Би ксенон

  • Автор темы den380
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
недавно другу звонил в москву спросил за одно про би ксенон он предложил альфу за 5600 !!!!
Альфу не хочу уже, т.к. несколько человек говорили мне про геморрой с ней, очень быстро выгорает. А он может что угодно привезти? Мне больше всего интересен APP Pro 5-го поколения.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
хотось бы дешевле !!!!! но для саратова пойдет ! хотя на самом деле цены на него сильно завышены !!! оптовая и розничная продажа по москве 3500/7000 разница 100% вот и думаеш дорого мы покупаем или по оптимальной цене ! а так хочу поставить в 9ку !
Думаю скоро это дело подешевеет. Ксенон - это все таки промежуточный вариант с множеством недостатков. На западе уже пошли новые фары на светодиодах. По силе света - аналог ксенона, по возможностям - аналога нет. Свет подстраивается под любые условия езды и не слепит встречных.
На наших же тазиках ксенон ставят все кому не лень, на корректор фар вообще наплевать.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
и сколько эти диоды будут стоить?)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Думаю скоро это дело подешевеет. Ксенон - это все таки промежуточный вариант с множеством недостатков. На западе уже пошли новые фары на светодиодах. По силе света - аналог ксенона, по возможностям - аналога нет. Свет подстраивается под любые условия езды и не слепит встречных.
На наших же тазиках ксенон ставят все кому не лень, на корректор фар вообще наплевать.
Audi и Lexus заявили где-то полгода назад, что в новых авто будут использовать технологию диодного освещения вместо ксенонового. Насколько я помню, главным преимуществом для покупаетеля была озвучена именно цена.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
вот парни делать вам нефиг ИМХО. все просто помешались на это ксене. вот вы тут предлагаете ксен за 20 р. приобрести, а представьте, через месяц у вас накрылась одна лампа, в такой ситуации вы не подёргаете себе волосы на жопе?

ИМХО Филипс галоген за рубль и будет вам счастье.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Audi и Lexus заявили где-то полгода назад, что в новых авто будут использовать технологию диодного освещения вместо ксенонового. Насколько я помню, главным преимуществом для покупаетеля была озвучена именно цена.

диодыы в отличии от ксена + ко всему через полгода не наё....тся
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Хороший ксенон через полгода тоже не ломается)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Был куплен би-ксенон APP Pro 5-го поколения, ну что, все супер :)
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Хороший ксенон через полгода тоже не ломается)))

да эт тоже не скажи, как повезёт.

и у ксена есть пару минусов, к примеру моргнуть дальничком на ксене же не получится? я прав? частых включений выключений ксенчик тоже не особо любит. тоже верно?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
да эт тоже не скажи, как повезёт.

и у ксена есть пару минусов, к примеру моргнуть дальничком на ксене же не получится? я прав? частых включений выключений ксенчик тоже не особо любит. тоже верно?
У блоков даже 4-го поколения время запуска 0,3 секунды, моргать можно. И уже на частые включения пофиг.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
блин, отстал от жизни)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ань, ну что, поставили его уже?))

Да, поставили :). Ставили в воскресенье, т.к. надо было срочно :) Поэтому не чего кроме митцубиши покровск не работало, поставили там, обошлось все в 2000р. Ксенон офигенно светит !!! Кстати там такой комплект 13 000р. :) Ну ты знаешь, включаешь его на дальний, рассеивает как то сильно.... поэтому обычного ближнего вполне хватает, испытали уже ночью по трассе, по метели, светит отлично.
P.S. купила я его в москве, за 7500р. (инет магазин)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, поставили :). Ставили в воскресенье, т.к. надо было срочно :) Поэтому не чего кроме митцубиши покровск не работало, поставили там, обошлось все в 2000р. Ксенон офигенно светит !!! Кстати там такой комплект 13 000р. :) Ну ты знаешь, включаешь его на дальний, рассеивает как то сильно.... поэтому обычного ближнего вполне хватает, испытали уже ночью по трассе, по метели, светит отлично.
P.S. купила я его в москве, за 7500р. (инет магазин)

Адресок магазина будь добра в студию)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Хочется подарок себе и машинке на Новый год сделать))) Вот всё сильнее склоняюсь к ксенону))) А как быстро тебе прислали??? или ты прям у них в Москве забирала??? Как оплачивала и доставка???
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
блин, чувствую я тоже себе подарог в виде би ксена скоро закажу....достали все, прост башню у всех рвёт от этого ксена, а у меня от всех повёрнутых на ксене....кажись тоже потихоньку заболеваю этой темой....
 
Верх Низ