Бестактные вопросы - делимся опытом ответов

  • Автор темы Кошка-Черепашка
  • Дата начала
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Дорогие форумчанки, наверняка Вам, как и мне, задают немало некорректных вопросов (причем в последнее время их количество забавным образом увеличилось :prankster:): Сколько ты зарабатываешь, когда замуж, когда свадьба, почему нет детей и пр. Давайте делиться опытом, кто как на такие вопросы отвечает и что делать, чтобы с ними больше не лезли :dc41bde38af1bebc0ab
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Сколько ты зарабатываешь, когда замуж, когда свадьба, почему нет детей и пр. Давайте делиться опытом, кто как на такие вопросы отвечает и что делать, чтобы с ними больше не лезли
на вопрос о зп - ответ - достаточно
когда замуж - да была уже
почему нет детей - ну видимо еще не пришло время...

зы. таких бестактных товарищей можно осадить - задав им соответствующие вопросы.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 105
Реакции
811
Баллы
113
самый лучший ответ - пшлнхпдрс!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 585
Реакции
665
Баллы
113
девушка приходит домой, а там муж в кровати с кемто и он тебя спрашивает: третьей будешь? :))))) это бестактный вопрос?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 006
Реакции
1 102
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Дорогие форумчанки, наверняка Вам, как и мне, задают немало некорректных вопросов (причем в последнее время их количество забавным образом увеличилось :prankster:): Сколько ты зарабатываешь, когда замуж, когда свадьба, почему нет детей и пр. Давайте делиться опытом, кто как на такие вопросы отвечает и что делать, чтобы с ними больше не лезли :dc41bde38af1bebc0ab

 
Л

Луна

Guest
как и мне, задают немало некорректных вопросов (причем в последнее время их количество забавным образом увеличилось ): Сколько ты зарабатываешь, когда замуж, когда свадьба, почему нет детей и пр.
мы хоть с Вами почти ровесники, но мне такие вопросы не задают...
А вообще конечно можно отвечать вполне не стандартно, разрывая шаблоны спрашивающего, лепить х..ню вполне с серьезным видом...
Зарабатываю 7500, но директор предложил больше мы остаемся с ним по вечерам и вышиваем бисером... С одной картины 20х20 см. можно заработать по 3-5 тысяч. Дети, ну в 16 лет я забеременела от негра и постеснялась ребенка из роддома забирать, а потом к 30-ку поняла что совершила глупость и обратилась в передачу жди меня, но они пока ни негра ни ребенка не нашли, говорят перезвонят... но пока тишина...Или на самом деле состою в церкви св. Наума и дала там обет безбрачия, но только никому об этом не говорите...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Такие вопросы задавали и будут задавать. Природу человеческую не переделать. Но посылая интересующихся на юг, не гарантирует , что больше таких вопросов не будет. Их просто будет меньше, а когда количество посланных достигнет критической массы, то ты выйдешь замуж, родишь детей и сделаешь ещё массу глупостей. Но тогда вопросы изменятся и будут задавать другие вопросы. Се ля ви.....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
мы хоть с Вами почти ровесники, но мне такие вопросы не задают...
А вообще конечно можно отвечать вполне не стандартно, разрывая шаблоны спрашивающего, лепить х..ню вполне с серьезным видом...
Зарабатываю 7500, но директор предложил больше мы остаемся с ним по вечерам и вышиваем бисером... С одной картины 20х20 см. можно заработать по 3-5 тысяч. Дети, ну в 16 лет я забеременела от негра и постеснялась ребенка из роддома забирать, а потом к 30-ку поняла что совершила глупость и обратилась в передачу жди меня, но они пока ни негра ни ребенка не нашли, говорят перезвонят... но пока тишина...Или на самом деле состою в церкви св. Наума и дала там обет безбрачия, но только никому об этом не говорите...

p_F_main.jpg
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Кошка-Черепашка, а кто задает то? да чтобы еще и часто )
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не припомню, когда в последний раз задавали подобные вопросы...
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 628
Реакции
3 531
Баллы
113
Дорогие форумчанки, наверняка Вам, как и мне, задают немало некорректных вопросов (причем в последнее время их количество забавным образом увеличилось :prankster:): Сколько ты зарабатываешь, когда замуж, когда свадьба, почему нет детей и пр. Давайте делиться опытом, кто как на такие вопросы отвечает и что делать, чтобы с ними больше не лезли :dc41bde38af1bebc0ab
это не у спрашивающих бестактные вопросы, а у тебя комплексы по поводу ответов.
всегда отвечай только правду и похрен на реакцию спрашивающих.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А вообще конечно можно отвечать вполне не стандартно, разрывая шаблоны спрашивающего, лепить х..ню вполне с серьезным видом...
Зарабатываю 7500, но директор предложил больше мы остаемся с ним по вечерам и вышиваем бисером... С одной картины 20х20 см. можно заработать по 3-5 тысяч. Дети, ну в 16 лет я забеременела от негра и постеснялась ребенка из роддома забирать, а потом к 30-ку поняла что совершила глупость и обратилась в передачу жди меня, но они пока ни негра ни ребенка не нашли, говорят перезвонят... но пока тишина...Или на самом деле состою в церкви св. Наума и дала там обет безбрачия, но только никому об этом не говорите...
Именно так и поступаю)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Смотря кто спрашивает...или отшучиваюсь или говорю куда проложить путь))
з.ы. хотя сама тоже могу поспрашивать иногда шуткой или просто поумничать)) ну это только с теми, к кому хорошо отношусь и с кем отношения хорошие)...молодым на работе часто говорю - женица тебе надо!))...или - тебе пора уже детей заводить, а ты все херней страдаешь))
 
Л

Луна

Guest
женица тебе надо!))...или - тебе пора уже детей заводить, а ты все херней страдаешь))
к сожалению даже такие безобидные фразы на людей с "пунктиком" влияют болезненно... Некоторые даже темы открывают на форумах...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А вообще конечно можно отвечать вполне не стандартно, разрывая шаблоны спрашивающего, лепить х..ню вполне с серьезным видом...
Зарабатываю 7500, но директор предложил больше мы остаемся с ним по вечерам и вышиваем бисером... С одной картины 20х20 см. можно заработать по 3-5 тысяч. Дети, ну в 16 лет я забеременела от негра и постеснялась ребенка из роддома забирать, а потом к 30-ку поняла что совершила глупость и обратилась в передачу жди меня, но они пока ни негра ни ребенка не нашли, говорят перезвонят... но пока тишина...Или на самом деле состою в церкви св. Наума и дала там обет безбрачия, но только никому об этом не говорите...
оригинальный ответ:girl_haha:

это не у спрашивающих бестактные вопросы, а у тебя комплексы по поводу ответов.
всегда отвечай только правду и похрен на реакцию спрашивающих.
хороший совет:thumbs-up_cool:будь сама собой всегда!!!

Не припомню, когда в последний раз задавали подобные вопросы...
+1
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Такие вопросы задавали и будут задавать. Природу человеческую не переделать. Но посылая интересующихся на юг, не гарантирует , что больше таких вопросов не будет. Их просто будет меньше, а когда количество посланных достигнет критической массы, то ты выйдешь замуж, родишь детей и сделаешь ещё массу глупостей. Но тогда вопросы изменятся и будут задавать другие вопросы. Се ля ви.....
в точечку.

это не у спрашивающих бестактные вопросы, а у тебя комплексы по поводу ответов.
всегда отвечай только правду и похрен на реакцию спрашивающих.
смело.

к сожалению даже такие безобидные фразы на людей с "пунктиком" влияют болезненно... Некоторые даже темы открывают на форумах...
да может и нет пунктика, просто реально бестактных много стало.
 
Л

Луна

Guest
да может и нет пунктика, просто реально бестактных много стало.
Оль, с каждым годом бестактных про детей и замужество будет еще больше к незамужним и бездетным, а потом они где-то после 40-ка прекратятся...
А про зп. вопрос он просто для меня не бестактен, а вызывает умиление и разыгрывает фантазию...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
к сожалению даже такие безобидные фразы на людей с "пунктиком" влияют болезненно... Некоторые даже темы открывают на форумах...

иногда вопросы или шутки кажутся безобидными, а когда какие то моменты или ситуации в жизни людей внутри волнуют именно сейчас - то и вопросы только злят и обостряют... и это нормально...просто нужно чувствовать конкретного человека - что спрашивать, а что нет...ну и спросить можно по разному...от одного человека будет как забота, от другого - как издевка
 
Верх Низ