Бизнес-ланчи - где пообедать?

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Мус-Кус
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ребят! некроАП!

Интересует не просто бизнес-ланч, а полезный бизнес-ланч. Чтобы блюда были диетические, без тонн майонеза и остальных вредных ухищрений.

Есть варианты?
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Ребят! некроАП!

Интересует не просто бизнес-ланч, а полезный бизнес-ланч. Чтобы блюда были диетические, без тонн майонеза и остальных вредных ухищрений.

Есть варианты?

Доширак. Без порошочков. На кипяточке. Какой бизнес, такой и ланч.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ребят! некроАП!

Интересует не просто бизнес-ланч, а полезный бизнес-ланч. Чтобы блюда были диетические, без тонн майонеза и остальных вредных ухищрений.

Есть варианты?

В кукси каби есть неплохие сборные варианты для постящихся / вегетарианцев. Причем 100% будет и салат и первое, на счет горячего, мне нравится грудка с рисом с соусом терияки.
 
М

Максим111

Guest
Ребят! некроАП!

Интересует не просто бизнес-ланч, а полезный бизнес-ланч. Чтобы блюда были диетические, без тонн майонеза и остальных вредных ухищрений.

Есть варианты?

В куски есть несколько блюд (самое недорогое место), Веранда, Сохо.
Насколько помню, в прошлом году вполне съедобно в кинзе было, но там выбора блюд не было и можно нарваться на посредственное. В этом году там не был.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В кукси каби есть неплохие сборные варианты для постящихся / вегетарианцев. Причем 100% будет и салат и первое, на счет горячего, мне нравится грудка с рисом с соусом терияки.

Мне по пути на работу кукси у моста сар-энг. Там ок?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В куски есть несколько блюд (самое недорогое место), Веранда, Сохо.
Насколько помню, в прошлом году вполне съедобно в кинзе было, но там выбора блюд не было и можно нарваться на посредственное. В этом году там не был.

Веранда и сохо слишком пафосно! Хочется , чтобы ближе к народу!)))
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Уже год или полтора обедаю в налоговой кировского района.
средняя цена от 150-250 рублей.
на каждый день свое меню, есть постные блюда.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Мне по пути на работу кукси у моста сар-энг. Там ок?

Да, перед заказом скажи, что хочешь здоровый бизнес, пусть на месте посоветуют. Мне нравится салат из водорослей, на первое можно суп с кальмарами попробовать или суп весенний) На второе сам посмотри, что лучше. Бизнес 250 рублей, если 4 дня подряд ходишь, то в пятницу бизнес бесплатный.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да, перед заказом скажи, что хочешь здоровый бизнес, пусть на месте посоветуют. Мне нравится салат из водорослей, на первое можно суп с кальмарами попробовать или суп весенний) На второе сам посмотри, что лучше. Бизнес 250 рублей, если 4 дня подряд ходишь, то в пятницу бизнес бесплатный.

Про бесплатный 5ый обед помню. Я же к ним давно еще ходил кушать
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
самый вкусный бизнес в ресторане Монт Бланк, но цена в 450 руб считаю нереально дорогой для "просто пожрать"
 
Верх Низ