БК "Автодор" и всё о нём

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Всех с победой! :148: Удалось перебегать гостей. На этом компоненте и строилась вся игра. Даже удивился немного, что Хапоэль не стал замедлять. Не привыкли они играть в таком темпе. Тот же Смит под конец уже еле ноги волочил. Защита - ахиллесова пята команды. Её НЕТ, она отсутствует как таковая. В этом компоненте Васильеву надо обязательно прибавлять. Тут, конечно, не все так однозначно. Понимаю, почему Петерсон (да и некоторые другие) практически не страхуют, их просто некем заменить. Вот где пространство для мысли Родионову. Но все же, главное - что не испугались маститого соперника. Гостям же не хватило ротации. Элияху быстро нахватал фолов, а равноценной замены ему не было, т.к. Фишер травмирован. И еще. Не понравилось как была проведена концовка. Вместо того, что добить гостей окончательно, увеличить разницу в очках, Автодор практически перестал играть. Это может сказаться при итоговом распределении мест в группе.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Глянул нонче игру с ЦСКА по телевизору, Клеменко подрос маленько)
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Глянул нонче игру с ЦСКА по телевизору, Клеменко подрос маленько)

Скорее подрос вширь) мощи прибавил)
а сама игра показала что все таки до ЦСКА нам еще далеко. как игрокам так и тренерскому штабу, чт-то я не могу вспомнить ни одного тайм-аута, взятого автодором... Неужели не нужно было?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Скорее подрос вширь) мощи прибавил)
а сама игра показала что все таки до ЦСКА нам еще далеко. как игрокам так и тренерскому штабу, чт-то я не могу вспомнить ни одного тайм-аута, взятого автодором... Неужели не нужно было?

Да понятное дело, что про мощь и говорю, ростом он уже давно не растет)
Нужно скорее всего, но конец сезона, ничего не значащий матч, расслабились видимо.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Посмотрим кто к нам в гости приедет.... Хоть бы Локомотив
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Посмотрим кто к нам в гости приедет.... Хоть бы Локомотив
Я тоже хочу "Локомотив". Болелы "Автодора" в основном хотят "Зенит".
Я согласен, что пройти через "Локо" шансов нет, а через "Зенит", хоть и минимальные, но есть, но посмотреть хочу на "Локо".
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Я тоже хочу "Локомотив". Болелы "Автодора" в основном хотят "Зенит".
Я согласен, что пройти через "Локо" шансов нет, а через "Зенит", хоть и минимальные, но есть, но посмотреть хочу на "Локо".
ну болелы это понятно дело)) но с другой стороны и локо наверное подустанет, игра завтра с барсой, уверен, что выложатся на 200% в четверг зенит, а потом уже, надеюсь, с нами... ну посмотрим...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну болелы это понятно дело)) но с другой стороны и локо наверное подустанет, игра завтра с барсой, уверен, что выложатся на 200% в четверг зенит, а потом уже, надеюсь, с нами... ну посмотрим...

Есть точка зрения, что если "Локо" обыграет "Барсу" и выдет в "финал четырёх", то на Лигу ВТБ они просто забъют...
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Есть точка зрения, что если "Локо" обыграет "Барсу" и выдет в "финал четырёх", то на Лигу ВТБ они просто забъют...
Кстати да)вполне возможно)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Саратовский «Автодор» может сняться с текущих розыгрышей Единой лиги ВТБ и Лиги чемпионов FIBA. Об этом рассказал президент клуба Владимир Родионов. По его словам, причиной может стать сокращение бюджетных средств.

«Наше финансирование по сравнению с прошлым сезоном серьёзно сократилось. В лучшем случае мы получим около 110–120 млн рублей. Хотя нам давались гарантии, что оно сохранится на прежнем уровне. Но бюджетные средства от региона серьёзно сократились, а найти спонсоров очень сложно. В Саратовской области нет градообразующих предприятий, а на помощь со стороны рассчитывать не приходится. Это очень печально. На свои деньги я сохраню детскую школу, а вот с клубом большие проблемы. Можем закончить своё существование в ходе сезона-2016/17. Конечно, будем бороться за сохранение команды, но шансы невелики», — приводят слова Родионова «Известия».
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
Будем надеяться, до этого не дойдет.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Опять, двадцать пять !
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Зачем у судей на столе перевернутое красное ведро? Вопрос весь матч не давал покоя.
Сегодня

20170409_183145.jpg 20170409_183147.jpg

С победой, кстати)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем у судей на столе перевернутое красное ведро?

Это "ведёрко" выставляется, когда команда перебрала персональных фолов, и все остальные фолы пробиваются.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Хм, спасибо, действительно не знал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это "ведёрко" выставляется, когда команда перебрала персональных фолов, и все остальные фолы пробиваются.
Ты ещё что жест судьи, очень похожий на грубое соитие, это толчок?! Стопудово они пьют из этих ведер!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
Этот сезон для Автодора можно считать завершенным. Шансов попасть в плей-офф уже нет. Вернее они есть, но это из раздела фантастики. Странно, что про команду здесь вспомнили к завершению турнира.
Родионов сообщил, что по завершению этого чемпионата, будет уволен главный тренер Анциферов. http://www.sport.ru/basketball/Ants..._Avtodora_po_okonchanii_sezona/article349710/
И когда уже закончится эта тренерская чехарда???
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Этот сезон для Автодора можно считать завершенным. Шансов попасть в плей-офф уже нет. Вернее они есть, но это из раздела фантастики. Странно, что про команду здесь вспомнили к завершению турнира.
Родионов сообщил, что по завершению этого чемпионата, будет уволен главный тренер Анциферов. http://www.sport.ru/basketball/Ants..._Avtodora_po_okonchanii_sezona/article349710/
И когда уже закончится эта тренерская чехарда???

В смысле закончится? На будущий год, возьмут нового тренера, ближе к середине сезона его выгонят и назначат ... Анциферова)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
В смысле закончится? На будущий год, возьмут нового тренера, ближе к середине сезона его выгонят и назначат ... Анциферова)
Ты про Мокина еще забыл...
Кстати, уже есть кандидатура- Милош Павичевич. Главный "Спартака-Приморье".
 
Верх Низ