Билайн-телевидение

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Либо я туплю, либу у них интерактивность на сайте глючит. Вот только недавно видел тарифы: интернет+тв за 645р, это включена аренда приставки, и плюс тогда еще 195р за каналы. Я правильно понимаю? У меня интернет от билайна уже есть. Так что осталась только приставка?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот этого не было... Но все-равно не кажет...
Есть еще места где ставил галки-палки?
мучилась 2 дня ,а оказывается надо было просто брандмауер выключить)))
работает через DIR-300 по WIFI)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мучилась 2 дня ,а оказывается надо было просто брандмауер выключить)))
работает через DIR-300 по WIFI)
Ксожалению на 1 буке яэтого сделать не могу, но он вроде и не блокирует плеер...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 18
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Либо я туплю, либу у них интерактивность на сайте глючит. Вот только недавно видел тарифы: интернет+тв за 645р, это включена аренда приставки, и плюс тогда еще 195р за каналы. Я правильно понимаю? У меня интернет от билайна уже есть. Так что осталась только приставка?

как мне сказали, платить надо 195 рублей за пакет 80 каналов, + приставка с функцией записи - 95 рублей. ещё есть приставки без функции записи, они стоят 90 рублей в месяц, НО без функции записи дают тока если больше одного TV, т.е. при условии что приставка за 95 уже входит в комплект. Вот) сам сделал заказ уже, на днях должны привести 2 приставки, бум тестить;)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
а Хастлер только у меня перестал показывать?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 512
Реакции
78
Баллы
48
У меня друг как раз занимается подключением инета Биллайн. На прошлой неделе как раз запустили HD телевидение. Так вот он рассказывал, что там можно заказывать просмотр фильмов, т.е на виртуальной клаве набираешь название фильма (он при мне набрал "казаки-разбойники"), выходит цена фильма (была 7 руб.), ты даешь согласие и покупаешь просмотр этого фильма на 24 часа (кол-во просмотров неограниченно). Он сказал, что в базе около 8 000 000 фильмов, как старых так и новинок (самый дорогой был "Край" -135 рублей), а в конце месяца оплачиваешь накопившуюся сумму. Приставка программируется на запись определенных каналов в нужное время. Но их ТВ подключают если только инет от Биллайна. Качество картинки супер.Вот такая вот фантастическая штука.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Приставка программируется на запись определенных каналов в нужное время. Но их ТВ подключают если только инет от Биллайна. Качество картинки супер.Вот такая вот фантастическая штука.

Мне вот пару часов назад привезли сие чудо) IMG_5349.JPG
В комплекте приставка с функцией записи с HDD на 160 гигов, IMG_5350.JPG
универсальный пульт, который можно программировать на одновременное включение телека и приставки одной кнопкой, а так же коммутатор на 5 портов, инструкции, кабели.
IMG_5351.JPG
Единственный момент, что я заказывал 2 приставки, а привезли тока одну... посоветовали подождать пока привезут вторую, что бы регистрировать обе сразу, так что впечатлениями от телевидения поделюсь на днях;)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Единственный момент, что я заказывал 2 приставки, а привезли тока одну... посоветовали подождать пока привезут вторую, что бы регистрировать обе сразу, так что впечатлениями от телевидения поделюсь на дняx
Можешь одну пока зарегистрировать. Главное, чтобы регистрировалась первая - с жестким.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Можешь одну пока зарегистрировать. Главное, чтобы регистрировалась первая - с жестким.

это понятно) но почему то в тех.поддержке сказали лучше обе, а так как по сути я заказ сделал раньше, а по их вине воспользуюсь только через несколько дней, то может ещё и скидочку какую намутят;)

P.S. ещё порадовало, что курьеры звонили с Мегафоновских номеров, а владельцем оборудования с которым заключали дополнительное соглашение - вообще сторонняя компания)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
вроде работали, кроме ХД. их неработоспособность сначала связал с наличием роутера (асус WL500Gp), потом просто забил :)
кстати, тестил работу телевидения через мультимедия плеер (Iconbit HDS7L) на обычный ТВ - качество супер! напрягает долгое переключение каналов - задержка секунд 15.
PS VLC на ноуте по вай-фай и приставка работали параллельно.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это понятно) но почему то в тех.поддержке сказали лучше обе, а так как по сути я заказ сделал раньше, а по их вине воспользуюсь только через несколько дней, то может ещё и скидочку какую намутят;)

P.S. ещё порадовало, что курьеры звонили с Мегафоновских номеров, а владельцем оборудования с которым заключали дополнительное соглашение - вообще сторонняя компания)
вот а людям кому одна нужна будут ждать до понедельника))
Отдай!!!!!))))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
вот а людям кому одна нужна будут ждать до понедельника))
Отдай!!!!!))))

)) а сейчас есть проблемы с наличием?;) мне через 2 дня привезли, и я так понял вторую приставку должны завтра привести, у них вроде как без выходных) кстати приставка классная, HDD Там 3.5 SATA, так что можно будет поменять без проблем на более ёмкий.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
)) а сейчас есть проблемы с наличием?;) мне через 2 дня привезли, и я так понял вторую приставку должны завтра привести, у них вроде как без выходных) кстати приставка классная, HDD Там 3.5 SATA, так что можно будет поменять без проблем на более ёмкий.
Меня ,мягко говоря, обманули с доставкой)
В начале в пятницу сказали ,потом в субботу а сегодня вечером позвонила и мне сказали что моей заявки совсем нет и записали на понедельник!
Вот так!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Меня ,мягко говоря, обманули с доставкой)
В начале в пятницу сказали ,потом в субботу а сегодня вечером позвонила и мне сказали что моей заявки совсем нет и записали на понедельник!
Вот так!

Нада в финансовый отдел обращаться, чтобы скидку намутили;) ибо нефик людей обманывать. Мне вон должны были сегодня во второй половине дня привезти, в итоге разбудили в 10, извинились и спросили, можно ли сейчас привести, т.к. они по соседству. Судя по всему мне отдали чужую приставку, а мой комплект за которым наверное должны были ехать в обед, а потом уже ко мне - остался на складе ((
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Привезли сегодня приставку! Заказывал на вчера на вечер. Позвонили сегодня и спросили: "А вам 15 октября не привозили приставку?" В общем привезли через два часа после звонка. Сейчас любуюсь. Что 15 каналов, что 85, смотреть один хрен нечего. По радовало что можно передачу которую смотришь, назад перемотать и на паузу поставить.

П.С. все взролые каналы закодированы каким-то PIN - кодом и родительским контролем! Жаль!! :-(((((
 
Верх Низ