Бессмертный полк - Саратов!

гошан

гошан

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Они должны идти победным строем в любые времена!

8 Мая в Саратове состоится парад "Бессмертный полк" Сбор 8 Мая на площадке около фонтана "Одуванчик" (пр.Кирова/ Мирный переулок) | Бессмертный полк, думаю многие знаю, что это , если нет, то вот ссылка https://vk.com/moypolk_saratov
Может кто-то захочет поучаствовать со своим героем , страшной войны !

Сразу, прошу прощения у администрации, может быть ссылки в ВК запрещены ,просто по ней люди смогут следить за изменениями и получить больше инфы.
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Везде куча отзывов об акции, а на АС тишина. Кто был, поделитесь впечатлениями!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
BUBLS, у меня много друзей вышли. в разных городах. сами. и испытывают полнейший восторг
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ира Мышь участвовала, напишет и фоты скинет, если будет желание
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да, мы ходили всей семьёй. Народу было очень много, в ряду по пять человек, шеренга растягивалась на целый квартал. Шли от цирка до площади. Многие несли самодельные плакаты, кто-то напечатанные в типографии. Слышала, что накануне типографии брали от 500 рублей за изготовление портрета, а в день шествия - 1500 рублей. Я сама сделала, распечатала. Отец помог картонки сделать, мать палки укрепила. И мы пошли. Я не видела, чтобы кого-то пригнали туда, в основном были взрослые люди, которые несли портреты своих отцов и матерей, молодого поколения было мало.

BKIt3yEVnQM.jpg lzshge4RB4Y.jpg x5oZmDWdK_Y.jpg QHBseJyQRdk.jpg

В следующем году поеду в Берлин, там тоже шествие Бессмертного полка.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
По тв смотрела - мощно и трогательно... знакомые в Саратове участвовали - сами и с радостью
 
Верх Низ