мозги не доходят...

Я так понимаю у вас в внутри свой мирок перевёрнутый - и вам в нём хорошо.
Ну у тебя то внутренний мирок-дай бог каждому...:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Верх Низ