Бимероводы! Полистайте свои записные книжки!

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну и не только, возможно достаточно было специалистов по генераторам.

Спортивный интерес: бмв из Риги (друзья маздовских соконфетников) сдохла в Саратове, точнее траблы с генератором. Худо-бедно траблу решили, подробностей не знаю.
Но, тем не менее, мы бы ту смогли как-то решить эту проблему (починить, заменить)? Генератор такой:
1738508
Made in Germany
14V 34/90A
0120469005 BOSH BMW525i 1992 год. 34 кузов.

А то им тут где-то сказали, мол 2 недели ждать рабочий из Москвы и все тут... :(
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А в чем проблема-то была? Я могу и ошибаться - но такого добра и на разборах быть должно, да и чинить вроде как не разучились.
Во всяком случае знаю минимум одну СТО в Энгельсе, где, видимо, про заказ деталей к стартерам и генераторам не знают, поэтому ремонтируют практически любые случаи прямо в присутствии клиента! :))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну это надо же - Маздоводы (!) из Риги (!) - сломали BMW (!) в Саратове (тутдолжнобылобытьмного"!") :) "Логика!" (с) "Мама не горюй" :) Генератор правда можно поискать на разборах - http://bmw-saratov.ru/remont.php
Либо объехать магазины "вручную" - на Мазде :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
P.S. - иронии и издевательств не было, просто забавно правда звучит - что маздоводы из Риги сломали БМВ в Саратове :)
 
I

Igor

Guest
Ну это надо же - Маздоводы (!) из Риги (!) - сломали BMW (!) в Саратове (тутдолжнобылобытьмного"!") :) "Логика!" (с) "Мама не горюй" :) Генератор правда можно поискать на разборах - http://bmw-saratov.ru/remont.php
Либо объехать магазины "вручную" - на Мазде :)

Артём,внимательнее прочти первый пост и всё поймёшь.Пришлось зарегиться,чтоб расставить точки над "И".

На мазде поискать не смог,т.к. она в Риге,а друзья мои в Саратове на Бумере.Я б этот генератор сделал в течении часа и у меня вызывает удивление,что у вас этого сделать не смогли или не захотели.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Пришлось зарегиться,чтоб расставить точки над "И".
НА этом форуме можно оставлять сообщения и не зарегистрившись ;)

Я б этот генератор сделал в течении часа и у меня вызывает удивление,что у вас этого сделать не смогли или не захотели.
Чего ж тут удивляться, если поехали "не туда"? В этом у твоих друзей и была сложность: найти место, где починят, так шта не нада обобщать ;) :D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, привет :)
Это Юрий, мы познакомились с тобой в субботу на мойке (белая Е34), помнишь?
Вроде Пашка (на Е46 который был), сказал, что в воскресенье ты уже должен был встречать поезд с генератором, не получилось что-то?
 
I

Igor

Guest
Игорь, привет :)
Это Юрий, мы познакомились с тобой в субботу на мойке (белая Е34), помнишь?
Вроде Пашка (на Е46 который был), сказал, что в воскресенье ты уже должен был встречать поезд с генератором, не получилось что-то?

Юрич,Игорь с которым ты познакомился мой друг и тёзка,гену отправил я,а он встретил его,только мне что-то не отзвонился :(

Чего ж тут удивляться, если поехали "не туда"? В этом у твоих друзей и была сложность: найти место, где починят, так шта не нада обобщать Так и я об том же. :wink:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, а я думал это он... а это ты... :)
Звонил в Элвис (местный сервис), машины в цеху нет, значит за выходные все сделал и уехал ;)
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Оргвыводы: если собрался ехать далеко, то нужно, заранее, отыскивать все возможные автоинтернет сообщества данного города и трубить в них все ежели чего :)
Правда сам екаждый год езжу в Иваново и об ихнем таком сообществе не знаю, может и нету :(

ЗЫ Юрич, ну надо было сюда кинуть, мало ли...
ЗЗЫ Не приезжайте к нам на мазде: разборок нет вообще, правда много чего есть в наличии, но очень дорого, либо на заказ по ценам Москвы, но несколько дней :(
ЗЗЗЫ однако, мир тесен и теперь есть к кому поехать в Ригу :D :D :D :D :D
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Дык говорю же, в воскресенье парень отзвонился и сказал, что все пучком.
Чаво писать-то? ;)
 
I

Igor

Guest
Оргвыводы: если собрался ехать далеко, то нужно, заранее, отыскивать все возможные автоинтернет сообщества данного города и трубить в них все ежели чего :)
Правда сам екаждый год езжу в Иваново и об ихнем таком сообществе не знаю, может и нету :(

ЗЫ Юрич, ну надо было сюда кинуть, мало ли...
ЗЗЫ Не приезжайте к нам на мазде: разборок нет вообще, правда много чего есть в наличии, но очень дорого, либо на заказ по ценам Москвы, но несколько дней :(
ЗЗЗЫ однако, мир тесен и теперь есть к кому поехать в Ригу :D :D :D :D :D

В Ригу? :wink: Вэлкам!Если чё,то решим вместе проблему за минимально возможные бабки.Сам еду в Волгоград в сентябре мимо Борисоглебска,так что может ешё и встретимся,но лучше не ради решения проблем,а общения ради. :wink:

зы:А насчёт координат местных автолюбителей сказано правильно!Если уж ехать в даль,то надо иметь в записной книжке сос-телефоны соконфетников.
 
Верх Низ