Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 997
Реакции
1 516
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 217
Реакции
2 038
Баллы
113
Из Польши в другие страны бегут. Работу получше ищут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Легкоатлетка Тимановская получила польскую визу​

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская получила польскую визу. Об этом сообщил в Twitter заместитель главы Министерства иностранных дел Польши Марчин Пшидач.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 217
Реакции
2 038
Баллы
113
В Саратов, например.
Знакомый работал ITшником в Самаре. Потом релацировался в Беларусь. После этих буч им в компании предложили в Польшу перебраться. На ту же зарплату и без жилья. Конечно же остался в Беларуси.
Саратов, кстати, это город, а не страна.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Знакомый работал ITшником в Самаре. Потом релацировался в Беларусь. После этих буч им в компании предложили в Польшу перебраться. На ту же зарплату и без жилья. Конечно же остался в Беларуси.
Саратов, кстати, это город, а не страна.
И лукавого любит как родного отца. Бывает и такое.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Знакомый работал ITшником в Самаре. Потом релацировался в Беларусь. После этих буч им в компании предложили в Польшу перебраться. На ту же зарплату и без жилья. Конечно же остался в Беларуси.
А какое отношение твой не доехавший до Польши виртуальный друг имеет к людям, которые
Из Польши в другие страны бегут. Работу получше ищут.
А? Или лишь бы чё сказать?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 217
Реакции
2 038
Баллы
113
А какое отношение твой не доехавший до Польши виртуальный друг имеет к людям, которые

А? Или лишь бы чё сказать?
Нахер эта польша никому не нужна, если заметно больше платить не будут. В Германии пол польши работает.
Ты ещё более виртуальный, чем тот мой знакомый.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Нахер эта польша никому не нужна, если заметно больше платить не будут. В Германии пол польши работает.
Ты ещё более виртуальный, чем тот мой знакомый.

У меня дочь с мужем релоцировались из Саратова в Польшу, не жалеют и обратно, по крайней мере в Саратов, не собираются, хотя здесь была своя квартира, а там аренда.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нахер эта польша никому не нужна, если заметно больше платить не будут. В Германии пол польши работает.
Ты ещё более виртуальный, чем тот мой знакомый.
Так то и белораша тоже нахер никому не нужна в нынешних реалиях. Даже если платить будут больше.
А Польша - это европейский паспорт. Плюсы сам погугли. Или у приятеля из белораши спроси.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У меня дочь с мужем релоцировались из Саратова в Польшу, не жалеют и обратно, по крайней мере в Саратов, не собираются, хотя здесь была своя квартира, а там аренда.
У моих друзей дочь с мужем и маленьким ребёнком в Словению уехали. Из Питера. Тоже из своей квартиры пока в арендованную.
 
Верх Низ