Бесконтактная мойка

  • Автор темы 323
  • Дата начала
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
понял
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Бесконтактная мойка
Вчера решил наконец смыть грязь с машины (не мыл месяца четыре), заехал в автобаню напротив Нити-Тесара.
Там объява - бесконтактная мойка. Ну ладно, бесконтактная - значит бесконтактная.

Как выяснилось, бесконтактность проявляется в том, что а/м не трут мыльной губкой, а наносят пену из шланга, чтобы потом смыть из кархера. Так вот когда машина высохла (на стоянке возле дома), появилось огромное количество разводов и грязевых потеков по всему кузову. Решил, что так и буду, как раньше, ездить на контактную мойку в Джуманджи.

Теперь о приятном, персонал в автобане очень вежливый.

Вчера имел неосторожность заехать на автомойку (автобаню) напротив тесар-сити.Короче говорю как есть-оплатил 400 руб за комплексную мойку.Время было час ночи.Все время находился в зале мойки (стоял поодаль), после мойки сразу приехал домой,было темно и не особо что видно.Утром когда сел в салон просто охерел-грязные разводы на стеклах изнутри, заглянул под коврики-вообще куски сухой грязи нетронутые (хотя сделали вид что пропылесосили), в боковых карманах дверей фантики от конфет как лежали-так и лежат,а заднее сидение в пятнах грязи( наверно мойщица своими грязными ногами задела).Короче первым желанием было поехать разобраться, но вещи были собраны перед поездкой на дачу..Я просто в шоке от этой херовой мойки.Кстати о мойщиках-снаружи мыл парень-стажер,за ним я следил чтоб не задел корягой-пистолетом что-нибудь, а вот что касается уборки внутри (полная протирка стекол и пылесос) то это тетка лет 50 и ее дочка лет 25. Жалею что в темноте не уделил внимания качеству уборки,хотя поверил что все сделали. никогда не писал отзывов,ну всякое бывает,но такую откровенную халтуру за 400 рублей я еще не видел.Вот уроды..


И тем не менее уже 6 лет машины моют)))))))))))))))))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
мою на Буравой-(улуга комклесная)мойка с шампунью,протирка,протирка салона,пылесос)и это за иномарку,но частенько преходиться напрегать протиральщиков протирать авто на улице заново_
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я давно обратил внимание, что бесконтактной мойкой вобщем-то ничего не смывается, ну либо мойщики рукожопые. например, на мойке у азс тореко на московском шоссе после этого бесконтактного мытья отстаются аццкие разводы(на темной машине это великолепно видно), которые просто растирают влажными трямками и так практически везде. поэтому вытирать машину после мойки перестал, заказываю экспресс.

действительно хорошая бесконтактная мойка на чернышевского за спортмастером, но дорого. экспресс-мойка с шампунем и ковриками без протирки стоит от 200р. буквально на прошлой неделе вымили машину и двигатель, протерли только стекла при этом никаких разводов я не нашел, отлично вымыли корейца) работают по записи, т.20-36-26
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
хорошая мойка на антонова где котельная. за ладу с протиркой 180 рублей. В любом случае как ты себе сам помоешь тебе никто не помоет но там вполне достойно моют..
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
всегда моюсь у спортмастера,но уже не направо к хёндаю,а налево или на кутякова(у рег палаты),но последнее время там что-то очередь постоянно.и вчера заехал в освежись на радищева.понравилась.220р инка с протикой.
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
мою на Буравой-(улуга комклесная)мойка с шампунью,протирка,протирка салона,пылесос)и это за иномарку,но частенько преходиться напрегать протиральщиков протирать авто на улице заново_

я там же мыл, очередь убивает только((((
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И всё-таки получается так, что лучшая мойка - это та, где все бригады тебя в лицо и по имени знают уже пару-тройку лет...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последнее время мою на Кутякова между Горького и Радищева. 350 р. мойка с протиркой и полная уборка салона, включая влажную и стекла. Претезий нет.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
И всё-таки получается так, что лучшая мойка - это та, где все бригады тебя в лицо и по имени знают уже пару-тройку лет...

..а потом меняется коллектив мойщиков и превед. лучшая мойка это все-таки ты когда сам машину моешь)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последнее время мою на Кутякова между Горького и Радищева. 350 р. мойка с протиркой и полная уборка салона, включая влажную и стекла. Претезий нет.

Очереди всегда там, и записи нет
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Моюсь в СНК, бенз там не оч, а вот мойка клёвая, вычищают всё, но там по записи и кафе рядом, сидишь куришь, кофе пьёшь и на мониторе смотришь как машину моют )))
 
Stason81

Stason81

Начинающий
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Есть актуальная инфа, где сейчас качественно машину можно помыть? Раньше мылся "у Палыча" последнее время перестало нравиться.
 
Верх Низ