Бильярд, пятница, пиво, клуб, встреча!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну почему же. Можно и сейчас сказать. По свойски сотня партия + оплата времени стола проигравшим. Но можно и в колхоз по 200р за шар. ;) И скидываемся за время. :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну почему же. Можно и сейчас сказать. По свойски сотня партия + оплата времени стола проигравшим. Но можно и в колхоз по 200р за шар. ;) И скидываемся за время. :)

да уж... с учётом того какой с меня игрок :(( пожалуй сие будет тогда малоинтересно и дороха.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну почему же. Можно и сейчас сказать. По свойски сотня партия + оплата времени стола проигравшим. Но можно и в колхоз по 200р за шар. ;) И скидываемся за время. :)

Люди подумают, что ты толко на деньги играешь, катала)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я ваще афигенный катала ))) уже полгода кий в руки не брал вообще. :b3b4e46f21f040a62b4
Да и до этого пару раз под пивом с тобой играл и всё.

2 Phoenix

Про цены я так скажу. Раскатывать тебя никто конечно не собирался. Но ........ я вот очень давно услышал как Ярмольник относиться к игре в бильярд. Он сказал, что хотя бы по полтиннику, но надо ставить. Чисто, что бы был интерес. И я с ним согласен. И не важно выиграю я или нет. Буду стараться конечно. :)
А цены на время стола около 200-250 р за час игры.
Так что можно собраться и покатать в колхоз. Там прогирать много можно только, если вообще к столу не подходить ну или прям специально ошибаться. А если играть аккуратно, то ничего не будет страшного. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
:(

Я буду стараться играть не ватно Диман. :) И буду пить виски или коньячог :drinks: :rofl: Ну чо? По полтинничку ставим? :b3b4e46f21f040a62b4

Ватной игры за тобой не замечал)
Виски вообще тебе противопоказан)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
2 Phoenix

Про цены я так скажу. Раскатывать тебя никто конечно не собирался. Но ........ я вот очень давно услышал как Ярмольник относиться к игре в бильярд. Он сказал, что хотя бы по полтиннику, но надо ставить. Чисто, что бы был интерес. И я с ним согласен. И не важно выиграю я или нет. Буду стараться конечно. :)
А цены на время стола около 200-250 р за час игры.
Так что можно собраться и покатать в колхоз. Там прогирать много можно только, если вообще к столу не подходить ну или прям специально ошибаться. А если играть аккуратно, то ничего не будет страшного. ;)


ну скажим так, в CnC 3 я не играл боле полугода или UT вообще несколько лет, но в то ж время, по первому я сделаю 8 из 10, посл пары "партий", вУТ если квакеров нет, то большинство и в певой же, как лисапед.

А с моим навыком "пошарикам попадаю" и "знаю как надо" но с не набитыми руками... :(( не те доходы нынче, что бы играть на то, чего и так нет.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
не те доходы нынче, что бы играть на то, чего и так нет
Да я понял, понял. Я не настаиваю и не командую. Я просто говорю как я играю. Точнее пытаюсь играть. Но это не значит, что лично у меня какие-то жёсткие правила и так далее. Скорее наооборот. :) Я без проблем поиграю и просто без интереса. И время можно поделить пополам. ;)
А вот с Диманом нет. С ним надо держать ухо в остро! И тока на бешеные бапки! :yahoo: Палтос партия Диман! :rofl:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А тем временем на Евроспорте идёт финал Лондонского мастерса по снукеру. В финале играют О'Салливан и Селби. Пока ведёт Салливан 5:4 по партиям. Игра до 10 побед.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я вот очень давно услышал как Ярмольник относиться к игре в бильярд. Он сказал, что хотя бы по полтиннику, но надо ставить. Чисто, что бы был интерес. И я с ним согласен. И не важно выиграю я или нет. Буду стараться конечно. :)
А цены на время стола около 200-250 р за час игры.
Так что можно собраться и покатать в колхоз. Там прогирать много можно только, если вообще к столу не подходить ну или прям специально ошибаться. А если играть аккуратно, то ничего не будет страшного. ;)
+100,поэтому просто так никогда не играю,даже если соперник оч.слабый играю на сок,кофе,что б был стимул,а так это не игра))правда года 3 толком не играла уже0)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А тем временем на Евроспорте идёт финал Лондонского мастерса по снукеру. В финале играют О'Салливан и Селби. Пока ведёт Салливан 5:4 по партиям. Игра до 10 побед.
Селби красавец ! последние две партии просто вынос мозга с переменным успехом ! таких снукеров подлых оставлять друг другу надо много лет опыта иметь за плечами. Молодцы ! Салливан был в шаге от победы...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня пойду. Присоединяйтесь;)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фома уже в Графе. Я через часок выдвигаюсь. Кто с нами?
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Если соберётесь, свистните меня тоже) Я научиться хочу.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну чё в бильярд?
Вобщем я скоро выезжаю в граф ( волжский дом быта).
Буду готов к бильярду к 22 вечера. ;) А пока в баньку заеду на пару часиков попариться. :)
 
Верх Низ