Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Спасибо, вы вновь подтвердили мою фразу, что в "Саратове сложные грунты"!
Когда на кафедру пойдём, гражданин упоротый?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Спасибо, вы вновь подтвердили мою фразу, что в "Саратове сложные грунты"!
Когда на кафедру пойдём, гражданин упоротый?
ты нормальный? я который раз пишу, грунты сложные ВЕЗДЕ есть. оправдывать ими провалы нельзя.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
ты нормальный? я который раз пишу, грунты сложные ВЕЗДЕ есть. оправдывать ими провалы нельзя.
Нас не интересует Антарктида и Африка. Всего лишь Саратов,Энгельс и Балаково. Так когда на кафедру пойдём?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
В нормальные ВУЗы с алкоголем нельзя
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
ты нормальный? я который раз пишу, грунты сложные ВЕЗДЕ есть. оправдывать ими провалы нельзя.
Кому ты пытаешься что-то доказать?! Это же Пивас! Он ляпнет что-то, а ты его должен опровергнуть с железными аргументами, иначе он считает себя правым.

Если следовать его логике, то набережную надо было строить где-то в степи между Энгельсом и Балаково, тогда она, набережная, не провалилась бы, ибо там грунты нормальные.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Нас не интересует Антарктида и Африка. Всего лишь Саратов,Энгельс и Балаково. Так когда на кафедру пойдём?
я учился там. а ты сходи обязательно. видео не забудь снять. как над тобой кафедра ржать будет.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Спасибо, вы вновь подтвердили мою фразу, что в "Саратове сложные грунты"!
Когда на кафедру пойдём, гражданин упоротый?
я учился там. а ты сходи обязательно. видео не забудь снять. как над тобой кафедра ржать будет.

alalan77, а согласись, плиз, на столь щедрое предложение пиваса. Если вдруг случится чудо и он не сольется в своей обычной манере то сходишь хоть в живую на клоуна посмотришь, поржешь, нам потом расскажешь. Но скорее всего сольется, конечно...

Его в живую только Ска, как я понимаю, видел. И, насколько я понял, не в плотном общении а так, мельком и со стороны, причем давно. А тут есть возможность (иллюзорная, правда) понаблюдать за пациентом вблизи, вживую. Это же может быть интересным!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
1 Провалы в Саратове чаще, чем в соседних городах. При этом есть буквально "разломы" под домами (был тут домик на Орджоникидзе). И это точно не от размыва лопнувшей трубы.
2 Про косяки в строительстве я не знаю. Но допускаю, что если они и возникают "благодаря" таким бездарям как вы.
3 И разговор изначально шёл про провалы на дорожном полотне...
Про оправдание косяков: если принять, что в Саратове земля не проклята и дураки, которые строят, везде одинаковы. То мы должны наблюдать одинаковое количество косяков на квадрат везде. Но повторюсь. Саратов в этом плане как аномальная зона. Где этих косяков в разы больше, чем в Энгельсе или Балаково.
Что то тебя не туда заносит. Сам потом будешь жаловаться.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, а согласись, плиз, на столь щедрое предложение пиваса. Если вдруг случится чудо и он не сольется в своей обычной манере то сходишь хоть в живую на клоуна посмотришь, поржешь, нам потом расскажешь. Но скорее всего сольется, конечно...

Его в живую только Ска, как я понимаю, видел. И, насколько я понял, не в плотном общении а так, мельком и со стороны, причем давно. А тут есть возможность (иллюзорная, правда) понаблюдать за пациентом вблизи, вживую. Это же может быть интересным!
я в Москве. так бы сходил.
а он сольется обязательно. ибо знакомых там нет у него. иначе давно бы размахивал фамилиями.
Снарский сейчас не работает там. Вот к нему бы пиваса сводить. объяснил бы может умному, что нарушение технологии влияет на провалы, а не грунты.
пс. пивас, с праздником! с днем финансиста.
 
  • Like
Реакции: Can
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 011
Реакции
1 522
Баллы
113
"Печеньки" и доллары забыли дорисовать)
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Так кто на картинке то???
 
Верх Низ