Береги гордость смолоду

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я пока не могу. Мне 30 нет:)
Да ладно, Все ты можешь Катюшь)))
Все поддерживаю. Только 17 летнюю лет в 27-30 (когда она поймет, что на свете есть еще мужчины) - ТАК понесет!!! ))))
Вряд ли))) Она за ним как за каменной стеной, он старше для неё, он опытный человек, тут главное не перегнуть палку во взаимо отношениях. А то что он встречался с почти ровесницами, так у них уже сформировалось свое мнение о том что они богини. такие браки не долги, как правило распадаются из-за неумение уступать друг другу))) Так даже в психологи семейной жизни написано)) И немного личного опыта, я через такое проходил))
Я не знаю как у Вас, у меня в 18 лет было именно так.
У меня до сих пор так)) Мил, хорош, на все руки гожь)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
пост бред.
мне в целом интересно общаться минимум с ровесницами, а лучше старше.
но тело лучше у молодых (опять же не всегда)
 
А

алекс99

Guest
мне в целом интересно общаться минимум с ровесницами, а лучше старше.
Жить вместе и общаться, это абсолютно разные вещи....а потом, ты слишком молод, чтобы оценить прелесть молодой, но зрелой женщины....
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ты безпринципный и безнравственный тип, я всё твоей жене расскажу....
)))) То ко не кидай в терновый куст, а то меня домой не пустят придется искать кого нить))))
Жить вместе и общаться, это абсолютно разные вещи....а потом, ты слишком молод, чтобы оценить прелесть молодой, но зрелой женщины....
По первой части полностью. согласен)))
А так он же проводит выбор, правильно делает, что в омут с головой кидаться то))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Какую то глупость автор написал, такое ощущение что в его мировоззрении, чем старше девушка тем сильнее она деградирует, теряет способность готовить (после золотых 17 лет) вдруг становится неряхой, отращивает ногти по 10 см, в общем беда ей без мужика дожить то до 25.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Какую то глупость автор написал, такое ощущение что в его мировоззрении, чем старше девушка тем сильнее она деградирует, теряет способность готовить (после золотых 17 лет) вдруг становится неряхой, отращивает ногти по 10 см, в общем беда ей без мужика дожить то до 25.
это не ко всем относится, есть и правильные девушки.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Какую то глупость автор написал, такое ощущение что в его мировоззрении, чем старше девушка тем сильнее она деградирует, теряет способность готовить (после золотых 17 лет) вдруг становится неряхой, отращивает ногти по 10 см, в общем беда ей без мужика дожить то до 25.

Юль ты немного неправильно поняла тему, он говорил не о деградации, а о том что чем чем человек, конкретно девушка, становится старше тем её становится не интересна социальная основа для девушки установленная спокон веков))
Я не хочу сказать что девушка должна уйти с головой в бытовуху (готовка, стирка, уборка), но лично для меня это важно)) Я думаю что со мной многие парни согласятся))
Всех воспитывают по разному, меня мама воспитывала так, мужик должен быть мужиком и если он хочет что бы тыл (дом), был тылом то обеспечь тыл, что бы он ни в чем не нуждался)) А если нет отдачи от этого тыла, да нафиг он такой нужен))))
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Всех воспитывают по разному, меня мама воспитывала так, мужик должен быть мужиком и если он хочет что бы тыл (дом), был тылом то обеспечь тыл, что бы он ни в чем не нуждался)) А если нет отдачи от этого тыла, да нафиг он такой нужен))))
+1 я развелся из-за етого.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юль ты немного неправильно поняла тему, он говорил не о деградации, а о том что чем чем человек, конкретно девушка, становится старше тем её становится не интересна социальная основа для девушки установленная спокон веков))
Я не хочу сказать что девушка должна уйти с головой в бытовуху (готовка, стирка, уборка), но лично для меня это важно)) Я думаю что со мной многие парни согласятся))
Всех воспитывают по разному, меня мама воспитывала так, мужик должен быть мужиком и если он хочет что бы тыл (дом), был тылом то обеспечь тыл, что бы он ни в чем не нуждался)) А если нет отдачи от этого тыла, да нафиг он такой нужен))))

С одной стороны может ты и прав, что с возрастом девушка будет анализировать больше , + и - проживания с мужчиной, НО на компромиссы думаю скорее пойдет девушка постарше, так как период юношеского максимализма уже пройден, многое осознает, да и то что с возрастом, как говорят многие мужчины, ее акции падают, потому и увеличивается уступчивость))) А в 17 лет у большинства ветер в голове, дискотеки и прочие, ну ни как уж не домашние хозяйство, борщи и уборка.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А в 17 лет у большинства ветер в голове, дискотеки и прочие, ну ни как уж не домашние хозяйство, борщи и уборка.
Не знаю, возможно, некоторые умело маскируются под хорошую хозяйку что бы выйти замуж))) Вот например моя дочка, её 10 лет она у меня и первое готовит и второе))) Ленится то ко, по ка не гаркниш с места не двигается))
как ни странно, но нифига подобного....
Сань, 50 на 50)))
Как ты наша красавица, свет солнышко Катерина))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
Знаете, почему современные мужчины всё чаще падки на так называемых «малолеток»? Отчего всё больше и больше «тех, кому за 30», сходится с 16–20-летними барышнями, а потом ещё и семьи создают весьма счастливые? Далее — исключительно личный опыт.


В итоге в свои 27 я живу уже год с 17-летней студенткой. Нам не скучно: она разделяет мои интересы, а я её. В постели всё устраивает. Нет, она не шлюха, а просто быстро учится и любит новое. Готовить любит, в доме чистота. Иногда помогаю ей в учёбе, но в детский сад не вожу. Да, люблю. Не любил бы — нашёл бы «умную ровесницу», ага?

Что? Я не могу заинтересовать «состоявшуюся женщину»? Это с её-то десятисантиметровым маникюром, горелой картошкой с «Дошираком», пассивностью в постели, свинством на кухне и в доме, а также жуткими комплексами по поводу первых трещин внешности? Идите на фиг, спасибо.

Бред - меня дом заинтересовал только в 24! После начала совместной жизни с мужем. Экономия тогда же.
В 17 - были табу, были ногти, наращенные волосы и т. д. Никто никогда не разрешил бы мне в этом возрасте жить с мужчиной.

Про уступчивость - чем младше, тем уступчивее. Чем старше тем умнее, мудрее, хозяцственнее, сильнее, ухоженнее. Сплошные плюсы.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Бред - меня дом заинтересовал только в 24! После начала совместной жизни с мужем. Экономия тогда же.
В 17 - были табу, были ногти, наращенные волосы и т. д. Никто никогда не разрешил бы мне в этом возрасте жить с мужчиной.

Про уступчивость - чем младше, тем уступчивее. Чем старше тем умнее, мудрее, хозяцственнее, сильнее, ухоженнее. Сплошные плюсы.

Вот))) Вот тот ответ, который мы ждали))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Бред - меня дом заинтересовал только в 24! После начала совместной жизни с мужем. Экономия тогда же.
В 17 - были табу, были ногти, наращенные волосы и т. д. Никто никогда не разрешил бы мне в этом возрасте жить с мужчиной.

Про уступчивость - чем младше, тем уступчивее. Чем старше тем умнее, мудрее, хозяцственнее, сильнее, ухоженнее. Сплошные плюсы.

Вот))) Вот тот ответ, который мы ждали))))
А что такого в этом ответе? полностью согласна. В 17 лет пфф какое хозяйство о чем вы))) Яичница верх кулинарных возможностей, не потому что не могла, а потому что не хотела. Как любила говорить моя бабушка "нет слова не могу, есть слово не хочу". Так вот в 17 лет мне совсем не хотелось ни коем образом заниматься домашним хозяйством, ибо это не тот возраст.
 
Верх Низ