Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Капс лок нечаянно нажал, а перепечатывать лень было)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну да))) Смысла один хер нету))) Ибо у самурая пиписка, а у меня Х У Й!!!

ну куда уж мне :)

Денис, кстати, отличная анти реклама Боливару, если такие как ТЫ его рекламируют абсолютно не следя за своим языкоми и не гнушась материться и обзываться, то честно говоря сомневаюсь, что огромное количество народу туда просто ломанется.

Резюмирую, Боливар ф топку.
 
L

Long

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Делал в Боливаре тонировку, всё отлично. С сигнализацией гораздо хуже. Приехал в назначенное время, ждал 2 часа. При открывании стукнули дверь об стену в боксе, поцарапали, пытались скрыть, закрасили из балончика, на новой машине стоимостью больше миллиона! Сломали два пистона из трёх крепления облицовки передней стойки, промолчали, облицовка упала на меня на следующий день при скорости 120 км/ч! Через неделю упал на ноги б.у. сигнализации. Сам туда больше не поеду и никому не советую.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
интересно, как на машине стоимостью больше ляма, тебе разрешили поставить сигналку в боливаре, а не в их автоцентре? нипанятна.... и как не было сразу сигналки там......тоже нипанятна......
 
L

Long

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Машину не у дилера брали. Нет на Camry сигналки
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Делал в Боливаре тонировку, всё отлично. С сигнализацией гораздо хуже. Приехал в назначенное время, ждал 2 часа. При открывании стукнули дверь об стену в боксе, поцарапали, пытались скрыть, закрасили из балончика, на новой машине стоимостью больше миллиона! Сломали два пистона из трёх крепления облицовки передней стойки, промолчали, облицовка упала на меня на следующий день при скорости 120 км/ч! Через неделю упал на ноги б.у. сигнализации. Сам туда больше не поеду и никому не советую.

Гы! Перечитай все посты TAIst'a! Ну не может быть такого! Может ты не туда попал? И люди там душевные, не могли скрыть косяки! Подозрительный пост какой-то! Антиреклама! :crazy:
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Машину не у дилера брали. Нет на Camry сигналки

ну раз не у диллера брали, то мож там уже половина расхерачена была? прост ты не заметил сразу)) а потом после боливара все косяки то и вылезли и ты счёл правильным свалить всё на них)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну раз не у диллера брали, то мож там уже половина расхерачена была? прост ты не заметил сразу)) а потом после боливара все косяки то и вылезли и ты счёл правильным свалить всё на них)

Да! А может сам сломал? :nea:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас придет таксист и всех опять отругает)))
Заезжал в Боливар чтоб мне там майфун поставили, просто подключили, попросили 500, развернулся уехал.Поставил за 200.
Спасибо товарищу майору за номер!Там ведь не только автозвук.
Если бы захотел поставить ксенон, то наверное купил бы и поставил у них...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас придет таксист и всех опять отругает)))
Заезжал в Боливар чтоб мне там майфун поставили, просто подключили, попросили 500, развернулся уехал.Поставил за 200.
Спасибо товарищу майору за номер!Там ведь не только автозвук.
Если бы захотел поставить ксенон, то наверное купил бы и поставил у них...

Гы! А тебе он скажет, что ты "сцуко жадное!". :pleasantry:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Заезжал в Боливар чтоб мне там майфун поставили, просто подключили, попросили 500, развернулся уехал.Поставил за 200.
Ну есть жеж инструкция, там уже на всякий случай пишут на нескольких языках, полюбому покупатель один из них да знает)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я никого не собираюсь ругать. Просто я никак не могу понять почему у всех всё нормально, у некоторых жопа полная...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я никого не собираюсь ругать. Просто я никак не могу понять почему у всех всё нормально, у некоторых жопа полная...

Да что ты распинаешься тут )))Забей )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, так наверное лучше будет. Люди не поймут всё равно, если не хотят. Ты права)))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Как говорится, Боливару не снести двоих (c)... Так что, всем кроме TAXist'а есть резон искать другие места. :crazy:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
удачных поисков)))
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал последние посты, пацталом :rofl:
Не думал что эта тема будет меня веселить. В общем я уже не жалею что туда поехал музыку ставить. Ну поначалу грустно было - а теперь читаю и улыбаюсь, и чем дальше тем шире улыбка :sarcastic:
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Делал в Боливаре тонировку, всё отлично. С сигнализацией гораздо хуже. Приехал в назначенное время, ждал 2 часа. При открывании стукнули дверь об стену в боксе, поцарапали, пытались скрыть, закрасили из балончика, на новой машине стоимостью больше миллиона! Сломали два пистона из трёх крепления облицовки передней стойки, промолчали, облицовка упала на меня на следующий день при скорости 120 км/ч! Через неделю упал на ноги б.у. сигнализации. Сам туда больше не поеду и никому не советую.

Сочувствую, дружище. Ты б приехал к ним, все таки ущерб то приличный нанесли :tommy:
 
Верх Низ