Бензонасос не сосет при перегреве (шток)!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Трогал его да действительно был горячий... а не может трамблер?
Запросто.и в трамблере и в коммутаторе есть полупроводники , и как на них может влиять температура -это многие понимают . По этому проверь во время косяка искру на центрально проводе .
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Вообщем потеплело "Воть все я замучился... на знаю что делать.... дело такое....2" на ВАЗ21093 когда стоишь в пробке опять не может завестись.... крутит, крутит вроде бензин в фильтре тонкой очистки есть.... но заводиться не хочешь... остыла и снова поехала... что это такое может быть??? может что то из электроники!? посоветуйте что это такое....

Дайте ка и я вставлю свои 2 копейки :3fb41f66f30406cfa2c
Вы все сразу на б/н жалуетесь, а может и не в нём дело аааа?
Я бы сначала махнул фильтр тонк.очистки. Ну или вообще без него попробовал бы.
 
Пчёлка

Пчёлка

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да уж во истину вставил 2 копейки . Ты подумай , как может косячить ФТО тогда , когда машинка нагреется ? Тоесть поры фильтрующего элемнта при нагреве зажимаются ?
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
ну а может с обраткой что то? Нету её, вот и перегревается насос без конца
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну а может с обраткой что то? Нету её, вот и перегревается насос без конца
А ты вот ради экскримента , на своей машинке возьми и заглуши обратку - будет перегреваться ? потом расскажешь .
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
А ты вот ради экскримента , на своей машинке возьми и заглуши обратку - будет перегреваться ? потом расскажешь .

Была ока, так там её ваще не было, и ни разу насос не перегревался:)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Да уж во истину вставил 2 копейки . Ты подумай , как может косячить ФТО тогда , когда машинка нагреется ? Тоесть поры фильтрующего элемнта при нагреве зажимаются ?

Смотря где стоит фильтр, до б/н или после.
Он выше писал что в фильтре бензина нет, после того как заглушит.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Смотря где стоит фильтр, до б/н или после.
Он выше писал что в фильтре бензина нет, после того как заглушит.
без разницы где стоит фильтр , другое дело как стоит или может лежит ?
Ага , значит как заглушит , в фильтре бензин пропадает - опять говорю , думай почему ? а вообще то , он видел есть там бензин когда машина работала ? Опять думай !!!
Давай , сделаем такой тест , ты будешь думать и говорить свои мысли , а я буду тебя наводить на следующие . Так будет лучш , чем я просто скажу . да и полезнее .ага?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
ну я вчера поставил ПЕКАР (и прокладки нерное 0.3 мм) началась другая проблема(хотя еще не ездли при жаркой погоде)... назад стал уходить бензин... ну как останавливаешься фильтр пустой через некоторое время...а с пружиной решил так... поставил нижнюю часть от простого насоса а сверху прикрутил не шарообразный... ну ПЕКАР... :resent: дайте нормативы по прокладкам)))!

Вообщем потеплело "Воть все я замучился... на знаю что делать.... дело такое....2" на ВАЗ21093 когда стоишь в пробке опять не может завестись.... крутит, крутит вроде бензин в фильтре тонкой очистки есть.... но заводиться не хочешь... остыла и снова поехала... что это такое может быть??? может что то из электроники!? посоветуйте что это такое....
разница м/у этими двумя постами 5 мес.
2 Andrey_Playboy а фильтр то менял? или тока б/н.
без разницы где стоит фильтр , другое дело как стоит или может лежит ?
есть.:nono:
если фильтр(вернее корпус его) левак, то можно и полыхнуть. Эт когда ФТО стоит после б/н.
а вот как стоит, это может влиять, согласен.

Ага , значит как заглушит , в фильтре бензин пропадает - опять говорю , думай почему ? а вообще то , он видел есть там бензин когда машина работала ? Опять думай !!!
Давай , сделаем такой тест , ты будешь думать и говорить свои мысли , а я буду тебя наводить на следующие . Так будет лучш , чем я просто скажу . да и полезнее .ага?

не, я думать не буду, пусть Andrey_Playboy думает :thank_you:
я тока догадки высказывать буду.
догадка: бензобак не хочет отдавать бензус б/н-у. Может Andrey_Playboy стоит поискать что мешает этому?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
догадка: бензобак не хочет отдавать бензус б/н-у. Может Andrey_Playboy стоит поискать что мешает этому?
ага , возможно такое , а почему , надо проверять .
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Мы тут с тобой дискутируем, а Andrey_Playboy меж тем где нить в пробке ждёт пока двиг. остынет :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я думаю это что то с коммутатором( совет свр) или трамблер( совет fatcat) попробуем скоро то и то скажу что... пути все нормальные у меня( ну всмысле бензопровод)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
так это здорово , сидит , смотрит по сторонам , а там девчушки красивы ходють . Может свою сутьбу встретит :rofl:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну вот , а мы думаем он остывает :crazy:
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а я седня ее у модиса кинул и на газельку и в универ)))))
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а девушки кстати ничего так.... ммм шубки покидали в шкафы можна и понаблюдать... тока не прикольно пробки делать)))) вообще проверю версию коммутатор и трамблер расскажу что.... а с бензанасос вроде засосал бенз)))) хотя скоро я думаю эта тема будет актуальна))) лето скоро)))
 
Верх Низ