Бистро Wok на Горького

  • Автор темы Tesar
  • Дата начала

Нравится ли Вам ВОК?


  • Всего проголосовало
    17
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Как-то роллы там прикупила, весьма съедобные. И салат-это вообще супер (маринованные огручики, капустка, водоросли)-было, правда, написано, что сделано в -Джонке!!!

А они часом не из одной "обоймы"?
Мандарин, Али-Баба, Цепеллин, Джонка... Вок?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
заходила в сентябре. Кроме нас посетителей в заведении не было ни души. Растерялись перед необычным меню, а девушка-кассир оч вежливо и подробно орбъяснила нам как и что вибирать. Взяли лапшу с курицей и соусами: кислым и острым. Был сильно удивлены как на наших глазах готовили заказ на огромных шипящих сковородах.
Видели повара. Предположительно кореец-) Он посмеялся над нами - высокая я да на каблуках, а подруга маленькая - вместе интересный контраст.

В итогн получили сытный ужин, и ощущения приятные.) Да, неформат... но такое впечатление как-будто в цирк сходили, необычное что-то увидели.

Недавно проходила мимо Wok'а и обратила внимание. Что людей-то полон зал. Авось приживется.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А они часом не из одной "обоймы"?
Мандарин, Али-Баба, Цепеллин, Джонка... Вок?
Не знаю..Если да, то: а) почему у них не действует "обоймовский" дисконт? б) такой скромный ремонт? У остальных заведений присутствует ярко выраженная индивидуальность!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сегодня заходила туда, сказали:да, принадлежат к вышеупомянутой сети. Но дисконт на бистро не распространяется :pleasantry:
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Каждый день проезжаю мимо - ни души! Один раз зашел попробовать, с начала вроде понравилось, потом затошнило - ушел. IMHO - доширак лучше!
 
I

ivan_ivam

LPD: Берег
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
да, это всё сеть Ресто
были в Воке - съедобно, коробочки наоборот понравились!!! что то0 оригинальное, не просто тарелки, прям как в "сексе в большом городе", они там вечно заказывали такую китайскую еду)) еда так себе...че то не совсем мое, но иногда перекусить можно. внутри вобще не понравилось, очень шумно пока готовят.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ем там довольно часто, всегда хотел поесть лапшу нормальную. Цена, конечно, завышена, но оно того стоит. Острый соус реально острый если есть быстро и не запивая нечем =) Перепробовал много разных сочетаний.

Коробочки специальные, нафига вам там тарелки? Я вообще против вилок в этом заведении, даёшь палочки. Не умеете? Учитесь, это не так сложно, 10 минут и вы будете уже понимать главные принципы. Коробочки хороши тем, что закрыв их, вы довольно долго сможете сохранить температуру еды.

ЗЫ Рис не брал, но лапша у них хорошая, а кто её сранивает с анакомом и т.п. наверное и сок апельсиновый могут с юппи(раньше порошок продавался такой для засыпания в воду) спутать.

Добавлено позже:
Да, в зале довольно шумно у них, это раздражает. С народом бывает по разному, когда ползала, когда почти никого.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ем там довольно часто, всегда хотел поесть лапшу нормальную. Цена, конечно, завышена, но оно того стоит. Острый соус реально острый если есть быстро и не запивая нечем =) Перепробовал много разных сочетаний.

Коробочки специальные, нафига вам там тарелки? Я вообще против вилок в этом заведении, даёшь палочки. Не умеете? Учитесь, это не так сложно, 10 минут и вы будете уже понимать главные принципы. Коробочки хороши тем, что закрыв их, вы довольно долго сможете сохранить температуру еды.

ЗЫ Рис не брал, но лапша у них хорошая, а кто её сранивает с анакомом и т.п. наверное и сок апельсиновый могут с юппи(раньше порошок продавался такой для засыпания в воду) спутать.

Добавлено позже:
Да, в зале довольно шумно у них, это раздражает. С народом бывает по разному, когда ползала, когда почти никого.

Такое же мнение ) Прям совпадает полностью )
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Ем там довольно часто, всегда хотел поесть лапшу нормальную. Цена, конечно, завышена, но оно того стоит. Острый соус реально острый если есть быстро и не запивая нечем =) Перепробовал много разных сочетаний.

Коробочки специальные, нафига вам там тарелки? Я вообще против вилок в этом заведении, даёшь палочки. Не умеете? Учитесь, это не так сложно, 10 минут и вы будете уже понимать главные принципы. Коробочки хороши тем, что закрыв их, вы довольно долго сможете сохранить температуру еды.

ЗЫ Рис не брал, но лапша у них хорошая, а кто её сранивает с анакомом и т.п. наверное и сок апельсиновый могут с юппи(раньше порошок продавался такой для засыпания в воду) спутать.

Добавлено позже:
Да, в зале довольно шумно у них, это раздражает. С народом бывает по разному, когда ползала, когда почти никого.

На вкус и цвет... Большинство соков в пакетах действительно можно перепутать с юппи.:biggrin:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
да, это всё сеть Ресто
были в Воке - съедобно, коробочки наоборот понравились!!! что то0 оригинальное, не просто тарелки, прям как в "сексе в большом городе", они там вечно заказывали такую китайскую еду)) еда так себе...че то не совсем мое, но иногда перекусить можно. внутри вобще не понравилось, очень шумно пока готовят.

Интересный подход. Еда- фигня, внутри плохо и шумно. Но зато какие коробочки!
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ну я туда больше и не ходила с тех пор) потому как главное всё таки не коробочки)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ну я туда больше и не ходила с тех пор) потому как главное всё таки не коробочки)

Ну и славно! На одних коробочках долго не протянешь))).
ЗЫ: во ржи- зачёт.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как-то в сентябре мимо проезжали. Есть очень хотелось -решили попробовать.
Взял себе лапшу -уже даже не помню с чем, девушка их ролы решила попробовать. Брали с собой (на вынос).
Лапша на любителя, порция сытная, процесс приготовления необычный. Я сторонник классической еды, поэтому не в большом восторге.
А девушке роллы понравились (хотя недорого очень), даже возвращались ещё за порцией.
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Пообедать можно в "Пивном бульваре", бизнес-ланч всего 100руб :)
хех )))) тоже там каждый день! однако Реванш на мой взгляд по лучше будет, за ту же цену )
 
Верх Низ