Бокс Кличко – Поветкин

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
[h=2] 302687.jpg
Бой Владимир Кличко - Александр Поветкин 5 октября[/h]Александр Поветкин – известный российский спортсмен, одержавший 25 блистательных побед в 25 профессиональных боях. Причем 17 из них получены благодаря фирменному нокауту боксера. Русский Витязь родился в 1979 году в Курске. Профессионально заниматься боксом он начал в 1992 году, в совершенстве освоив до этого технику карате, ушу и рукопашного боя. В 2000 году Александр стал Чемпионом России в категории до 91 кг, а в 2001-2002 получил этот же титул уже в супертяжелой категории. В 2002 году Поветкин стал абсолютным чемпионом России, чемпионом мира (2003) и двукратным чемпионом Европы (2002, 2004). Российский богатырь, боевой вес которого колеблется в пределах 100-105 кг, является регулярным чемпионом мира WBA среди тяжеловесов (свыше 90,719 кг).
Владимир Кличко, получивший прозвище Д-р Стальной Молот, является Олимпийским чемпионом мира по боксу (1996). В 2000-2003 и с 2008 по настоящее время украинец владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. Заниматься боксом Владимир начал в 14 лет. А в 1993 году он уже стал призером Чемпионата Европы среди юниоров в тяжелой весовой категории. Сегодня 37-летний украинский спортсмен является обладателем практически всех титулов в профессиональном боксе и никому не собирается уступать свои регалии.
Предстоящий бой соберет множество болельщиков обоих спортсменов и людей, уважающих такой мужественный и зрелищный вид спорта, как бокс Владимира Кличко с Александром Поветкиным на этот раз будут состязаться за престижный титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WBO, WBA, IFB.

какие будут прогнозы?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да вот чёто даже и хз. Кличко vs Кейн Веласкес - вот это легко прогнозируемый исход, а тут хз))
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов поделился мнением о предстоящем бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет в Москве 5 октября.
"Я уже говорил Александру при личных встречах, что с Кличко можно справиться, только навязав ему свою манеру боя. Нужно попытаться вывести его из равновесия, заставить злиться. Для этого надо постоянно идти на него в атаку, оказывать давление", - скзал Ибрагимов.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
может получится нашему Витязю....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Маловато шансов у Поветкина.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Кличко победит. Без вариантов. Но скорее всего по очкам.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кличко победит. Без вариантов. Но скорее всего по очкам.

Когда узнал о предстоящем бое, пересмотрел все бои, которые есть в интернете, и того и другого. Практически нет шансов в Поветкина, ну если только Кличко подскользнется. Я фанат Кличко, но Поветкин свой, вот и терзается душа.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Когда узнал о предстоящем бое, пересмотрел все бои, которые есть в интернете, и того и другого. Практически нет шансов в Поветкина, ну если только Кличко подскользнется. Я фанат Кличко, но Поветкин свой, вот и терзается душа.
соглашусь, но наш же емоё, а сегодня д\р у Федора Емельяненко, переходим в тему Я сегодня пью....:D
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Кличко безусловный фаворит предстоящего боя, и очень надеюсь что этот бой наконец то состоится. Ну а шанс Поветкина это лаки панч, либо попытаться срубить в первых раундах, а так Кличко опытнее и вероятнее всего намного сильнее физически и тактически, ИМХО
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кличко безусловный фаворит предстоящего боя, и очень надеюсь что этот бой наконец то состоится. Ну а шанс Поветкина это лаки панч, либо попытаться срубить в первых раундах, а так Кличко опытнее и вероятнее всего намного сильнее физически и тактически, ИМХО
С сожалением, соглашусь с тобой((((
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
С сожалением, соглашусь с тобой((((

Ну а куда деваться, ттх Кличко предпочтительнее и он умеет пользоваться своим превосходством, Поветкину можно было бы избрать тактику Льюиса, до безобразия лаконичную и скучную, но дающую результат только "мелковат" он, да и не мастер защиты. Прилетит ему от Кличко прямых в голову, вот и посмотрим как он умеет держать удар и контратаковать))) Интересный будет бой, лишь бы ни кто не соскочил или не поломался раньше времени)))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
... и да хочу чтобы у Поветкина получилось, не потому что он мне нравится как боксер, а просто потому что так будет интереснее и заодно он человек с паспортом РФ, патриотизм ни кто не отменял)))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Странные какие-то данные в первом сообщении... выборочные. Поветкин тоже Олимпийский чемпион, как и Кличко.

P.S. Все-таки у Кличко шансов больше.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Реально кто-нибудь думает,что Поветкин победит? Интересно какие ставки у букмекеров?
Я конечно очень хочу чтобы Поветкин победил, но думаю что Кличко на голову сильнее и самое главное опытнее.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот кто-то бабла поднимет, если Кличко "ляжет", как Рой Джонс в бою с дауном Лебедевым.
 
A

alexbmw325

Guest
Кличко выиграет по очкам...если кто и думает что у Поветкина есть шанс ...он только один..газеты и телевидение раздули и приукрасили...даже смотреть не буду
 
A

alexbmw325

Guest
Один из тренеров команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко Джеймс Али Башир заявил, что Владимир выиграет поединок против Александра Поветкина нокаутом.
"Поветкин знает, что должен постоянно идти вперед, иначе Владимир будет расстреливать его своим левым джебом. Он обязательно будет стремиться пройти на среднюю дистанцию, где у него больше шансов, но при этом, там его будет ждать правая рука Кличко. В результате, Поветкин получит ужасную трепку и бой закончится где-то в седьмом-восьмом раунде.
 
Верх Низ