"Бомбить иль не бомбить" (С) практически Шекспир

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
На все вышесказанное могу добавить от себя....
В середине прошлого года у меня в жизни был сложный период и пришлось таксовать.... тогда я еще ездил на 2104. таксовал я где то месяца 3. Скажу так что если подойти к этой затее с умом то деньги получаются неплохие. разброс того что я привозил домой чистыми от 350 до 1450. В среднем в пятницу - субботу 800-1200, а в остальные дни 500 - 700р. работал я с 10 вечера до 4 - 8 утра. Но предупрежу сразу, даже к вопросу таксования нужно подходить с умом! иначе вы не заработаете даже на бензин, как и основная масса бомбил привозящих домой по 100-200р. еще замечу что средний ежемесячный пробег колебался от 7000 до 10000 км.
Работа тяжелая, главное смотреть кого ты сажаешь, общительность и бдительность.
и еще скажу так что нет плохой работы а есть та которую ты дурак стесняешься.... Лично мне похеру, когда у меня в семь денег нет я буду заниматься чем угодно. Я думаю любой мужчина должен поступать также.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
:) Последняя фраза звучит так: Лично мне похеру, когда у меня в семье денег нет я буду заниматься чем угодно. Я думаю любой мужчина должен поступать также.
_________________
 
OP
A

Anonymous

Guest
Лично мне похеру, когда у меня в семье денег нет я буду заниматься чем угодно
+1
И не знаю почему все стесняются признаться, что мол "да, я периодически бомблю"
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Да народ то вроде и не стесняется говорить про это, просто сейчас стало много конкурентов, поэтому те какчества (подход с умом и т.п.), о которых говорил Fil, должны быть развиты лучше чем у среднестатистических бомбил, что может прийти с опытом. :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я не стесняюсь. Када копейка была - подбирал иногда голосующих. Сейчас - пленных не беру. Несцелесообразно.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Лично мне похеру, когда у меня в семье денег нет я буду заниматься чем угодно
+1
И не знаю почему все стесняются признаться, что мол "да, я периодически бомблю"

Не все. Мне не в чем признаваться, ибо нет нужды заниматься этим. Но если прижмет запросто займусь и бомбежом. Благо опыт имеется со смутных времен. :) Кстати, на "горбатом" я бомбил обычно после работы и часов до 10-11 вечера. И получалось за вечер не меньше четверти месячного оклада советского инженера. А бывало и горааздо больше... ;):)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126: 8)
пачиму же??? ;)

почему же стесняются ;) я никогда никого не подвозил, действительно, и пока не собираюсь.

"а если голод, а если война?" - в данном случае это к теме топика не относится. т.к. форсмажорные обстоятельства в любом случае требуют нестандартных поступков ;)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Естественно таксовал. Начинал на мазде, в нее, кстати, хорошо содились в темное время суток. Иногда, даже вставал за какой-нибудь таксующей "классикой" с лысыми, а голосующая тетка в жигули посмотрит и ко мне идет.
Вечерним рекордом были 1500 рублей, частенько выходил по нулям, но бензин окупал всегда.
А мазда у меня за пару месяцев примелькалась, был случай: возвращаюсь домой в начале четвертого утра, чувствую с электрикой беда - фары тускнут, движок работает неровно, вобщем на светофоре заглох. Только вылез из машины, за мной остановились две таксующие классики и предложили помощь. Мужик дотащил меня до дома, посочувствовал, назвал коллегой (грит частенько тебя вижу) и денег не взял. Вот так.

Ещё случай, ловлю как-то копейку, нада после работы свою машину после покраски забрать. Едем с паррнем разговорились. Спрашиваю, как получается заработать, говорю что сам отказался из-за нестабильности заработка. Водила отвечает: "Еду и молюсь, прошу Господа дать заработать, а Господь никогда не оставит."
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ух и тему завели!!!! Аж внутри все перевернулось!!! Сразу ностальгия поперла!!! В свое время на 9-ке рассекал постоянно. С работы придешь, покушаешь, часок подремешь и в путь... часов до 5 утра... Романтика!!! Эх.... Давно это было.... Сейчас тока катаюсь по ночам. Езжу, смотрю, как люди руки тянут. Хочется, прям так и тянет остановиться и подхватить клиента. Жутко хочется. Такой задор появляется!!! Даж не из-за денег, а просто из удавольствия. Но приходится себя оттормаживать :( Недобрые времена сейчас. Максимум что могу себе позволить - девушку подвезти куда.... Но это чрезвычайно редко случается - не везет мне на дамс :)
ЗЫ: а как вспомню, как с таксистами за клиентами гонялись, так аж чуть не слезы наворачиваются...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Было дело. Тоже бомбил, но давно. Но не то чтобы бомбил, а так если голусуют, то подвозил, хоть и в другую сторону. Но сажал только девушек, или парня с девушкой. И максимум двоих. Но тогда и бензин был дешевый. Ну и давали естественно, кто рубалек, кто треху. Червонец был редкость, т.к. катался в основном по центру. Потом забросил это дело. Сейчас на фольксе почемуто совсем никто не голосует. Мож боятся? А так девушку подвез бы, если по пути то и за бесплатно :)
 
Верх Низ