беспредел

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала

Когда же будет хорошо?

  • никогда

    Голосов: 0 0,0%
  • скоро

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Любые слова можно переиначить на свой лад,
Может над этим стоит задуматься? Можно же писАть однозначно и давать повода делать неправильные выводы?

> Если на Шехурдина нет дороги и единственный
> способ объехать все ямы - выехать на
> встречку, то я так делаю, но только в случае
> если не создаю помех встречным (ЧИТАЙ ПРИ
> ИХ ОТСУТСТВИИ в данный момент на дороге)
И слава Богу, что так. Спасибо, успокоил.

> О чем я как-то в посте обмолвился...
> Касательно поворотников я резюмировал:
> понимай и будь понятен.
Не надо ничего понимать. Достаточно руководствоваться правилами, в данном случае, и все.

> Странно, что посты про 140 в энгельсе и про
> погони по городу или про очередь в окошко
> из-за НС такого возмущения не вызвали у
> достопочтимого маздовода....
Появился повод в виде неприятной лично для меня реплики на мое же сообщение про поворотники... Ну и коль уж я взялся выяснить для себя все вопросы про тебя (а как я уже писал они как-т поднакопились), то уж довожу это до конца, вот и все, все просто. Хотел разобраться ошибаюсь я в своем мнении или нет. Скажу честно до этого обсуждения я думал о тебе хуже, чем после. Вероятно я-таки ошибался... Извини меня, пожалуйста, в некоторых местах.


ЗЫ просто хоть уж здесь давайте-таки будем стремится быть воспитанными на дороге. Всех же достала такая ситуация на дороге, а так, глядишь, кто-то почитает все это и делать так не будет...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
2 And: Принято, тем более скоро год как я здесь общаюсь и странно, что обо мне сложилось такое мнение ;)

Офф, анекдот:
Две девочки, плохая и хорошая, кидались с балкона яйцами. Плохая попала 3 раза, а хорошая 5 раз.
Так в очередной раз добро победило зло :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 And: Принято, тем более скоро год как я здесь общаюсь и странно, что обо мне сложилось такое мнение ;)

Дак-ить доверее можно зарабатывать годами, а потерять, увы, за миг :( Ну не допонял, одним словом, причем не раз, сожалею.

Ну и очная встреча, она как-то сближает: вживую-то мы не знакомы...
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
буквально 15 мин назад..еду по Советской . Газели 4 раза на перекреске поворачивают налево и еще гудят недовольно...причем 2 из них без поворотника

ЗЫ светофоры там не один не работает:)

Газелисты это вообще тяжелый случай, однажды помню ехал на 56-й маршрутке, так один такой водила-м@дила, по Навашина на светофоре с 3-го ряда поворачивал на ул.Танкистов я прям слегка окуел....
или вот еще случай сегодня произошол - водила автобуса 90-го маршрута на сенном высаживал пассажиров стоя в левом ряду (правый ряд был занят маршрутными газелями) причем встал так что объехать по рельсам его нельзя было, и ему было абсолютно пох на то что за ним стоит куча сигналящих ему машин(в том числе и газелисты бибикали :) )
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Знакомая ездила в Швецию, хотела за муж выйти за ихнего. Вернее он русский но давно уехал. Ихние порядки ее просто убили и она вернулась :) Особенно рассказывала про то, что для мусора стоят разные урны, типа для стеклянных бутылок, пластиковых, пищевые отходы, другая хрень.

Так эти разные урны не просто так там стоят! Они всё складывают отдельно, чтобы потом это всё было легче переработать и снова использовать для производства той или иной продукции. Всё делается очень разумно! Более того, в какой-то европейской стране автомобильные покрышки не просто куда-то выбрасывают, а сдают за деньги на СТО, которые, в свою очередь, затем отдают всё собранное на переработку. И из этого сырья делают покрытия для стадионов, беговых дорожек тренажёров и пр. Для России такой способ вообще нереально применить! В Европе берегут свои природные ресурсы, перерабатывают отходы, а у нас страна большая, чего нам беречь-то... :x
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
у нас половина народу отработку и то в землю выливают
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Очень сложная тема поднята.
Чтобы все стало хорошо, надо чтобы все над этим постоянно работали.

А по поводу козлов на дорогах...
При всей моей любви к выполнению правил ДД, очень часто вижу совершенно бессмысленные и глупые поступки окружающих водителей, но с другой стороны - если на меня посмотреть со стороны - ведь тоже часто бывает, что окружающим я кажусь ну полным дебилом.

Я последнее время, наоборот, терпимее к нарушителям стал.
Стараюсь просто подальше держаться, да ногу на тормоз переношу, чтоб быстрей среагировать, если что.
что то как-то все сумбурно...
А еще бывает, у человека поворотники не работают. И ежели с неделю поездить на такой машине, автоматическая привычка их включать слабеет.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А еще бывает, у человека поворотники не работают.
а еще бывает голова не работает.
но это не оправдание. поворотники можно починить. а можно и руками показывать (в правилах написано как)
 
Верх Низ