Беспредел на дорогах

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
А на самом деле бывает всякое и наличие интеллекта в организме не зависит ни от национальности, ни от марки машины, ни от пола водителя...

и от скорости езды наличие интеллекта тоже не зависит поверь мне)))) чайники по левым полосам едущие со скоростью 40 а то и меньше, не глядя по зеркалам как то не блещут интеллектуальными способностями)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
херню какую ту помоему написал, хотел бы обогнать он бы ехал по левому ряду и моргал бы всем.... смысл ему в правом ряду ехать и выпендриватся на впереди едущих? каждый день там езжу, такого ниразу не видел, там все кто торопятся едут или по левому и моргают, либо по встречке, дэпсов там уже года два как нету....

У дибилов есть отличительная особенность, некоторые вещи они делают руководствуясь не головой, а гормонами

это сколько времени же это продолжалось, учитывая то что ты ехал на встречу, и успел все это разглядеть. и как он за волгой ехал, и как волга ехала 40км\ч, и как приора "напёрдывает " и даже успела обогнать и пистолет достали , замечу с пасажирского сиденья с той стороны где со встречки и не увидишь ..... Изза таких как ты я скажу там аварии и происходят... за дорогой следить нужно, там одни пешеходные переходы а не "торговать..."

За собой следим.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и от скорости езды наличие интеллекта тоже не зависит поверь мне)))) чайники по левым полосам едущие со скоростью 40 а то и меньше, не глядя по зеркалам как то не блещут интеллектуальными способностями)))

успокойся уже!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
от скорости езды наличие интеллекта тоже не зависит
о Боги...

чайники по левым полосам едущие со скоростью 40....
Не открывайте ящик Пандоры... А то щас и эта история разовьется на полтинник страниц)
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
это сколько времени же это продолжалось, учитывая то что ты ехал на встречу, и успел все это разглядеть. и как он за волгой ехал, и как волга ехала 40км\ч, и как приора "напёрдывает " и даже успела обогнать и пистолет достали , замечу с пасажирского сиденья с той стороны где со встречки и не увидишь ..... Изза таких как ты я скажу там аварии и происходят... за дорогой следить нужно, там одни пешеходные переходы а не "торговать..."

если вы едете в адекватном состоянии достаточно секунды, чтоб оценить дорожную ситуацию, прикинуть скорости едущих машин.
а когда баран за рулем едет, то он мечется как говно из ряда в ряд потому что правил не знает, а надо ему бысто.
если у вас хорошее зрение то с 10 метров вполне можно различить пистолет.

так что хреновый из тебя адвокат

смысл ему в правом ряду ехать и выпендриватся на впереди едущих
смысл пугать проезжающих пистолетом из окна (или предметом похожим на пистолет)... видимо из-за наличия скудного ума

такого ниразу не видел
каждый день убивают людей и ты этого не видишь.... этого не значит, что этого нет...
другое дело если ты бы там стоял круглосуточно и вел статистику... тогда бы мог обоснованно говорить


Изза таких как ты я скажу там аварии и происходят... за дорогой следить нужно, там одни пешеходные переходы а не "торговать..."
такие как ты, защищающие потенциальных преступников, явно не способствуют безопасности общества....


ага, и чтобы невинные люди которые едут во встречном направление стали трупаками просто так....
нужно внимательно читать все буквы и не выхватывать слова из контекста....
если жестянка приоры вылетела под встречный камаз - то жертв было бы 2 (именно те, кто заслужил)
так что мне кажется просто фантазия у ТС хорошая)))))
конешн....сказку на ночь тебе рассказать решил

я все думаю как столько можно разгялдеть
нужно смотреть и понимать

Надоело разжевывать очивидные вещи.... но всеже...

гордого абрека видимо расстроило, что волга перед ним ехела слишком медленно (хоть и соблюдая правила, но о привилах горцы видимо не догадывались), и как только они смогли обогнать - стали беспредельничать и пугать водителя волги, показывая всою безмерную крутость
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я просто че залезла то в эту тему... Вот расскажи вам историю про то как средь бела дня большой толстый дядька абрекской нации на туареге напротив РОВД кромсал девочке колесо именным кинжалом за то что она выкинула в окно бумажку а ему привиделся фак - вы бы поверили?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Katerisha, я хорошо знаю как ведут себя горцы, так что поверил бы))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 958
Реакции
2 190
Баллы
113
Я бы ей тоже что-нибудь покромсал. Что за быдлячество в окно всё выкидывать?
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
если вы едете в адекватном состоянии достаточно секунды, чтоб оценить дорожную ситуацию, прикинуть скорости едущих машин.
а когда баран за рулем едет, то он мечется как говно из ряда в ряд потому что правил не знает,

а у нас запрещено перестраиваться из ряда в ряд????? оказывается и я правил не знаю....

если у вас хорошее зрение то с 10 метров вполне можно различить пистолет.

может на волге его друг ехал и у них такое развлечение было? может он ему сникерс в окно предлагал? тты ведь даже не заними ехал чтобы понять ситуацию, а просто промчался на встречу и такую историю напридумал

так что хреновый из тебя адвокат
я вообще инженер механик)) в адвокаты не рвусь не переживай;)


такие как ты, защищающие потенциальных преступников, явно не способствуют безопасности общества....

такие как ты разжигают на пустом месте межнационльную ненависть... я сегодня за 15-ой ехал. за рулем мужик лет 35 полный русский, от аккумуляторного завода до политры проехал на три красных светофора, но тему про него почему то не создал.... потому что таких полно любой национальности , и каждый кто на этом форуме сидит ну хотябы 99% даже не побоюсь 100% форумчан нарушали хоть раз ПДД...



нужно внимательно читать все буквы и не выхватывать слова из контекста....
если жестянка приоры вылетела под встречный камаз - то жертв было бы 2 (именно те, кто заслужил)
я процетировал полный текст твой ничего не выхватывая... прочти сам что писал ранее
как то так
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кавказцы ЩИ не варят если чО, кавказские девушки тоже)
Так там девушка русская была поэтому ей надлежало щи варить, а кавказская то видимо чанахи должна былаварить... по законам жанра...
З.Ы. Мсье ЛКН как я понимаю?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ехал ща по Новоастраханскому шоссе, от красного моста и дальше в сторону заводского...
Там еще знак 40 висит.... в правом ряду соблюдая скоростной режим едет волга. За ней напёрдывает приора. Приора явно хочет обогнать. Левый ряд хоть и движется быстрее но не сказать что свободный.
Тут приора все же резко обгоняет волгу, перестроившись в левый ряд... С пассажирского сидения приоры высовывается молодой утлый хачик и направляет пистолет в сторону водителя волги...

Дальше не видел. Пневмат это был, или травмат - непонятно...

я ехал вовстречном направлении...
Так много успел увидеть, пока они навстречу тебе ехали...............
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Горные обезъяны уверенны, что в большинстве случаев им в ответ никто не достанет пистолет или не даст похожий отпор. Интересно было посмотреть если в ответ из Волги показали-бы то-же пистолет. Приоре, думаю химчистка понадобилась :D
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Так там девушка русская была поэтому ей надлежало щи варить, а кавказская то видимо чанахи должна былаварить... по законам жанра...
З.Ы. Мсье ЛКН как я понимаю?

нет "Мсье" как Вы выразились Армянин, нет такой национальности кавказец....
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Так много успел увидеть, пока они навстречу тебе ехали...............

а это уже не главное, главное что ЛКН были в приоре, значит они нигодяи виноваты.... все же я придерживаюсь что ТС приснился сон и он решил об этом рассказать)))
 
Верх Низ