Берете ли Вы с собой Мужчину на автосервис? :)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Стараюсь!:) А еще приятнее вернуться из другого города, а тебе все починили, улучшили, слов нет, одни приятные открытия в своей же машинке!:)
п.с. спасибо, спасибо, спасибо...:smile2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
конечно беру, последний раз именно он объяснил работникам сервиса причину тайного исчезновения тосола....без его помощи они бы не справились:)это не шутка, все так и было.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Хотелось бы не брать с собой мужчину на сервис, а чтобы он взял мою машинку и ее туда свозил...
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Моя машина без меня не любит никуда ездить. Всегда на СТО и шиномонтаж езжу сама. К тому же я лучше её знаю, чем муж.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всё сама ))) И на ремонт в салон и на шиномонтажку
Молодец!... Правильно: нефиг со своим самоваром в Тулу переться, пусть сидит дома, учится щи варить!...:b3b4e46f21f040a62b4 Никому никто ничего не впарит, если клиент сам не захочет быть обманутым!... А сколько мужиков-автолохов на СТО приезжают!... Их больше чем женщин!...:to_clue: Девчата!... Учите матчасть!... Мужьям привет!...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Если одна поедешь, да ещё и прикинешься бедной овечкой (мужчины так любят почувствовать свою значимость) тебе не только все починят,ещё и скидку сделают и комплиментами засыпят :curtsey:
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Если одна поедешь, да ещё и прикинешься бедной овечкой (мужчины так любят почувствовать свою значимость) тебе не только все починят,ещё и скидку сделают и комплиментами засыпят :curtsey:
+1
В субботу проходила ТО-1,так муж принципиально со мной не поехал,в итоге небольшая скидка и бесплатная установка защиты:ac50:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
по теме: приезжают женщины и частенько одни,могут для начала привезти на расчёт мужа,но после объяснения что и за что перестают это делать и всё становится нормально.попадаются конечно и такие,что лучше бы за неё объяснил мужик,что и как происходит с машиной,ноне много и в итоге справляемся и чиним то,что нужно. достаточно часто жёны приезжают после мужей по их же совету.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Если после долгой зудежки все-таки не получается отправить escap3r'a на станцию, еду исключительно одна.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
А кстати, если мужчина вообще ни хрена в машине не разбирается, имеет ли смысл его отправлять только потому, что он мужчина?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Если одна поедешь, да ещё и прикинешься бедной овечкой (мужчины так любят почувствовать свою значимость) тебе не только все починят,ещё и скидку сделают и комплиментами засыпят :curtsey:

Угу.. а еще и предложат за "другую" плату машину починить если что.. плавали - знаем...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
конечно беру, последний раз именно он объяснил работникам сервиса причину тайного исчезновения тосола....без его помощи они бы не справились:)это не шутка, все так и было.

Катюш, ну ты то зачем ездишь на автосервис :) Твой и сам все может сделать :)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
значит не смог отказать)))
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Мой мужчина был сильно против покупки автомобиля. И вот я : 3 дня права, 2 дня машине( у перекупов брали) попадаю в яму - вырывает нижнюю шаровую. 12 ночи. Звоню: какой ужас! Что мне делать! Получаю логичный ответ: хотела машину- @бись как хочешь. Лучше б он тогда мне этого не говорил. Сейчас: к машине не подпускаю. При поломке-ключи лежат на СТО- оставляю под утро и даже не говорю что делать. Полное ТО по своей профессии. Пока сплю все сделано. Лишнего полтинника никогда не взяли.Но чтобы найти таких людей-и не париться- надо не один десяток СТО перелопатить.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Катюш, ну ты то зачем ездишь на автосервис :) Твой и сам все может сделать :)

ага, у меня лампочка в фаре сгорела, вот уже 2 неделю буду ездить с одним "глазом"...хорошо противотуманки спасают...
 
Верх Низ