БМВ X1 - отзывы

  • Автор темы Gektor001
  • Дата начала
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Автор, купи БМВ, просто чтобы не пополнять серую массу ВАГоводов. Только подкопи на полный привод и дизель 2-х литровый.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Автор, купи БМВ, просто чтобы не пополнять серую массу ВАГоводов. Только подкопи на полный привод и дизель 2-х литровый.
И будь в массе безликих бумеров!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ТС, бери Сузуки Джимни !
Вот эта тачка на все времена !
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Точно! 700к на джимни и тюнинг на 700к и владельцы японских нив обдрищутся от лютой зависти!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, ну не соглашусь я. Вы сравниваете с полным или передним приводом? Понятно, что полный предпочтительнее, но проблем на заднем у меня практически не возникало.
Да я ж не настаиваю - это сугубо имхо) С передним в том числе - когда дорога с хреновым покрытием, местами скольским. Давим на тапочку на заднем приводе - в результате у нас ведёт жопу. Особенно неприятно на обгоне. Давим на переднем - машина идёт ровно, т.к. перед тащит за собой)
Автор, купи БМВ...
Только подкопи на полный привод и дизель 2-х литровый.
Паддерживаю мнение :)
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наверное вы батенька должного впечатления на манацгеров не произвели и вам неверную информацию сообщили.

Да я за впечатлениями-то не гнался как бы... Мне ж не спать потом с этим манагером. А информация верная. Откройте конфигуратор да посмотрите.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Если человек хочет новый кроссовер, нафига ему старая пузатерка? Ну если он бы захотел БУ, он бы так и написал, или думаешь человек сам не в состоянии понять что он хочет?
Я думаю я твоего мнения не спрашивал. Чтобы это подчеркнуть в своем сообщении обратился к автору темы. Он кстати культурнее тебя: ответил по существу.Е83 - это Х3 в предыдущем кузове, т.е. кроссовер а не пузотерка.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Да я за впечатлениями-то не гнался как бы... Мне ж не спать потом с этим манагером. А информация верная. Откройте конфигуратор да посмотрите.
Всегда туарег был хорош тем, что в базе в нем свистелок и перделок было больше чем у конкурентов.
 
Mr.Rico

Mr.Rico

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Из предложенного я бы взял BMW. Он и заднеприводный неплохо поедет, без не которых опций можно прожить. Но дизель я бы не брал.
Моя жена 5 лет откатала на X5, потом по обстаятелсьвам ездила на Qashqai и решила что на компактном кроссовере ездить удобнее. Так как кроме BMW других марок авто для нее нет, брали на тест драйв X1, он ей понравился, но… но цена в нужной комплектации оказывается переваливает за 2 млн. Подумали и взяли другую BMW :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ВМБ Х1-красотеееень!:)
 
Верх Низ