Бильярд, пятница, пиво, клуб, встреча!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Народ!Парни и девушки!Сеня вечером никто не хочет шары погонять?А то у меня сеня напарника нет((((Предложение действительно в течении часа.Если есть желающее-оставляйте телефон в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну вот может эту темку переименовать и сделать вариантом для встреч бильярдистов и просто для тех кто хочет провести время в пятницу в бильярдном клубе ;)
предлагаю вариант переименования темки: Бильярд, пятница, пиво, клуб, встреча.

Несколько раз играл в бильярд с автосаратовцами Gemini, Gee, Dr.Lecter, UnPlug, Black, Брат 2 и Черт. Так же были замечены в бильярдных клубах автосаратовцы Демкофф, ДенЭкстрим, СкорпионСП, СИВ, Вадимка и т.д.
Так может быть координировать свои походы/встречи в бильярд в этой темке? А то иногда охота свалить куданить, а кто и где играет неизвестно. :)
Ну и бильярдный клуб это конечно не только бильярд, но и место встреч и место проведения вечера например. ;) :russian: :drinks:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Хорошая идея! С удовольствием сыграю партейку-другую...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Завтра +1:thumbs-up_cool:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Хорошая идея! С удовольствием сыграю партейку-другую...
ну вот ....... уже хорошо. значит можно на завтрашнюю пятницу прикидывать народ. ;)

У меня есть скидка в Джуманджи, если кому интересно. там в АпГрейде бильярд. В Классике та же скидка работает у меня. У Черта скидка в Арамите, наскока я запомнил, так что если он будет не против то можно и туда. Так же играем иногда в "Вояже" напротив Джуманджи в полуподвале там.
Ну и скоро открывается новый бильярдный клуб. Открывают мои товарищи в здании Волжского дома быта. Бильярдный клуб называется как и бильярдная коллекция от Руптура "Седой граф". Сёдня повесили светящуюся рекламу на здание. Скидки будут естессно, но там будет дорого. Но очень качественно и наврядли будет очередь на столы. :))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ну и скоро открывается новый бильярдный клуб. Открывают мои товарищи в здании Волжского дома быта. Бильярдный клуб называется как и бильярдная коллекция от Руптура "Седой граф". Сёдня повесили светящуюся рекламу на здание. Скидки будут естессно, но там будет дорого. Но очень качественно и наврядли будет очередь на столы. :))

:thumbs-up_cool:Наслышан и насмотрен от тебя седня, хоть раз, но схожу, черт побери;)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну вот ....... уже хорошо. значит можно на завтрашнюю пятницу прикидывать народ. ;)

У Черта скидка в Арамите, наскока я запомнил, так что если он будет не против то можно и туда.

Я не против.Собственно почему должен быть против))))Кто-как завтра?И где?Если отпустят...
зы.Вот это вы тему апнули))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а можно поподробнее кто где??? я лично сам частенько в энгельсе в шаре бываю)) играю в московскую пирамиду) рад буду поиграть с кем нить из АС))):thumbs-up_cool:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня есть скидка в Джуманджи, если кому интересно. там в АпГрейде бильярд. В Классике та же скидка работает у меня. У Черта скидка в Арамите, наскока я запомнил, так что если он будет не против то можно и туда. Так же играем иногда в "Вояже" напротив Джуманджи в полуподвале там.
Ну и скоро открывается новый бильярдный клуб. Открывают мои товарищи в здании Волжского дома быта. Бильярдный клуб называется как и бильярдная коллекция от Руптура "Седой граф". Сёдня повесили светящуюся рекламу на здание. Скидки будут естессно, но там будет дорого. Но очень качественно и наврядли будет очередь на столы. :))

а можно поподробнее кто где??? я лично сам частенько в энгельсе в шаре бываю)) играю в московскую пирамиду) рад буду поиграть с кем нить из АС))):thumbs-up_cool:

ТЫ не поверишь...Тут перечисленны все приличные места)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не так выразился)) в каком из вышеперечисленных достойных заведений планируете собраться?)
Кто-как завтра?И где?



Вот тебе и ответ)))Сегодня-завтр народ отпишется и решим.Фома ща будет в Джуманджи звать:b3b4e46f21f040a62b4
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну, ждём предложений! Готов подъехать, составить компанию! :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сегодня кто и где играет?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Так, люди, цены огласите, пожалуйста.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ