Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Тогда зачем кивать на францию с германией?

А за жесть кивать.
Бред либерастический о кговавых диктаторах и жести. Чтобы было с чем сравнить. А самое лучшее сравнить с той самой "цивилизованной" Европой, где типа нет кговавых диктаторов. Но если вот такой трэш там устроить... то могут даже из пулемётов херачить, если надо будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А за жесть кивать.
Бред либерастический о кговавых диктаторах и жести. Чтобы было с чем сравнить. А самое лучшее сравнить с той самой "цивилизованной" Европой, где типа нет кговавых диктаторов. Но если вот такой трэш там устроить... то могут даже из пулемётов херачить, если надо будет.
Ну ты сам то понимаешь, что если твою машину поломают хулиганы, то на твое заявление в полицию, тебе покажут видос из франции или германии и скажут - бывает и хуже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А зачем пишешь про лучший опыт, если не интересуешься.
Затем.
Я предлагаю посмотреть ролики как разгоняют подобные мероприятия во Франции и Германии. Желательно с грейдом 18+. Тогда "жесть происходит"... как-то странновато звучать будет. А вы жесть то видели?))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты сам то понимаешь, что если твою машину поломают хулиганы, то на твое заявление в полицию, тебе покажут видос из франции или германии и скажут - бывает и хуже.
Понимаю. Но с фразой "жесть творится" не согласен. Пока не жесть! Пока просто стучат по голове. Что и должны делать! Все кандидаты от протестующих открестились. Единого парламентёра для переговоров нет. В телеграмме им дают инструкции только как всё расхерачить. Что делать власти? Разговаривать не с кем. Терпеть этот бред? Хохлы терпели... и что получили?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Понимаю. Но с фразой "жесть творится" не согласен. Пока не жесть! Пока просто стучат по голове. Что и должны делать! Все кандидаты от протестующих открестились. Единого парламентёра для переговоров нет. В телеграмме им дают инструкции только как всё расхерачить. Что делать власти? Разговаривать не с кем. Терпеть этот бред? Хохлы терпели... и что получили?
Теперь понятно, это еще не жесть.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 344
Реакции
429
Баллы
83
От Украины отличие существенное: никакие страны не приехали печеньки раздавать. Только ляхи пытаются в поезд вскочить, но уже постфактум.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
От Украины отличие существенное: никакие страны не приехали печеньки раздавать. Только ляхи пытаются в поезд вскочить, но уже постфактум.
Ну бабки всё же раздают.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
етить инсайды. Покажешь где и кому? Вот только не пустую брехню, а вот прям факты

Все задержанные конечно же бесплатно приехали и вышли :D Особенно радует тело на 2-ой минуте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я смотрю государственное телевидение Бел такое же как и соловьиные трели. И верят в него такие же.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Скасик, жди масктв, он тебе все честно-честно покажет.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
етить инсайды. Покажешь где и кому? Вот только не пустую брехню, а вот прям факты
Что ж вы так слюной то брыжжете. Аккуратнее.
Я по умолчанию считаю, что любой пользователь, который в этой ветке пишет, находится в теме происходящего. ну для этого по диагонали надо новости просматривать.
Новость о бабле была крупными буквами в медиапространстве. Вы малясь, почитывайте новости быват.
https://politexpert.net/209155-razd...v-minske?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я предлагаю посмотреть ролики как разгоняют подобные мероприятия во Франции и Германии. Желательно с грейдом 18+. Тогда "жесть происходит"... как-то странновато звучать будет. А вы жесть то видели?))
и утюги все молчат там и либеро-гандончики тут утихают по мановению волшебной палочки)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Что ж вы так слюной то брыжжете. Аккуратнее.
Я по умолчанию считаю, что любой пользователь, который в этой ветке пишет, находится в теме происходящего. ну для этого по диагонали надо новости просматривать.
Новость о бабле была крупными буквами в медиапространстве. Вы малясь, почитывайте новости быват.
https://politexpert.net/209155-razd...v-minske?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
А у Деда Мороза даже официальная резиденция есть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
От Украины отличие существенное: никакие страны не приехали печеньки раздавать. Только ляхи пытаются в поезд вскочить, но уже постфактум.
Еще одно отличие - на Украине событие были в Киеве, а в Белоруссии и Минск, и Брест и другие города.
 
Верх Низ