Бобровка 20-23 февраля

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
ИМХО надо подстроиться под тех, без кого поездка может стать попросту небезопасной. Если Бриз может 22-го, давайте так и сделаем. Надеемся еще и на Серегу.
Очень уж там рельеф хитрый, горки-ямки. На ровном-то месте всегда можно откопаться, было бы время и желание. А вот свалившись боком и зарываясь им все глубже, в помощи профессионалов нуждаешься по-любому.
 
А

алекс99

Guest
. Если Бриз может 22-го, давайте так и сделаем. Надеемся еще и на Серегу.
я тоже чувствую себя комфортно токо када профи рядом.....
А вот свалившись боком и зарываясь им все глубже, в помощи профессионалов нуждаешься по-любому.
праильно...
 
OP
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
А вот свалившись боком и зарываясь им все глубже, в помощи профессионалов нуждаешься по-любому.

А как-же "Ээй ухнем... Ээй ухнем... Еще раааз, еще ухнем..."
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А как-же "Ээй ухнем... Ээй ухнем... Еще раааз, еще ухнем..."
Это тебя с машиной на руках мона вынести из сугроба, а чё с паджериком делать?А он 6 февраля чуть-чуть не кувыркнулсО из-за меня...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО надо подстроиться под тех, без кого поездка может стать попросту небезопасной. Если Бриз может 22-го, давайте так и сделаем. Надеемся еще и на Серегу.
Очень уж там рельеф хитрый, горки-ямки. На ровном-то месте всегда можно откопаться, было бы время и желание. А вот свалившись боком и зарываясь им все глубже, в помощи профессионалов нуждаешься по-любому.

Это не спортивно!))))
 
OP
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Это тебя с машиной на руках мона вынести из сугроба, а чё с паджериком делать?А он 6 февраля чуть-чуть не кувыркнулсО из-за меня...

ну на паджерик народу в два раза больше надо, только и всего :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я с Бризом хочу ехать))
 
N

Nattali

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А зрителей принимаете?
 
N

Nattali

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сами на машине, но, в связи с потеплением, боимся на лед. Лопату, если найду, куплю.
 
Верх Низ