Боян но очень смешной!

  • Автор темы Bigman
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
слава Богу никто. опыт других, и вообще в людях надо разбираться хоть чуть-чуть.... а для этого достаточно выпить чашку кофе, допустим в Восток-западе на вольской :)
А научи разбирацца в людях? А то я вот вообще неумею. Особенно в женщинах, этих забавных существах зачем-то придуманых, совсем ничего не понимаю.
ЗЫ. Кстати отвратительное кафе и кофе там такой же. :beach:
возможно. думаю Nusferatus это поймет немного иначе
Возможно и поймёт.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А научи разбирацца в людях? А то я вот вообще неумею. Особенно в женщинах, этих забавных существах зачем-то придуманых, совсем ничего не понимаю.
ЗЫ. Кстати отвратительное кафе и кофе там такой же. :beach:

Возможно и поймёт.
Уверен, Игорь готовит кофе гораздо лучше)))
 
L

LancerA

Guest
А научи разбирацца в людях? А то я вот вообще неумею. Особенно в женщинах, этих забавных существах зачем-то придуманых, совсем ничего не понимаю..

сегодня меня спрашивали об этом,я повторюсь. женщин не надо пытаться понять. просто наблюдай за ей, как за полетом за бабочки. и наслаждайся
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сегодня меня спрашивали об этом, повторюсь. женщин не надо пытаться понять. просто наблюдай за ей, как полетом бабочки.
Бабочек не люблю - бестолковые создания и мохнатая красота их достаточно спорна. Конечно же женщин понимать не надо. Их надо любить и блаблабла.
Рекомендую написать научный труд на предмет "Эти забавные мущщины. Пособие для чайников: как его раскусить за пару глотков кофе".
Йа буду первый в очереди за афтографом :good:
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Умора!!:2dda8142dde7142ad02
 
L

LancerA

Guest
Бабочек не люблю - бестолковые создания и мохнатая красота их достаточно спорна. Конечно же женщин понимать не надо. Их надо любить и блаблабла.
Рекомендую написать научный труд на предмет "Эти забавные мущщины. Пособие для чайников: как его раскусить за пару глотков кофе".
Йа буду первый в очереди за афтографом :good:

пару глотков кофе..... херня. не будет популярности.
а по поводу всего остального- без комментариев
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А тебе какая женщина так насолила??
Все и сразу :D
Я знаешь ли вообще предпочитаю солёное сладкому)
Довольствоваться тем, что есть- добродетель, отрицающая развитие.
+1. А ограниченность, к слову, в свою очередь даёт безграничные возможности в манипулировании индивидуумом.
 
L

LancerA

Guest
Довольствоваться тем, что есть- добродетель, отрицающая развитие.

получить лучшее, осознавая это в сравнении львице сложно... многие так считают. коготки острые. развитие начинается вновь, в новой фазе с новым итогом
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Все и сразу :D
Я знаешь ли вообще предпочитаю солёное сладкому)

+1. А ограниченность, к слову, в свою очередь даёт безграничные возможности в манипулировании индивидуумом.
ловелас?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
получить лучшее, осознавая это в сравнении львице сложно... многие так считают. коготки острые. развитие начинается вновь, в новой фазе с новым итогом
Сложно, но увлекательно. Про коготки- это предупреждение?
 
Верх Низ