Бюджет 400-420 т.р., помогите определиться, что купить

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
из бушных очень хорошие авто шкода октавия
Туриков немного в продаже, в основном 1,4 л. А так то да, надёжный аппарат и собран качественно. Если найти хороший вариант, будет счастье.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
да и скажу 1.4 не плохо едит) только расход наверное будет по больше
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Какие?

Бери бери

подруга купила зимой 8года 1.6 провери на сто перед покупкой все в норме зимой постоянно чихала как проклетая продала купила кия сид довольная как слон
и это не первый раз слышу про форды

ты лучше свои ведра продай и купи се приору нормальным хоть будешь!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
из бушных очень хорошие авто шкода октавия тур надежная ходовка в обслуживание чуть дороже таза( это если по ходовке и мелочам)
багажник просто огромнейший как 2 в приоре универсал, достаточно высокая 1.6 двигатель по трассе бензин расход очень радует 6.5 6.9 литра в городе тоже мало
думаю 8 года купиш с одним хозяином на борту будет очень достойное авто! 150 тысяч дядька проехал вообще без вложений
октавию за эти деньги не купить, то что есть очень лохматых годов
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
вот читаю и начинаю больше склонятся к подержаному авто - хотя подержанное брать страшно ибо я не механик и ничего не смыслю в ТС у меня десятка уневерсал - брал три года назад сейчас думаю продавать - в принципе она мне нравиться - но я жару не переношу кондиционер хочу. все с кем советуюсь как один говорят бери б/у иномарку - но многии из них почему то сами ездят на девятках и десятках - и ремонтируют за копейки - а товарищ взял фьюжена 7 года ну и уже вбухал в него столько что ай-ай - и абс у него крякнул и ремень поменять - он как цены на ремонт фьюжена говорит у меня волосы дыбом встают - мне к примеру ходовку и ремонт рейки 4500 обошелся вместе с работой - ремень 1200 с работой у него ремень на фоиц станции в районе 30 в гараже дядя петя с ваней за 16 ему делают.
Подержанное авто не стоит покупать на все деньги,нужно оставить про запас,и на дальнейшие обслуживание.Обслуживание ино подороже выходит.Да и запчасти нужно тоже заказывать,в наличии редко бывает.А если еще не дай бог авария,-это тоже расходы,и не малые(по сравнению с нашемаркой),+ не забывайте ,что многие иномарки с мощностью за 100,это уже другие расходы на страховку и налог.Если не готовы платить за удовольствие владения иномаркой,то лучше не надо начинать.
Поэтому и советую покупать новую приору,все-таки какая не какая гарантия,меньше налоговое бремя,и т.п.
Все иномарки в данной категории нужно ждать как минимум до января,а там глядишь они ценник тоже начнут поднимать,и из лимита выйдешь.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
из новых - преор
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Подержанное авто не стоит покупать на все деньги,нужно оставить про запас,и на дальнейшие обслуживание.Обслуживание ино подороже выходит.Да и запчасти нужно тоже заказывать,в наличии редко бывает.А если еще не дай бог авария,-это тоже расходы,и не малые(по сравнению с нашемаркой),+ не забывайте ,что многие иномарки с мощностью за 100,это уже другие расходы на страховку и налог.Если не готовы платить за удовольствие владения иномаркой,то лучше не надо начинать.
Поэтому и советую покупать новую приору,все-таки какая не какая гарантия,меньше налоговое бремя,и т.п.
Все иномарки в данной категории нужно ждать как минимум до января,а там глядишь они ценник тоже начнут поднимать,и из лимита выйдешь.

вот я пока тоже так рассуждаю - если брать бу ино - то соответстенно надо запас оставлять и бюджет сразу уменьшается - а приора универсал норма+ 367 ну + антикор сюда наверное стоит - минус датчики дождя и света там всякие и - минус литье - остается на оформ и каску - вот примерно с каких позиций рассуждаю я - но гр####ый экибастос - запугали меня нашим автопромом ......
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
вот я пока тоже так рассуждаю - если брать бу ино - то соответстенно надо запас оставлять и бюджет сразу уменьшается - а приора универсал норма+ 367 ну + антикор сюда наверное стоит - минус датчики дождя и света там всякие и - минус литье - остается на оформ и каску - вот примерно с каких позиций рассуждаю я - но гр####ый экибастос - запугали меня нашим автопромом ......

выкинь этот выкидышь автопрома из головы
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
904
Реакции
7
Баллы
18
Не бери ты РУССКИЙ АВТОПРОМ !!!:yu:
Сел к знакомому в ваз-99,так там чтоб работать со сцеплением надо полностью двигать ступню вперед назад,т.е. пятка не стоит на одном месте как на нормальных авто(иномарки).Это как надо себя не любить чтоб с таким педальным узлом ездить.
И по тех.обслуживанию за 90000 км пробега стоимость у Приоры-62000 рублей,а к примеру у Рено-Логана-50000 рублей.Т.е. у Логана на 12000 рублей меньше.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
уважаемые форумчане а что можете сказать про чери и лифаны - вроде в этой ценовой категории
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
уважаемые форумчане а что можете сказать про чери и лифаны - вроде в этой ценовой категории
Вот про это вообще не стоит думать.

У товарища был амулет,так на 5о тычасах пробега,накрылась коробка,запчастей нет.т.к. не ремонтная она,замена коробки только на новую,цена 100т.р.И помимо коробки также ломалась все,еще больше чем на тазах,а запчасти ждать приходится очень долго.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
лучше чери чем лифан,м11 или хайма.хотя выглядят лучше чем лифан,хотя про лифан солано хорошо знакомый отзывался,а так китай-на любителя))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ты лучше свои ведра продай и купи се приору нормальным хоть будешь!
Я на это ржавое ведро ни сяду)) Сравни приору с нормальноый машиной :a8e6cd7183adb9a51c1 Ну правда тут таких много как ты... Я же говорю где тазло обсуждают, вёдра воды тут как тут... вон тут и Танцуй_со_Мной уже прискакал... А где же главный языкочёс SS?

я лишь посоветую автору ни в коем случае не брать ведро. Ведро это просто жесть раз подсядишь не слезешь. Только 5 процетов из 100 освободжаются от зависимости. Походу автоваз это уже наркотик) Главное не слушай эту шайку, им бы лишь пердак поставить.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
я лишь посоветую автору ни в коем случае не брать ведро. Ведро это просто жесть раз подсядишь не слезешь. Только 5 процетов из 100 освободжаются от зависимости. Походу автоваз это уже наркотик) Главное не слушай эту шайку, им бы лишь пердак поставить.

stp,жжёшь))) ТС должен соскочить с этого наркотика. Здесь много таких, кто бросил.

Кятай не продашь.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Кятай не продашь.
Ты первый же в очереди будешь стоять)) Буду строить спорт кар на базе амулета.
Приорко чип пых в 2 счёта со светофора уделывает

 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Да не парься ты с приобретением авто.Возьми себе Логан или Сандеро новую.Выбери подходящую комплектацию с кондеем.Оставь 30-40 кило.руб. на допы и т.д.За 400-420 тыр всё равно бентли не купишь.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да не парься ты с приобретением авто.Возьми себе Логан или Сандеро новую.Выбери подходящую комплектацию с кондеем.Оставь 30-40 кило.руб. на допы и т.д.За 400-420 тыр всё равно бентли не купишь.

неееееееет! пусть берет приори!!! главное люксовую бери! соседи завидовать будут.
 
Верх Низ