Ближний свет фар – обязателен с 20 ноября

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
и на кольцо летят заломив рога,даже вокруг не глядючи,пару раз пришлось уворачиваться...
Так ведь не все кольца главные. Я тоже сначала думал по наивности души, что ЛЮБОЕ кольцо главное , но увы-только то, перед которым стоит знак "Уступи дорогу", либо знак "СТОП".
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня мужика на троссе дёргал, что б тот завёлся, то ж забыл свет выключить!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
Судя по наблюдениям,далеко не все читали или слышали о новых дополнениях к правилам...Свет горит далеко не у всех и на кольцо летят заломив рога,даже вокруг не глядючи,пару раз пришлось уворачиваться...
А у нас и основные правила не все-то знают, права продают оптом и в розницу. Недавно беседовал с одним "водятлом", спрашиваю его: на трассе свет включаешь? на что он вытаращив на меня глаза говорит: а я то думаю, чего это все со светом едут, делать что-ли нечего? без комментов.........
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
не включаю
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
машину не заводи, или перед собой её талкай или на маршрутке езди. существенно бенз экономится :)
 
К

Квики

Guest
у меня уже как ритуал: сажусь, завожу машину, пока греется чищу от снега (если надо), сажусь включаю печку, свет, музыку, пристегиваюсь и еду.... после поездки припарковашись, ручник, глушу, выключаю свет, печку, отстегиваю ремень, думаю что сотовый надо не забыть с подставки, выхожу ставлю на сигналку, вспоминаю что забыла сотовый, беру сотовый, опять ставлю на сигналку и иду домой. И так каждый раз!
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а у меня вчера 1 лампочка сгорела((((((((((((((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 393
Реакции
2 080
Баллы
113
Да я и не заметил, что бензина больше уходит...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
у меня уже как ритуал: сажусь, завожу машину, пока греется чищу от снега (если надо), сажусь включаю печку, свет, музыку, пристегиваюсь и еду.... после поездки припарковашись, ручник, глушу, выключаю свет, печку, отстегиваю ремень, думаю что сотовый надо не забыть с подставки, выхожу ставлю на сигналку, вспоминаю что забыла сотовый, беру сотовый, опять ставлю на сигналку и иду домой. И так каждый раз!
... открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку...
 
К

Квики

Guest
... открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку...
:D юмор оценила)))))))
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
а я ДХО поставил и не парюсь)))
s0173992.jpg s6910258.jpg s2459024.jpg
 
Верх Низ