БК "Автодор" и всё о нём

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Кстати, а не сложилось впечатление, что как только зрители стали активно поддерживать команду, то наши игроки как-то взбодрились? Ведь такого боления, как в концовке, давно не было... очень давно...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Приехать в живую посмотреть не успел, и как раз видимо овертайм и посмотрел на сайте ПБЛ. Даже из этой откровенно плохой трансляции было видно в чью сторону судья посвистывает очень ретиво. И если бы не темнокожий американец который пешком по площадке ходил но не мазал штрафные, то слили бы они эту игру. Это я все к тому то с начала сезона ни чего не изменилось, тренера надо менять а не "мертвых" американцев брать на работу.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Что-то я пропустил, видимо. А какой "темнокожий американец который пешком по площадке ходил"? 8-й или11-й? Если 11-й то вот он-то как раз пешком и не ходит. И это, тренер-то с начала сезона уже поменялся.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Точно "толку ноль"? И как оценивать будем его работу - по результату или по игре?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Точно "толку ноль"? И как оценивать будем его работу - по результату или по игре?

Да конечно по игре, где там результат, если судьи за уши затягивают черно-белых в 1/4 а те еще сопротивляются и штрафные мажут. Лучше Эндрияйтиса Автодор ни кто не тренировал и играли одной пятеркой и Коля Хряпа на замену выходил а Витя тем временем подростал в дубле)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Давай про судейство говорить не столь категорично. Мало здесь знатоков. Вернее вообще нет (я имею ввиду именно знатоков судейства). Для интереса можно посмотреть выездные матчи команды. Там не менее всё "прекрасно" с этим делом. Результат где? Ну вспоминаем, на каком месте мы были до Михайлова, и на каком оказались. Хотя о чём это я - тут же без работы с судьями не обошлось то же...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Давай про судейство говорить не столь категорично. Мало здесь знатоков. Вернее вообще нет (я имею ввиду именно знатоков судейства). Для интереса можно посмотреть выездные матчи команды. Там не менее всё "прекрасно" с этим делом. Результат где? Ну вспоминаем, на каком месте мы были до Михайлова, и на каком оказались. Хотя о чём это я - тут же без работы с судьями не обошлось то же...

Да будет Вам, я так же радею за отечественный баскетбол в общем и за саратовский в частности. И я правда не знаю кто был тогда тренером, когда я смотрел предыдущую игру. И я сразу сказал что смотрел последние 5 минут говнотрансляции на сайте ПБЛ. И возможно что сейчас все иначе с организацией игры. Просто устали в концовке и поэтому пешком через середину черненький мальчик переходил, потом делал рывок под кольцо а там фол и линия штрафных.
И пусть я ошибаюсь и все намного лучше чем мне показалось)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Точно "толку ноль"? И как оценивать будем его работу - по результату или по игре?
Естественно по игре... Игры, как не было, так и нет.
Это не баскетбол, это игра в баскетбольный мяч. В баскетболе должен быть розыгрыш, у автодора разыгрывающих, как не было, так и нет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давай про судейство говорить не столь категорично. Мало здесь знатоков. Вернее вообще нет (я имею ввиду именно знатоков судейства).
Ну, знатоков-не знатоков, но слегка разбирающихся людей - есть... Лично я отсудил достаточное количество матчей на любительском и студенческом уровне, чтобы видеть все косяки судейства.
Для интереса можно посмотреть выездные матчи команды. Там не менее всё "прекрасно" с этим делом.
Это бич всего спорта, к сожалению. Особенно не высших дивизионов... (
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Ну если судили, то сами должны сказать, что игра с трибуны и игра с площадки видятся совершенно по-разному. Поэтому то, что кажется с трибуны совсем не обязательно было на самом деле и наоборот.
*
Если нет игры, то результат-то откуда? Ну вот не было игры в начале чемпионата. Проигрывали много, были во второй половине таблицы. А потом, ничего не меняя, вдруг стали выигрывать? Ну одну игру, ну две, ну три, но не семь же подряд. Правда, такое ощущение, что за этим Берттом наши не поспевают порою. Но, я уже писал, имеем то, что имеем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну если судили, то сами должны сказать, что игра с трибуны и игра с площадки видятся совершенно по-разному.
Скажу: после того, как отсудил много матчей - игра смотрится совершенно по другому, чем до этого. А с площадки (игроком), с периметра (судьёй), или с трибуны - совершенно без разницы. Всегда говорил, что для того, чтобы игрок хорошо видел площадку, ему надо периодически брать в руки дудку и судить...
Если нет игры, то результат-то откуда? Ну вот не было игры в начале чемпионата. Проигрывали много, были во второй половине таблицы. А потом, ничего не меняя, вдруг стали выигрывать? Ну одну игру, ну две, ну три, но не семь же подряд.
Соперники сдулись, денег на судейство тратить стали больше, ну и играть стали немножко тоже... До этого не играли вообще, а сейчас немножко начали. Но игры - нет. Лично я не знаю, чем там они занимаются на тренировках, но вообще не понимаю, зачем на матчах присутствует тренер. Тренерской работы по ведению игры - ровно ноль.
 
viking64

viking64

Участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
18
сегодня чуток проиграли:
1/2 ФИНАЛА. ВТОРОЙ МАТЧ.
"УНИВЕРСИТЕТ-ЮГРА" - "АВТОДОР" 76:69Счет в серии сравнялся - 1:1. Следующие два матча полуфинала пройдут в Саратове 14 и 15 мая. Начало матчей в 19.00.По четвертям: 21:15, 13:15, 14:15, 28:24
Университет-Югра: Хлопонин (17), Агеев (16).
Автодор: Бертт (30), Роллинс (9), Пушкин (8), Лавников (7),Клименко (6), Торопов (4), Стребков (3 + 5 передач), Зайкин (2 + 9подборов), Иванов (0).
нам больше забили наши же((( полкоманды сургута - экс-автодоровцы...

порадовало, что во втором матче другого полуфинала урал проиграл атаману, где солировал снова же автодоровец. там 1:1. теоретически, появляются очень большие шансы, что возможно у автодора преимущество своей площадки в финале!! 0_о
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Завтра игра будет как в расписании в 19-00, ни чего не поменяется?
 
viking64

viking64

Участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
18
на сайте 19.00 написано
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вчера саратовские баскетболисты определили исход матча, правда играют они за команду Сургута.
З.Ы. Может тренер и хороший у черно-белых, только играть лучше не стали, а просто купили 2х темненьких игроков у которых личная статистика лучше.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Ну вчера-то у Бертта далеко не лучшая статистика была. Две трёшки из 11-ти. По двухочковым что-то в том же роде (см. статистику). Сколько же он вчера мазал. И высоких у нас что-то не видно. Тот, кому Родионов пророчил даже лучшую карьеру, чем у Мони, играл всего-то 8 с небольшим минут. И за эти минуты умудрился напортачить столько, что уму непостижимо. Последние семь секунд матча вообще без комментариев.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ну вчера-то у Бертта далеко не лучшая статистика была.
Все правильно, потому что против него защищались, и оказывается не такой уж он и хороший снайпер, когда под опекой находится, а т.к. комбинаций кроме "отдай загорелому, у него ЗП большая пусть отрабатывает" нет, поэтому концовку и слили. И толку нет с тайм аута на последних секундах, если игроки не знают что после него делать, а продолжают играть эту же "комбинацию".
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Вот мне тоже показалось, что последний тайм-аут был не нужен. Без него разыграли бы лучше. Ну а Бертт, что Бертт. Он снайпером-то и не был особо. Много очков набирал? Да. Но статистика - вещь упрямая. Процент попаданий-то был не на высоте практически всегда. А тут ещё народ понял, как надо с нашими играть - и всё, нет результата... Посмотрим, что сегодня будет... А ещё в зале душно. Вентиляция в виде двух дверей что-то как-то не комильфо...
 
Верх Низ