Бесплатная сотовая связь.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
A

Anonymous

Guest
При случае надо будет открыть глаза Мегафону на то кто у него работает и какой ему имидж создает...

Имидж его не страдает, а структура в 100 000 челов ни кому не помешает, Щас уже и МТС опомнился, что то подобное создают... И почему Вы МЕГАФОН таким уж слепцом себе представляете? Или у него аналитиков нет, что бы он сам все "ЗА" и "ПРОТИВ" не просчитал?
 
OP
A

Anonymous

Guest
2Slavas

Какой сердобольный выискался! Аж заплакать хочется. Ты не из Армии спасения часом. А сам то чего жопу рвешь тут? Зарабатываешь себе и хорошо. И почитай, чтоттакое СПАМ. Может быть тогда поймешь реакцию на свои сообщения.

2Admin
Нравится полемика? Или ты все еще диплом обмываешь?

:wink:

Мне не интересно что такое СПАМ, а ещё менее интересно мнение отдельных индивидумов, я людей здравомыслящих ищу, которым надоело горбатится на "Дядю", а ЗВЕздоболы всегда были и будут, так что к ВАМ я отношусь снисходительно.
 
OP
A

Anonymous

Guest
А ябедничать "Админам" не хорошо. Этому ещё в садиках учат.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Айпишник в блэк-лист
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне не интересно что такое СПАМ, а ещё менее интересно мнение отдельных индивидумов, я людей здравомыслящих ищу, которым надоело горбатится на "Дядю", а ЗВЕздоболы всегда были и будут, так что к ВАМ я отношусь снисходительно.

Б@я!!! Я х@ею! Тебе бы поработать на моем месте. Если бы все вместо работы такой херней занимались, как ты, представляю, что бы творилось!

8)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А сидеть на диване , и хренососить всё и всех, это надо "много ума" а потом рвать волосы на всех частях тела, и сокрушаться в своей ущербности , то жизнь не удалась, денег мало, и т.д. А задай вопрос себе , -Что ты сделал для того что бы она (Жизнь) удалась? А Qok - можешь своей метлой себе под жопу дать, будет, прямо по твоему лозунгу.
Ты всегда отвечаешь за свои слова?
8)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
При случае надо будет открыть глаза Мегафону на то кто у него работает и какой ему имидж создает...

Имидж его не страдает, а структура в 100 000 челов ни кому не помешает, Щас уже и МТС опомнился, что то подобное создают... И почему Вы МЕГАФОН таким уж слепцом себе представляете? Или у него аналитиков нет, что бы он сам все "ЗА" и "ПРОТИВ" не просчитал?

Ну-ну...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А сидеть на диване , и хренососить всё и всех, это надо "много ума" а потом рвать волосы на всех частях тела, и сокрушаться в своей ущербности , то жизнь не удалась, денег мало, и т.д. А задай вопрос себе , -Что ты сделал для того что бы она (Жизнь) удалась? А Qok - можешь своей метлой себе под жопу дать, будет, прямо по твоему лозунгу.
Ты всегда отвечаешь за свои слова?
8)

Денис, не мечи бисер перед, ну, сам знаешь, перед кем. Жизнь и так его уже наказала. Вспомни санитаров даунов, у них все в розовых тонах. без мозгов жить гораздо легче. Негоже юроживых обижать!

 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А сидеть на диване , и хренососить всё и всех, это надо "много ума" а потом рвать волосы на всех частях тела, и сокрушаться в своей ущербности , то жизнь не удалась, денег мало, и т.д. А задай вопрос себе , -Что ты сделал для того что бы она (Жизнь) удалась? А Qok - можешь своей метлой себе под жопу дать, будет, прямо по твоему лозунгу.
Ты всегда отвечаешь за свои слова?
8)

:) Он же "онаним"! :) В профиле-то пусто! Вот и смелый... на язык... :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Если ты такой умный - почиму такой бэдный? К сетевикам и протчая здесь отношение одно - давить. А ты еще выступаешь. Или сам истово веришь в этот бред? Мавроди видимо еще не вмех идиотов вывел...
Покури http://www.mtsclub.ru/index.php?s=d541255eb24bd2f0b4126d000b93a820&&act=ST&f=28&t=77

Вот тебе ответ .. http://k5.russia-gsm.org/ подискусируй там.
 
OP
A

Anonymous

Guest
А сидеть на диване , и хренососить всё и всех, это надо "много ума" а потом рвать волосы на всех частях тела, и сокрушаться в своей ущербности , то жизнь не удалась, денег мало, и т.д. А задай вопрос себе , -Что ты сделал для того что бы она (Жизнь) удалась? А Qok - можешь своей метлой себе под жопу дать, будет, прямо по твоему лозунгу.
Ты всегда отвечаешь за свои слова?
8)
Ага
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, стоит запостить эту тему в маркетинговый отдел Мегафона. И не в Саратовский, а в Московский. С ящика "Московского комсомольца" с вежливой просьбой прокоментировать - действительно ли столь невоспитанные лиичнности опосредованно работают на эту уважаемую компанию и т.д., и т.п. И предложить опубликовать избранное...:)))
 
OP
A

Anonymous

Guest
А сидеть на диване , и хренососить всё и всех, это надо "много ума" а потом рвать волосы на всех частях тела, и сокрушаться в своей ущербности , то жизнь не удалась, денег мало, и т.д. А задай вопрос себе , -Что ты сделал для того что бы она (Жизнь) удалась? А Qok - можешь своей метлой себе под жопу дать, будет, прямо по твоему лозунгу.
Ты всегда отвечаешь за свои слова?
8)

Денис, не мечи бисер перед, ну, сам знаешь, перед кем. Жизнь и так его уже наказала. Вспомни санитаров даунов, у них все в розовых тонах. без мозгов жить гораздо легче. Негоже юроживых обижать!


Без мозгов ,как раз те, кто РАБотает как ты. А остальные живут мозгами, и поработав раз, снимают сливки, с труда своей работы.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Дети, давайте дружно возмемся зза руки и громко крикнем:
А-А-А-А-ДМИ-И-И-ИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
A

Anonymous

Guest
Админ, ну ты где?
Долго ли на форум будут допускаться такие с позволения сказать личности?
Банить и точка.
снимают сливки, с труда своей работы.
Она такая болшая - русская языка
 
OP
A

Anonymous

Guest
Дети, давайте дружно возмемся зза руки и громко крикнем:
А-А-А-А-ДМИ-И-И-ИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только и можете Кляузничать, ябедничать, и доносить. Правильно, не ходите на сайт www.k5.ru/?7965679 не давайте себе шанса к нормальной жизни.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Админ, ну ты где?
Долго ли на форум будут допускаться такие с позволения сказать личности?
Банить и точка.
снимают сливки, с труда своей работы.
Она такая болшая - русская языка
А ты как зарегился на форуме "Шестёркой" так на всю жизнь "Шестёркой" и останешся .... (это я о марке авто.)
 
OP
A

Anonymous

Guest
А ты как зарегился на форуме "Шестёркой" так на всю жизнь "Шестёркой" и останешся .... (это я о марке авто.)
Во-первых, уважаемый.
1) Если вы научитесь читать, то увидите КАК я "зарегился" на форуме
2) Когда у вас будет авто, посмотрим кем вы останетесь на всю жизнь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ