Блоггер Навальный опубликовал курьезное ВИДЕО о том, как в России строят трубопроводы

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Скандально известный своими разоблачительными постами блоггер Алексей Навальный, опубликовавший серию сообщений о предполагаемых хищениях во время строительства нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" (ВСТО), в своем "ЖЖ" обнародовал курьезный видеоролик, на котором запечатлен момент прокладки участка трубопровода. Как написал блоггер, ему пришло очень много писем со ссылкой на это видео. По словам Навального, люди пишут, что инцидент произошел на строительстве "Северного потока".

По данным блоггера, речь идет о прокладке дюкера (напорного трубопровода, который строится при пересечении препятствия в виде реки, оврага или железной дороги) через реку Сынью в Ямало-Ненецком автономном округе, пишет "Фонтанка.ru". Эта река протекает в Шурышкарском районе ЯНАО, имеет протяженность около 130 километров и впадает в Малую Обь.

На ролике видно, как несколько выстроившихся в ряд кранов держат огромную трубу, пытаясь опустить ее в вырытую и заваленную снегом траншею. В какой-то момент краны не выдерживают большого веса и все вместе заваливаются вперед, роняя груз. Самое удивительное, что, несмотря ни на что, труба падает точно в подготовленный для нее ров. Мужской голос за кадром весьма эмоционально с применением нецензурной лексики комментирует все происходящее.




Осторожно, нецензурная лексика!



Продолжение здесь:http://www.newsru.com/russia/25nov2010/navalny.html
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как пишет один из блоггеров, самое забавное, что потом краны перевернут "и они снова начнут работать
Хорошо быть блоггером, которого забавляют очевидные вещи. Видео прикольное, надеюсь, никто не пострадал
 
Верх Низ