Блины

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Взял себе AIWA cd (CDC-X104EE)не MP3. Я хочу взять в добавок блины, сам в раздумьях, взять 4-х аль 3-х полосники... Скажите свое мнение по поводу колонк Elenberg или посоветуйте пожалуйста что нть в пределах 1500 рублёв! Заранее спасибо!
 
A

Anonymous

Guest
Взял себе AIWA cd (CDC-X104EE)не MP3. Я хочу взять в добавок блины, сам в раздумьях, взять 4-х аль 3-х полосники... Скажите свое мнение по поводу колонк Elenberg или посоветуйте пожалуйста что нть в пределах 1500 рублёв! Заранее спасибо!

Я бы не советовал вообще покупать блины (типа лучше 16 см. компонентную акустику и ставить в передние двери в подиумы), но если выбора нет... а может фронтальная акустика уже есть… или пионЭры не дремлют…

4-х или 3-х полосные не принципиально, это больше для рекламы сделано, покупатель должен увидеть динамик обвешанный пищалками и надписями 1000Watt 3D sound и сразу купить. Лучше смотри на чувствительность, чем выше, тем громче динамики будут играть, тем более это важно, если работать они будут от усилителей головного устройства. Желательно что бы она была в районе 90 дБ.

Лучше даже не смотри на Elenberg и ему подобное. Это хуже чем OEM (Akai, NGR Electronic, Power Acoustic, RTO, Velas и прочие). Посмотри на DLS, Kenwood, Helix (у них есть недорогие модели)

Ссылки по теме:
Тесты Автозвука
Советы Car&Music
 
Верх Низ