Без меня меня женили

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала

МЧ все правильно делает?


  • Всего проголосовало
    29
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ТС уже сто раз повторила что история гипотетическая и все что в ней происходит, предполагается самой ТС.

Больная какая-то фантазия. Зачем тогда людей спрашивать не гипотетически, а всерьез.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Вот он продырявит, она залетит и свалит к другому не зная, а потом что? ИМХО: глупо.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Yoko Ono, и когда ты уже мне позвонишь?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
Вот ведь не понятливый. Юноша, вам тема по больному проехала или дефицит внимания? Один на один я разумеется с психами не встречаюсь, да и обсуждать ваше отношение ко мне скучно, ибо "мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"(с)
кто кого еще задел эт вопрос...запомни - реалисты это не психи, язычок бы придержала...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ТС уже сто раз повторила что история гипотетическая и все что в ней происходит, предполагается самой ТС.
Блин, мне такая история в страшном сне не приснится, как такое придумать-то.... не, беда у меня с фантазией((((
А потом преждевременные роды.ИМХО.:prankster:

:pooh_lol:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
пришел чувак, влез и все испортил...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
От ТС так и нет ответа, о том, как она узнала про дырявые презики...?

о, Боже, да 80 % того, что МЧ приятель ТС и рассказал ей по секрету свой коварный план.... ну что в этом такого? какая разница, откуда что пошло... Условие задачки задано... В первом классе на математике Вас же не волновало, какого черта поезд забыл в пункте А и есть ли вероятность того, что А - это анапа... или Адлер? да хоть Александрия, один фиг, требовалось определись, когда он приедет в пункт Б))))
по теме, МЧ с одной стороны мудак, с другой стороны борец за свою любовь. с третьей стороны - неуверенный в себе мужчина, поскольку мог бы плюнуть и завести себе новую любовь. По девушке, - она не Б..дь, она скорее проблемная. У дамы есть свои цели, идеи, она к ним уверенно чешет, попоутно заведя случайную интрижку. И нет в этом ничего плохого, уедет к своему иностранцу, будет ему верной женой, а пока она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! она свободная девушка. Она так же имеет право выбирать. и она не виновата, что герой нашей темы увидел в ней свое будущее и ради этого решил активно сломать ее! Поступок подлый. Есть много других способов удержать человека, на личном опыте знаю... Да блин, если ты уверен, что сделаешь ее счастливой - пох, привяжи ее к батарее! а если ты не уверен, что она будет с тобой счастлива, если ты просто удовлетворяешь свое желание, то скорее всего дело пахнет эгоизмом.... но этот эгоизм может оказаться слишком фатальным....
 
Верх Низ