Бессмертный полк 2016 в Саратове

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
В этом году эта акция будет проводится вновь. Кто из форумчан будет участвовать? Я в прошлом году узнал поздно и не смог подготовится как положено, но тем не менее участвовал. Если кто из форумчан будет принимать участие - можно там собраться так сказать толпой АвтоСаратова)
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Планируем быть, если погода или дети не подведут.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Пофиг. Не все прочитали, не все отписались. Главное что люди придут.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Главное-что? Устроенная показуха? Когда от класса дали разнаядку-1 портрет, на этом вся акция для нас приобрела иной оттенок. Доя другой школы-8 портретов от класса. Главное-по прежнему остается Семья и ее традиции.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Главное-что? Устроенная показуха?
Главное - это порыв души. Считаете, что это надо вам, вашим детям; - не обращайте внимание на эти попытки изгадить событие. Столько хрени по всплывало, что за ихними потугами теряется истинный смысл акции.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Главное - это порыв души. Считаете, что это надо вам, вашим детям; - не обращайте внимание на эти попытки изгадить событие. Столько хрени по всплывало, что за ихними потугами теряется истинный смысл акции.

Согласен. Были школьники/птушники которых пригнали реально для толпы - были элементарно без портретов, но их были единицы. Остальные люди как я увидел пришли целенаправленно.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Может и были загнанные насильно, но или они прониклись идеей, или около нас их не попалось. Когда шли, люди вокруг запели песни под музыку оркестра: Катюшу, День победы и т.д. Ну и в целом видно было желание людей участвовать.
И пускай кого-то пригнали, но я своему ребенку объяснил для чего и для кого мы там были. А испоганить можно любую идею, информационные войны уже давно идут.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 587
Реакции
139
Баллы
63
Побывал. Засветился на фото новостных лент и даже на видео.
Мы шли в самом начале, но когда шествие завершилось, развернулись назад по Московской... конца шествия не было видно! Очень удивило количество людей и достаточно слаженная организация, насколько это было возможно.
Конечно я тоже против искусственного создания толпы, но судя по автобусам на прилегающих улицах, такое было. Даже из области народ привезли.
Но я бы не сказал, что многих пригнали насильно, были люди всех возрастов, которые по собственного желанию пришли. Погода просто чудесная и было в радость поучаствовать.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
видимо ты глядел в пустую бутылку, сочувствую тебе и твоим близким.

Реально, "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" был очень большой!!!

Себе сочувствуй и читай внимательнее - я про автосаратовцев писал.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 587
Реакции
139
Баллы
63
Не все отпишутся. Да и незачем это. Это ж не автопробег какой-то.
Да и салют только закончился. Не все же свои прогулки на АС сливать.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Может и были загнанные насильно, но или они прониклись идеей, или около нас их не попалось. Когда шли, люди вокруг запели песни под музыку оркестра: Катюшу, День победы и т.д. Ну и в целом видно было желание людей участвовать.
И пускай кого-то пригнали, но я своему ребенку объяснил для чего и для кого мы там были. А испоганить можно любую идею, информационные войны уже давно идут.

А когда пускали звуковую волну - мурашки по коже шли)
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Не все отпишутся. Да и незачем это. Это ж не автопробег какой-то.
Да и салют только закончился. Не все же свои прогулки на АС сливать.

Я так то Ниче против не имею, просто выдвинул на рассмотрение так сказать)
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
От песен тоже волна шла, только эмоциональная, и гораздо сильнее. По крайней мере, там где мы шли.

Все было круто) Народу раз в 10 больше было чем в прошлом году, как мне кажется) В прошлом году все участники без особых проблем поместились на площадке между фонтаном и цирком)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
Народу раз в 10 больше было чем в прошлом году…

Даже на каком-то из федеральных каналов я утром видел, как брали интервью у несущих портреты. Идея, ИМХО, супер, но одна девушка ответила, что не знает, чей портрет несёт. Сказала, что ей в институте выдали. Любую идею у нас, увы, могут изуродовать и опошлить.

По мне, так лучше пять человек, но со своими родственниками, чем пятьсот, но для массовки.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
По мне, так лучше пять человек, но со своими родственниками, чем пятьсот, но для массовки.

Вот у меня такая же мысль вчера появилась)

Кстати, вчера видели на пути следования военных на крыше?
 
Верх Низ