Беслан

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
то есть до штурма спецназ находился в зоне возможного обстрела без бронежилетов??????
Есть видео и аудио свидетельства многочисленные. Бойцы бежали к зданию, надевая броники на ходу!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
подскажи, это чувство собственной неполноценности заставляет тебя искажать фамилию достаточно известного и популярного журналиста? зачем ты кичишься своей убогостью?
не знаю для кого он популярен...для школоты разве что.....помню этого Мудя еще по матч ТВ откуда его быстро вытурили...и по делу.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Когда вы пишите, кажется, что вы бредите.
в точку. Масхадов был никто для радикальных боевиков Радуева\Басаева.
Еще раз вся подготовка и как все было заминировано и подготовлено говорит о том, что кураторы ставили только одну задачу кровьб и жертвы.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Штурм начался по причине того, что власть не могла допустить того, чтобы "какой-то террорист Масхадов" смог-бы уговорить другого террориста Басаева, выпустить заложников.
ты в это сам веришь?)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Пучков о мифах Беслана
[video=youtube;tDwBqb9s6RA]https://www.youtube.com/watch?time_continue=95&v=tDwBqb9s6RA[/video]
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Штурм начался по причине того, что власть не могла допустить того, чтобы "какой-то террорист Масхадов" смог-бы уговорить другого террориста Басаева, выпустить заложников.

По моему ты просто идиот.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Не врубаюсь за рассуждения про штурм тут...
Некоторые ребята из Альфы (один Балаковец там погиб) были тупо без броников. Просто не успели их одеть, потому что не было никакого запланированного штурма. Не была готова Альфа и Вымпел ни к какому штурму. И не планировался он тогда, когда всё началось. Что успели схватить и одеть в тем и были...

Может просто ничего не могут и не умеют. Может в Альфе и Вымпеле такие же неженки как сейчас в Россгвардии. Им броник одеть уже подвиг, а пробежаться в нём рекорд мировой как минимум.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Весной и осенью у идиотов обострение, часть комментов видимо с этим связана.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Может просто ничего не могут и не умеют. Может в Альфе и Вымпеле такие же неженки как сейчас в Россгвардии. Им броник одеть уже подвиг, а пробежаться в нём рекорд мировой как минимум.
уж на что я терпим к тролям и прочему сброду, но за такие высказывания считаю нужно выгонять с форума.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
уж на что я терпим к тролям и прочему сброду, но за такие высказывания считаю нужно выгонять с форума.

Ответь на тот же вопрос сколько взяли живьём террористов в той операции?
То что было сделано, это уничтожение противника, это боевая задача батальона пехоты. В СССР подобное делали обычные срочники. Учитывая потери именно обычный советский мотострелковый батальон справился точно так же с этой задачей и с такими же потерями.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 298
Баллы
113
Ответь на тот же вопрос сколько взяли живьём террористов в той операции?
То что было сделано, это уничтожение противника, это боевая задача батальона пехоты. В СССР подобное делали обычные срочники. Учитывая потери именно обычный советский мотострелковый батальон справился точно так же с этой задачей и с такими же потерями.
:D все такие это СкайФай
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
уж на что я терпим к тролям и прочему сброду, но за такие высказывания считаю нужно выгонять с форума.
Это не просто сброд. Выродок конченый

Отправлено с моего через Tapatalk
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Это не просто сброд. Выродок конченый

Отправлено с моего через Tapatalk

Сам такой. Ты на вопрос ответь почему не одного террориста не смогли взять живьём в Беслане.
Их что трое было или пять? Вариант один те кто их ликвидировал по уровню подготовки были ниже обычных срочников Советской Армии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 298
Баллы
113
Сам такой. Ты на вопрос ответь почему не одного террориста не смогли взять живьём в Беслане.
Их что трое было или пять? Вариант один те кто их ликвидировал по уровню подготовки были ниже обычных срочников Советской Армии.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83

В бою в реальном бывают раненые, контуженые, тяжелораненые. Среди боевиков сплошь убитые. Вторая причина может быть в том что убирали соучастников преступления, которые могут рассказать правду о заказчиках этого преступления.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В бою в реальном бывают раненые, контуженые, тяжелораненые. Среди боевиков сплошь убитые. Вторая причина может быть в том что убирали соучастников преступления, которые могут рассказать правду о заказчиках этого преступления.
Гдеж ты был, мог бы приехать и взять в плен пару тройку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ