Белая Приора Хетч 2010

  • Автор темы Lukas
  • Дата начала
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Привет вот тоже забрал сегодня хетч белий в той же комплектации (близнецы).Тоже по утилизации сдал шестёрку, добавил денег и оформил кредит частичный, тоже продаю свою двенашку.Вообщем всё как у тебя ток 12-ку не продал).Покупал в Лада-Маркете,объезжая все салоны 2 месяца назад сделал выбор покупать в Лада-Маркете (315,250 руб).В Элвисе была примерно такая же цена, но не понравилось обращение (иди туда, не зная куда, узнавай то не знаю что...) и офис у них как в подвале...В Маркете всё рассказали показали...решил брать там.Ну да ладно, машина приобретена вот думаю.Как её облагородить).Поделись, что хочешь в неё воткнуть установить.Я брал когда её сделал частичную антикоррозозионку (3300), защиту картера стальную поставил (1500), подкрылки (1500) всё в салоне.Вот на этой недели буду ставить на учёт.После поеду установлю сигналку с автозапуском, резину нужно зимнюю (кстате был в гипере "магнит" на Антонова там амтел норд мастер 175/65 р-14 - 1599 за шт), но был тока ценник красный(.Магнитолу альп какую-нить руб за 6-7 поставить, ну и так там коврики и т.д.Поделись, что ты видишь из машины, мож знаешь где какие-нибудь скидки есть, мож что полезное подскажешь?)Кстате, про тех. осмотр, его чё на новой машине надо проходить?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Магнитолу альп какую-нить руб за 6-7 поставить
Только если б/у. Мое мнение, что хороший альп за эти деньги не взять. За 6-7 это пионер без проца.
Поделись, что хочешь в неё воткнуть установить
Можно высказать свое мнение?) Для начала тонировка, зеркала в цвет кузова. Проклейка полная - но зимой без теплого гаража не получится. Если нравится электроника - комп поставь с сенсорным дисплеем, GPS, камерой заднего вида и т.д. Ну и музыка, конечно)
Можно паука поставить и прошиться, что бы от норм евро 4 уйти. Растяжки всякие, подвеска нормальная. Белую ковку можно поставить. Опять же, резину можно нормальную купить, а не амтел. Вообще, прочитай полностью тему Доброго жука. Там за горой флуда и бреда есть довольно хорошие идеи.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
В пятницу забрал из салона беленькую Приорку-хетч :) Красиваяяя!!!
Покупал по программе утилизации в "Элладе", заявку подал 16 октября, ждал полтора месяца, пригнали как и заказывал: Норма, хетч, белое облако (217230-01-012). Стоило 315 250р. Под программу сдал в утиль свою старую "шестйрку" и продал двенашку, плюс взял на недостающую сумму автокредит с гос.субсидированием под 9,33% годовых. Мороки много, но за неделю всё оформил. МРЭО в салоне, приёмка на Сокуре, сбербанк... Зато получил красавицу! Рад очень!:prankster: Пока наездил 70 км., по сравнению с предыдущими машинами - супер! Пока купил только ковры в салон и багажник (850р.), незамерзайку (165р.) (в салоне не налили ничего), силиконовую смазку для уплотнителей (220р.) и музыку. Но музыку в салоне ставить отказались, ибо покупал её не у них. Вообще от Элвиса-Эллады много негатива осталось... не сервис это, когда приходишь за машиной по предварительной договоренности, а она стоит на морозе в ледяном снегу и кленовых семечках, да ещё и не заводится из-за конденсата в баке или бензонасосе... нервы потрепали. Вот.

Поздравляю с обновкой!
А что, сейчас нормы только с ГУРом идут и на штамповке?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
OP
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Для 16-х спереди подиумы придётся делать. А пищалки по-желанию. На треугольники или на стойки, или в углы стекла.
В двери взял Киксы компонентные, 13-е, встать на штатные места должны. Пищалки действительно в треугольники зеркал удобнее. Стойки и так обзор нехило закрывают, к тому-же они белые, а пищалки чёрные.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с покупкой! :) Сам на такой же езжу, только люкс, уже 9ый месяц идет машинке :)
 
OP
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Привет вот тоже забрал сегодня хетч белий в той же комплектации (близнецы).Тоже по утилизации сдал шестёрку, добавил денег и оформил кредит частичный, тоже продаю свою двенашку.Вообщем всё как у тебя ток 12-ку не продал).Покупал в Лада-Маркете,объезжая все салоны 2 месяца назад сделал выбор покупать в Лада-Маркете (315,250 руб).В Элвисе была примерно такая же цена, но не понравилось обращение (иди туда, не зная куда, узнавай то не знаю что...) и офис у них как в подвале...В Маркете всё рассказали показали...решил брать там.Ну да ладно, машина приобретена вот думаю.Как её облагородить).Поделись, что хочешь в неё воткнуть установить.Я брал когда её сделал частичную антикоррозозионку (3300), защиту картера стальную поставил (1500), подкрылки (1500) всё в салоне.Вот на этой недели буду ставить на учёт.После поеду установлю сигналку с автозапуском, резину нужно зимнюю (кстате был в гипере "магнит" на Антонова там амтел норд мастер 175/65 р-14 - 1599 за шт), но был тока ценник красный(.Магнитолу альп какую-нить руб за 6-7 поставить, ну и так там коврики и т.д.Поделись, что ты видишь из машины, мож знаешь где какие-нибудь скидки есть, мож что полезное подскажешь?)Кстате, про тех. осмотр, его чё на новой машине надо проходить?
Поздравляю!!!
Я бы всего-всего в машину поставил)) Только денег нет щас) В первую очередь приобрел бы белые ковки! Хорошие чехлы не помешают и проклейка полная (хотя пока и так не гремит). Зимой езжу крайне мало, стоит в сухом гараже, поэтому с антикором, защитой и подкрылками подожду. Против тонировки принципиально (слабое зрение у меня). А навороты, вроде парктроника, жипиэс, датчиков разных считаю ненужными тратами. Прошиваться и тюнить всё, как я понял, только у официалов, если с гарантии слететь не в планах.
Техосмотр надо пройти обязательно в течении месяца с даты регистрации, и по моему опыту, лучше на нешипованной резине.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Техосмотр надо пройти обязательно в течении месяца с даты регистрации, и по моему опыту, лучше на нешипованной резине.
на шипах проходил, всё ок было
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю!!!
Я бы всего-всего в машину поставил)) Только денег нет щас) В первую очередь приобрел бы белые ковки! Хорошие чехлы не помешают и проклейка полная (хотя пока и так не гремит). Зимой езжу крайне мало, стоит в сухом гараже, поэтому с антикором, защитой и подкрылками подожду. Против тонировки принципиально (слабое зрение у меня). А навороты, вроде парктроника, жипиэс, датчиков разных считаю ненужными тратами. Прошиваться и тюнить всё, как я понял, только у официалов, если с гарантии слететь не в планах.
Техосмотр надо пройти обязательно в течении месяца с даты регистрации, и по моему опыту, лучше на нешипованной резине.

Ну я тож не вижу смысла во всяких датчиков, партроников и т.д.Тем более не хочу не охото тратится по полной...Всё самое основное, музыка, литые диски (весной), проклею мож попозжей ну и т.д. всё самое необходимое.По поводу гарантии думаю первое 2-3 тыс км. пройду и всё.
 
OP
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Подлокотник напрягает) С одной стороны, удобно в пробках, руку на весу держать не надо. С другой стороны - мешает вторую и четвёртую включать...
 
OP
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
на шипах проходил, всё ок было

когда валы на тормозном стенде проходил в прошлом году, думал, все шипы повыдирает... Опять-же, валы стальные, шипы проскальзывают... Но тогда я прошел осмотр, шипы на месте все, а чувство выдираемых с корнем шипов осталось)
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Подлокотник напрягает) С одной стороны, удобно в пробках, руку на весу держать не надо. С другой стороны - мешает вторую и четвёртую включать...

Короткоходная кулиса спасает. Аналогично дико напрягало. Поставил на 2ой неделе, гораздо удобней.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Подлокотник напрягает) С одной стороны, удобно в пробках, руку на весу держать не надо. С другой стороны - мешает вторую и четвёртую включать...

Короткоходная кулиса спасает. Аналогично дико напрягало. Поставил на 2ой неделе, гораздо удобней.
Или просто привыкнешь постепенно. Я привык.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Или просто привыкнешь постепенно. Я привык.
от роста зависит, мне вот без него плохо. Когда 2 и 4 включаю - локоть поверх подлокотника проходит

а так да, короткоходка решает
 
Avtomehanik

Avtomehanik

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Видел, видел, в субботу утром видел.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
от роста зависит, мне вот без него плохо. Когда 2 и 4 включаю - локоть поверх подлокотника проходит
Да тоже самое, руку изгибать приходится. Ну ничё, не смертельно.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А какова цена вопроса замены на короткоходку?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я первые месяца три вообще ездил с поднятым подлокотником. Потом попробовал с ним поездить, и привык. Теперь уже не могу без него, удобно. А 2 и 4 скорости включаю движением кисти=) Удобно, вообще не напрягает. Рост 186 :)
 
Верх Низ