Бензовоз - техника безопасности.

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Едем сегодня утром в Балашов. Впереди бензовоз с включенной мигалкой - знчит груженый. На корме цепь мотается, где-то полметра до земли не достает. Думаю - какой безответственный водитель, надо бы ему цепь удлинить, но это цветочки...
У камаза не горит один стопарь. На переезде попадаем под шлакбаум, камазист вылезает из кабины с зажженной сигаретой в зубах и отверткой в руках и начинает раскручивать задний левый фонарь. Отвертка не помогает, он достает ЗАЖИГАЛКУ и что-то там оплавляет внутри фонаря, мне страшно. Электричка прошла, шлакбаум поднялся, бензовоз поехал. Мы сразу его обогнали на всякий случай.

Я был в ахуе от его действий.
Его номер: Н958КН64
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Пару недель назад знакомая моей супруги с мужем и ребенком езали на шестерке по трассе. Догнали камаз. От камаза отвалилась (скорее всего, поскольку высоко летела), или из кузова вывалтлась железяка. Пробив переднее стекло, влетела в салон, раскурочила переднее пассажирское сидение и правую переднюю дверь. Знакомая с ребенком сидели на заднем сидении, муж за рулем. Вобщем второй день рождения...
Камазист ничего не заметив уехал...
 
Верх Низ