BMW E39 525iA 2002г.

  • Автор темы Vitali4
  • Дата начала
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Так и я про то же. Дешево все) тот же b20b 20 рублей стоит контрактный))

ну 18 руб. разве это дорого за японский движок который пробежит 200 тысяч минимум?

а у бмв однорядная шестерка M56, S54, N52, N54, N53, N54, N55, S55, B58?
цена, установка?
разве не видишь существенную разницу?
 
OP
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
два видео про "старый небезопасный немецкий хлам с неработающими подушкаме" и современные "гипербезопасные" автомобили:


 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
про "старый небезопасный немецкий хлам

Повреждения практически как на моей бывшей. Но на видео видна буксировочная проушина, что говорит о том, что её на галстуке притащили. А я на своей и в гараж с места ДТП уехал, и на СТО потом сгонял, и до покупателя доехал. :prankster2:
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Повреждения практически как на моей бывшей. Но на видео видна буксировочная проушина, что говорит о том, что её на галстуке притащили. А я на своей и в гараж с места ДТП уехал, и на СТО потом сгонял, и до покупателя доехал. :prankster2:

тоже 150 летел? )))
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
Повреждения практически как на моей бывшей. Но на видео видна буксировочная проушина, что говорит о том, что её на галстуке притащили. А я на своей и в гараж с места ДТП уехал, и на СТО потом сгонял, и до покупателя доехал. :prankster2:

Имхо, здесь удар был значительно слабее, чем у вас. У авто на видео удар мимо силовых конструкций, его фактически остановил мотор. Думаю по технике повреждений много(как минимум мотор, а может коробка/кардан), так что сама она ехать уже не могла. Про 150км/ч они могут рассказывать дальше)
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, здесь удар был значительно слабее, чем у вас. У авто на видео удар мимо силовых конструкций, его фактически остановил мотор. Думаю по технике повреждений много(как минимум мотор, а может коробка/кардан), так что сама она ехать уже не могла. Про 150км/ч они могут рассказывать дальше)
согласен, у меня самого была авария на е46, ну двери тоже отрывались и закрывались )))и друзья дерево поймали, движок падает при таком ударе но ни о каких 150 км/ч речи не шло. в обоих случаях забрали деньги у страховой и купили другие машины.
 
OP
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Скорее всего товарисч ехал 150, потом стал тормозить, а в момент удара скорость была где-то 50.

Важно то, что машина отработала хорошо и предсказуемо.
 
OP
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Свою вчера пальцем потыкал. )) крыша чуть прогибается, на двери чуть палец не сломал, так давил)))
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего товарисч ехал 150, потом стал тормозить, а в момент удара скорость была где-то 50.

Важно то, что машина отработала хорошо и предсказуемо.

вот это больше похоже на правду
 
OP
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Камри так не сделает?
я к тому, что "старое говно" не совсем уж и говно, как об этом трезвонится. типа быстрей избавляйтесь, покупайте только максимально свежее.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
я к тому, что "старое говно" не совсем уж и говно, как об этом трезвонится. типа быстрей избавляйтесь, покупайте только максимально свежее.

у каждого человека голова на плечах должна быть.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
по поводу камри -безопасная она по силовой структуре-тут не обманешь евронкап.
Просто внешние панели тонюсенькие. А эт любой притир\столбик -рваная деталь и замена.
+отстутствие шумки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Имхо, здесь удар был значительно слабее, чем у вас. У авто на видео удар мимо силовых конструкций, его фактически остановил мотор. Думаю по технике повреждений много(как минимум мотор, а может коробка/кардан), так что сама она ехать уже не могла. Про 150км/ч они могут рассказывать дальше)
при 150км\ч любой авто в стенке сложится до багажника. Если столкновение с авто +- одинаковой массы -фатальные повреждения передней части и силовоой клетки салона и трупы (вынимать будут МЧс).
 
OP
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
поменял-таки базовые стулья кожа на спортсидухи алькантаровые. из минусов теперь только отсутствие обогревов (не бывает их у япошек почему-то), всё остальное только плюсы: жопа на месте, зафиксирована, спина на месте, зафиксирована, езжу кайфую. одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю ))

в процессе:

пришлось питание подбрасывать, ибо новые стулья электрические


было:



стало:

 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
поменял-таки базовые стулья кожа на спортсидухи алькантаровые. из минусов теперь только отсутствие обогревов (не бывает их у япошек почему-то), всё остальное только плюсы: жопа на месте, зафиксирована, спина на месте, зафиксирована, езжу кайфую. одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю ))

в процессе:

пришлось питание подбрасывать, ибо новые стулья электрические


было:



стало:

При желании, можно и Емелю внедрить. В первой црв не было их с завода, внедрил, все думали, что заводское :)
 
OP
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
потом, если потребность будет. штатные маты подогрева есть в продаже, ценник правде вроде не очень гуманный, и сиденья потрошить ннада.
я обогревом пользовался первые 5 минут - прогреть промороженную за ночь кожу, потом, как тепло пошло снизу, вырубал.
 
Верх Низ