Билайн выбросил деньги на ветер

demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
а вот такой вопрос, имеют ли право все кому не лень устанавливать всякие коробки на стенах в подъезде? или же должны спрашивать разрешения у жильцов?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у ТСЖ (жск) должны....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
в подвале упирается в бетонную перегородку
А, валяюсь...... Ничего не меняется в этой стране! Вспомнил студенчество, строительство ФЭТиПа, как дали мне задание прорубить дыру в перегородке, показали место. Я рубил и не понимал, почему эта чортова перегородка такой охрененной толщины. Выбившись из сил, нашёл помещение с другой стороны и понял, что долблю тоннель вдоль (внутри) несущей стенки метровой толщины)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А, валяюсь...... Ничего не меняется в этой стране! Вспомнил студенчество, строительство ФЭТиПа, как дали мне задание прорубить дыру в перегородке, показали место. Я рубил и не понимал, почему эта чортова перегородка такой охрененной толщины. Выбившись из сил, нашёл помещение с другой стороны и понял, что долблю тоннель вдоль (внутри) несущей стенки метровой толщины)))

АААА! Валяюсь! Я там же на 2-ом курсе дыру в перегородке долбил! Но мне повезло, перегородка была в кирпич толщиной)))))
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ