BMW X3, кто что знает

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну уж кого-кого, а Хонду Бэхе труднее всего порвать)) Так что картинка не соответствует действительности))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну уж кого-кого, а Хонду Бэхе труднее всего порвать)) Так что картинка не соответствует действительности))

Дану?
М3 Е90 последний едишн. Разгон в стоке 3.8с, макс скорость ограниченая электроникой 250 км/час.
Hamman BWM Laguna Seca II Е39 Разгон с места до ста 3.4 с, макс скорость - хз.
Ваш ход, Гроссмейстер!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ЗЫ.. Можно ещё порыться в инете в архивах, посмотреть кто чаще всего вигрывает в номинациях "Автомобиль года", "Двигатель года" и т.д. :i4::crazy::thumbs-up_cool:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Игорь, я про сток)) М3, М5 в рассмотрение не берем. У Хонды тоже TypeR есть в рукаве))

Я считаю, что БМВ - хорошая машина с обалденными двигателями, особенно последнего поколения. Но есть свои НО и есть конкуренты))
 
S

silencer400cc

Guest
Игорь, я про сток)) М3, М5 в рассмотрение не берем. У Хонды тоже TypeR есть в рукаве))

Я считаю, что БМВ - хорошая машина с обалденными двигателями, особенно последнего поколения. Но есть свои НО и есть конкуренты))

В одни деньги -- нет, а так, соответствующие модели рвут, конечно:)
Даже TypeR и 130 -- думаю, вопросов не возникнет:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, я про сток)) М3, М5 в рассмотрение не берем. У Хонды тоже TypeR есть в рукаве))

Я считаю, что БМВ - хорошая машина с обалденными двигателями, особенно последнего поколения. Но есть свои НО и есть конкуренты))

TypeR и М - разного полёта птичге)))
Да я чессказать щитаю, что каждый бренд мировой выпускает хорошие машины, иначе не стали бы они мировыми брендами. Буть-то субаро, мерседес, бмв, хонда и т.д., а гифчик этот - эт так, смеха ради) Камрад, ну панимаишь жешь, что нл и нет никакой неприязни к тем или иным маркам, эт прост так)) Мне нраицца аккорд кстати в последнем кузове.
Но бумер руууулид!!!! ))))))
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
на тройке новой, тоже обкатка, двигатель 2.5, полный привод, расход 17 литров, езжу по разному, иногда спокойно, иногда юыстро, но пока больше 5000 оборотов не давал.
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
в инструкции до 4500 оборотов можно крутить и до 160км/ч разгонять.
я пару раз до 5 крутанул.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
TypeR и М - разного полёта птичге)))
Да я чессказать щитаю, что каждый бренд мировой выпускает хорошие машины, иначе не стали бы они мировыми брендами. Буть-то субаро, мерседес, бмв, хонда и т.д., а гифчик этот - эт так, смеха ради) Камрад, ну панимаишь жешь, что нл и нет никакой неприязни к тем или иным маркам, эт прост так)) Мне нраицца аккорд кстати в последнем кузове.
Но бумер руууулид!!!! ))))))
Полностью согласен, Бумер рулит. Я и сам поклонник марки. Но за последние годы открыл для себя много нового и хорошего у других производителей)) Раньше для меня кроме БМВ вообще машин не было (образно, конечно)...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
почти 2000км.
обкатка как раз заканчивается после 2000
ХЗ, я неоднократно слышал от водителей со стажем, что обкатку стоит растягивать до 4-5 тыс. км. Возможно, у иномарок двигатели надежнее, поэтому обкатку сокращают. Хотя в принципе за 2 тыс. км должно все встать на свои места, я тоже думаю.
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
ХЗ, я неоднократно слышал от водителей со стажем, что обкатку стоит растягивать до 4-5 тыс. км. Возможно, у иномарок двигатели надежнее, поэтому обкатку сокращают. Хотя в принципе за 2 тыс. км должно все встать на свои места, я тоже думаю.

Если бы надо было бы больше обкатывать, так и написали бы. Если написано 2000, то значит немцы уверены, что этого хватит. Больше всего интересно, сколько масло будет кушать))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Машинка ваще норм! Бабы, правда, фары не пишутся протирать и музыка тихонько играет - а так - реальная жоповозка)))))))))))))
 
S

silencer400cc

Guest
Если бы надо было бы больше обкатывать, так и написали бы. Если написано 2000, то значит немцы уверены, что этого хватит. Больше всего интересно, сколько масло будет кушать))

Да вообще говорят, что обкатка на современных двигателях импортного производства практически не нужна. Дело в том, что подгонка деталей достаточно хороша, чтобы ее можно было бы вообще не рассматривать. Но, видимо, производители перестраховываются и говорят о том, что лучше ее проходить. Да и как бы то ни было, резина, хотя бы должна обкататься -- а это -- 500 км.
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ, я неоднократно слышал от водителей со стажем, что обкатку стоит растягивать до 4-5 тыс. км. Возможно, у иномарок двигатели надежнее, поэтому обкатку сокращают. Хотя в принципе за 2 тыс. км должно все встать на свои места, я тоже думаю.

ну не знаю что пишут производители, но те у кого машина была новая согласятся, мотор начинает работать после 10тыс.км. по крайне мере так у меня было на Опеле и вольве. На х3 уже 7тыс. пробег, но все равно мотор еще не показал все свою силу и динамику.
 
S

silencer400cc

Guest
ну не знаю что пишут производители, но те у кого машина была новая согласятся, мотор начинает работать после 10тыс.км. по крайне мере так у меня было на Опеле и вольве. На х3 уже 7тыс. пробег, но все равно мотор еще не показал все свою силу и динамику.

Мне говорили, что после 12 оживет:) Не знаю... как до этого хорошо бегал, так и после этой "заветной" цифры)))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю что пишут производители, но те у кого машина была новая согласятся, мотор начинает работать после 10тыс.км.
+много, эт ж общеизвестно
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
BMW создала дизельный гибрид



В этом году главным автомобилем компании BMW на автосалоне в Женеве будет предсерийная версия гибрида X5. Представители BMW отказываются говорить, когда подобный автомобиль пойдет в производство, но, по данным немецких журналистов, это может произойти уже в конце года!

Самое интересное состоит в том, что BMW Х5 Vision EfficientDynamics будет иметь не бензиновый двигатель, который работает в паре с электромотором, а дизель! Причем, 4-цилиндровый объемом всего 2.0 л. Но не надо думать, что такая машина будет годиться лишь для езды со скоростью похоронной процессии. Новый баварский дизель выдает аж 204 л.с. и 400 Нм! А если к этому прибавить еще электромотор, который имеет 20 л.с. и 210 Нм, то станет ясно, что гибридный BMW X5 будет вполне динамичной машиной. По данным BMW, время разгона 0-100 км/час у такой модели займет 8,9 сек. Но важное другое. Расход топлива гибридного внедорожника составит всего 6,5 л солярки!

Помимо наличия электромотора, гибридный BMW X5 будет отличаться наличием специального аккумулятора, где сможет накапливать энергию, получаемую при торможении. А затем эта энергия будет использована для обеспечения жизнедеятельности различных электронных систем, обеспечивающих комфорт: климат-контроля, музыки и прочего.

Мало того на крыше автомобиля окажется солнечная батарея! Благодаря этому можно тоже незначительно снизить расход топлива. Вот такой должен быть машин. 200 коней + полный привод - 7 литров солярки. для меня идеальный вариант.:)
 
Верх Низ