Без меня меня женили

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала

МЧ все правильно делает?


  • Всего проголосовало
    29
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А она заграничного жениха любит ?
Если любит и при этом чпокается с саратовским товарищем - женщина легкого поведения.
Если не любит и чпокается с саратовским товарищем - подлая женщина.
+1

В этой истории самый положительный персонаж - заграничный друг.
Еще +1
И мало того, что самый положительный, так еще и самый обманутый ;)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Рецепт парню- нефиг страдать по хз кому.
Ему следует сменить: машину, работу и подругу. Хорошее средство -инфа 146%ная.
И да- самчиха хочет жыть красиво:)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Эм....ну парень не прав конечно, вообще дикая какая то история. Думается у него снесло крышу от страсти, сейчас он ребенка заделает, а когда быт накроет, то он ой как пожалеет о своем решении. Как бы она потом одна с этим ребенком и не осталась. Все же нельзя сравнивать, когда женщина специально залетает с тем, что мужчина тайно заделывает ребенка своей партнерше. В первом случае, мужчина может запросто умыть руки еще ДО рождения ребенка, без последствий для своего организма и кошелька. Во втором случае женщина может либо сделать аборт (а это вред ее организму), либо рожать. В общем выйти из подобной ситуации без потерь она не сможет.
Еще и здоровье будущего ребенка будет под угрозой, она же знать не знает о своем положении, и потому алкоголь возможно будет употреблять без ограничения, а как он ее будет ограничивать? И на выходе получат ребенка с патологиями (т-т-т) , злую маму, которая не планировала заводить детей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Эм....ну парень не прав конечно, вообще дикая какая то история. Думается у него снесло крышу от страсти, сейчас он ребенка заделает, а когда быт накроет, то он ой как пожалеет о своем решении. Как бы она потом одна с этим ребенком и не осталась. Все же нельзя сравнивать, когда женщина специально залетает с тем, что мужчина тайно заделывает ребенка своей партнерше. В первом случае, мужчина может запросто умыть руки еще ДО рождения ребенка, без последствий для своего организма и кошелька. Во втором случае женщина может либо сделать аборт (а это вред ее организму), либо рожать. В общем выйти из подобной ситуации без потерь она не сможет.
Еще и здоровье будущего ребенка будет под угрозой, она же знать не знает о своем положении, и потому алкоголь возможно будет употреблять без ограничения, а как он ее будет ограничивать? И на выходе получат ребенка с патологиями (т-т-т) , злую маму, которая не планировала заводить детей.

Золотые слова! +100500.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Забыл- они на автосаратове зарегены: чувак, самко и заграничный чувак? Вот исчо совет-зарегьте их здесь и покажите тему:)))))))
 
L

LedyKsu

Guest
А я одна считаю, что решение завести ребенка - это добровольное решение двух любящих людей?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мальчику чуть за 30. Официальный ухажер заграницей - русский. Отношения у них относительно свободные.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А я одна считаю, что решение завести ребенка - это добровольное решение двух любящих людей?
Одна. Потому как иногда женщины вне брака рожают ребенка "для себя", а иногда мужчины пытаются вне ведома женщины, как в этой теме, детей забубенить:prankster:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А я че-то не могу увидеть, где такое можно понять )) Можно ссыль? )) Или номер поста ))
сделала вывод из этого поста:
Когда отношения на расстоянии и оба в паре разумно смотрят на вещи, вполне допуская не монашеский образ жизни...

А я одна считаю, что решение завести ребенка - это добровольное решение двух любящих людей?
Это как бы очевидно, когда речь идет о двух людях.Вариант, когда женщина решает завести ребенка для себя - не рассматриваем.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Мальчику чуть за 30. Официальный ухажер заграницей - русский. Отношения у них относительно свободные.
Мнда....мальчик.... Тогда раз дожил до таких лет и остался идиотом, то туда ему и дорога.
 
L

LedyKsu

Guest
А тут разве все на стороне этого парня? ))

.
Все же нельзя сравнивать, когда женщина специально залетает с тем, что мужчина тайно заделывает ребенка своей партнерше. В первом случае, мужчина может запросто умыть руки еще ДО рождения ребенка, без последствий для своего организма и кошелька. Во втором случае женщина может либо сделать аборт (а это вред ее организму), либо рожать. В общем выйти из подобной ситуации без потерь она не сможет.

Из этого поста я поняла, что нормально без ведома мужчины заводить от него ребенка, и не нормально без ведома женщины.
Вообще ситуация дикая с любой стороны.

Вариант, когда женщина решает завести ребенка для себя - не рассматриваем.


А тут вообще вариант, когда мужчина решает завести ребенка для двоих... Где Спрут и его размышления о том, когда он решит завести ребенка.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Девушка и загранец должны понимать, что резинка - не 100% защита, можно и залететь.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Баба - б..дь, парень - му...к. Стоят друг-друга.
Да и заграничный перец тоже му..к, если знает и нормально относится к тому что его баба е..ся как самосвал с кем попало на родине.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Чо эт? Она, значит, позволяет себе трахаться с ним, а он-уродец? "Все правильно сделал".

А она заграничного жениха любит ?
Если любит и при этом чпокается с саратовским товарищем - женщина легкого поведения.
Если не любит и чпокается с саратовским товарищем - подлая женщина.

Зы. не зависимости от ответа эта женщина - подлая женщина легкого поведения ))
+100500
очень странная история..
не понятен вопрос... б...ь ли девушка или нет, при имеющимся женихе, тр..ся с другим?
может и не б...дь, а типо сомневается, а мужик добивается своего. И правильно делает. Только не очень активно.
Допустим, я на его месте. С какого жуя, спрашивается, я отдам свою женщину какому-то там иносранцу?
Проголосовал за мужука. Очень странно, но это первый ответ "за".
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
.


Из этого поста я поняла, что нормально без ведома мужчины заводить от него ребенка, и не нормально без ведома женщины.
Вообще ситуация дикая с любой стороны.

Я так прям и написала о_О ???
Я сказала, что 2 эти ситуации нельзя сравнивать))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Эм....ну парень не прав конечно, вообще дикая какая то история. Думается у него снесло крышу от страсти, сейчас он ребенка заделает, а когда быт накроет, то он ой как пожалеет о своем решении. Как бы она потом одна с этим ребенком и не осталась. Все же нельзя сравнивать, когда женщина специально залетает с тем, что мужчина тайно заделывает ребенка своей партнерше. В первом случае, мужчина может запросто умыть руки еще ДО рождения ребенка, без последствий для своего организма и кошелька. Во втором случае женщина может либо сделать аборт (а это вред ее организму), либо рожать. В общем выйти из подобной ситуации без потерь она не сможет.
Еще и здоровье будущего ребенка будет под угрозой, она же знать не знает о своем положении, и потому алкоголь возможно будет употреблять без ограничения, а как он ее будет ограничивать? И на выходе получат ребенка с патологиями (т-т-т) , злую маму, которая не планировала заводить детей.
Вот чисто женская позиция. Выйти она как раз может - перестать уже чпокаться с саратовским и жить и терпеть до выезда заграницу. Если уж такая любофф к иноухажеру накрыла тетку.
А я одна считаю, что решение завести ребенка - это добровольное решение двух любящих людей?
Одна :happy: , обычно это происходит совсем не запланировано.
Мальчику чуть за 30. Официальный ухажер заграницей - русский. Отношения у них относительно свободные.

Ну а чо, нормально так. Он там с инодефками, она тут с ухажером саратовским.

А в целом и общем между женщиной и иноухажером - прекрасные любовные отношения.
Господа, история гипотетическая:)

Рассказывай теперь ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чо эт? Она, значит, позволяет себе трахаться с ним, а он-уродец? "Все правильно сделал
Т.е. если женщина не хочет ребенка от мужчины, то нормально добиться этого любым путем?! Еще раз говорю: а где гарантия того, что она аборт не сделает? Тогда, имхо, он 100% потеряет с ней любое общение. Сначала бы добился ее, потом ЗАГС, потом ребенок и жили они долго и счастливо)
 
L

LedyKsu

Guest
Я сказала, что 2 эти ситуации нельзя сравнивать))

Почему? В чем разница? Мы говорим о том, что жизнь ребенка начинается со лжи ради того, чтобы оставить рядом с собой партнера. Это в любом случае дикость, вне зависимости от того кто кого обманул ИМХО.

Сначала бы добился ее, потом ЗАГС, потом ребенок и жили они долго и счастливо)

Так это же слишком правильно и скучно. А так надо через п.пу все сделать.
 
Верх Низ