"Бесславные ублюдки "

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Классный, Классный фильм! Если бы Торантино Объяединился с Гаем Ричем, а не подстраиваеться под него, фильм бы получилось вообще улет.

Мне всегда казалось, что как раз Гай Ричи косит под Торантино....
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Не тянет в кино на этот фильм идти почему то... Выйдет двдрип, с удовольствием посмотрю.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Наконец посмотрел. Фильм очень понравился.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Не понравилось... Слабейшая игра Питта(он не главный герой), великолепная игра НЕМЦА))) а так фильм ни о чём... Саунд хороший , но не без изъянов.. а так просто один пафос.... Я очень люблю Тарантиновские фильмы, но данный шедевр не торкнул.... (((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
сам не смотрел ещё. Но говорят по этой версии фильма Тарантино, победили в войне евреи.

( сам ничего против евреев не имею).
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
сам не смотрел ещё. Но говорят по этой версии фильма Тарантино, победили в войне евреи.

( сам ничего против евреев не имею).

Такое ошущение , Квентин не смотрел Список и Райна ((((((
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Кстати запросто

Хотелось бы услышать Ваше мнение после просмота... Может я что нибудь не понимаю ... Хотя на kinomania.ru достаточно противоречивые отзывы...
 
W

welcomeinside

Guest
Такое ошущение , Квентин не смотрел Список и Райна ((((((

Ээээ.... а связь какая?

ИМХО единственный фильм про войну, снятый америкосами, который полон и экшена и эффектов, и исторической приближенности - "Враг у ворот".
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Ээээ.... а связь какая?

ИМХО единственный фильм про войну, снятый америкосами, который полон и экшена и эффектов, и исторической приближенности - "Враг у ворот".

Про войну оба фильма , если Вы не поняли по названию , то это ваша проблема...... Даже защитники Сталинграда высказывали своё негативное мнение от о том как снят и представлен данный фильм....обратитесь к яндексу....... "Враг у ворот " - это не щедевр... мягко сказал((((
 
W

welcomeinside

Guest
Даже защитники Сталинграда высказывали своё негативное мнение от о том как снят и представлен данный фильм....обратитесь к яндексу....... "Враг у ворот " - это не щедевр... мягко сказал((((

Да ну? Яндекс - авторитет? Защитники Сталинграда в блогах? Не смешите.
К тому же я писал, что более приближенного к реалиям, голливудского фильма про войну, снятого за последние 50 лет, я не знаю... И что "Враг у ворот" блещет достоверностью во всем, я тоже не писал...

Про войну оба фильма , если Вы не поняли по названию , то это ваша проблема....

Какая война? Список Шиндлера - просемитская картина со всеми вытекающими.
Райан - проамерикосовская. Весь фильм уместился в первые 20 минут. Далее - исключительный порожняк.


"В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Вечный зов" и "Они сражались за родину"... Не думали, почему эти фильмы мы смотрим без хоть какой-то доли отвращения и недовольства? И это при определенной доле художественного вымысла.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
"В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", "Вечный зов" и "Они сражались за родину"... Не думали, почему эти фильмы мы смотрим без хоть какой-то доли отвращения и недовольства? И это при определенной доле художественного вымысла.

Абсолютно с Вами согласен.... Перечислены мои любимые ... Не понравилось только как переделали "В бой идут одни старики" в цвете, потерялось что то ....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Список Шиндлера - просемитская картина со всеми вытекающими.
И? Вы что не толерантны к евреям? Список Шиндлера очень хороший фильм, я думаю, что если бы в тот момент там были не только евреи, он бы их тоже спас.

Думаю, что фильм у тарантино получился очень хорошим... и важен в фильме не результат, уничтожения гитлера, а процесс... им стоит насладиться... чего стоит вырезание фашисткого креста на лбу
 
W

welcomeinside

Guest
чего стоит вырезание фашисткого креста на лбу

А Вам в голову не приходило, что все в жизни бывает и Вам, как россиянину могли аналогично вывести на лбу или еще где орла двуглавого? Так. Чиста на память...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А Вам в голову не приходило, что все в жизни бывает и Вам, как россиянину могли аналогично вывести на лбу или еще где орла двуглавого? Так. Чиста на память...
Вы в смысле за фашизм?
 
W

welcomeinside

Guest
Вы в смысле за фашизм?
Всмысле за Россизм. (Если Вам угодно). Мало ли как развернется картина мира. Мож завтра кетайсы или пендосы (чё за слово то такое.. черт, американцы) решат с россией повоевать. А Вы будете - солдат российской армии.
Ситуация то патовая. Солдат выполняет приказы, 1) которые не обсуждаются, а исполняются 2) которые издаются в условия войны. И за это он должен быть "отмечен"?

За операцию в Беслане вон героев россии рОздали, а не фото школьников, убитых при штурме, на лоб.

ПС. Чтоб не было разночтений, я лично не имею ничего общего с фашизмом, рассизмом и прочими видами...
 
Верх Низ