Большегрузам ограничили въезд в город

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
RealSystem, ты просто гений.

плюс много...явно не в теме!какие цепи на грузовиках....заторы не из за грузовиков!ты пойми что если грузовиков в городе не будет тебе жрать нечего будет,и машину нечем заправить...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
умница, умеешь пользоваться поиском в инете
тут большим умницей быть не надо, чтобы представлять, что многие БП "разрабатывались" еще до нашего рождения


а может и автобусы запретить? от них пробки поболе грузовиков)))
большие рейсовые автобусы массой в 18 тонн между прочим
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
какие цепи на грузовиках
стандартные, изготовленные из стали, которые одеваются на колеса, т.к. грузовые шины никто шипованные не ставит. Учи мат часть
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Автобусы, пожарные машины, бензовозы куда денем?
читай первый пост темы, там сказано ограничен въезд в город, причем тут пожарки? Тем более что оперативным службам везде есть проезд. На кумыске например легко ездят мусоровозы
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
я считаю что ограничение очень даже разумное....,по-крайней мере меня поймут все те, кто прошлой зимой стоял в пробке около красного моста по 4-6 часов...,хотя расстояние меньше киломеира...,и все как раз из-зи фур...,которые не могли вползти в гору, их разворачивало поперек дороги, ино ее полностью перекрывали, водилы выходили и начинали репу часать...,а ничего не сделаешь...,его не толкнешь....)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
стандартные, изготовленные из стали, которые одеваются на колеса, т.к. грузовые шины никто шипованные не ставит. Учи мат часть

ты поучи логистику..мне про цепи не надо говорить.....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
а теперь представьте вместо 1 фуры паровозик из 4-5 газелек

зачем представлять, такое каждый день почти, часть пассажирских, часть грузовых, никто не шлифует по середине перекрестка
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
я считаю что ограничение очень даже разумное....,по-крайней мере меня поймут все те, кто прошлой зимой стоял в пробке около красного моста по 4-6 часов...,хотя расстояние меньше киломеира...,и все как раз из-зи фур...,которые не могли вползти в гору, их разворачивало поперек дороги, ино ее полностью перекрывали, водилы выходили и начинали репу часать...,а ничего не сделаешь...,его не толкнешь....)))
вот и я о чем, виноват кто? логистик который послал эти фуры через красный мост, там и так аварии постоянно, а в гололед - вообще ...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
читай первый пост темы, там сказано ограничен въезд в город, причем тут пожарки? Тем более что оперативным службам везде есть проезд. На кумыске например легко ездят мусоровозы

ты ответь что делать с бензовозами?
 
Верх Низ